Luckycapone Casino

Luckycapone Casino детальный разбор

#3259 в рейтинге с оценкой 40/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 718
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
9944
Софтов
56
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Ограничено в вашем регионе
Luckycapone Casino запрещено в вашей стране
Не лицензировано
У данного казино отсутствует специальное разрешение на ведение игорной деятельности.
Проблемы с самоограничением
Самоотвод от игры либо не реализован вообще, либо крайне сильно и неадекватно усложнен его процесс (игрок не может ограничиться в один клик с одной стороны, а с другой - разблокировка происходит по первому запросу в саппорте).

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
Luckycapone Casino

Рейтинг Сообщества

47
От 2 участников

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили Luckycapone Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на Luckycapone Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки Luckycapone Casino ?
Chopa1337
Chopa1337 добавил оценку игрока
6 месяцев назад
4.2 GPs
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
6 месяцев назад
5.6 GPs
Luckycapone Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR
Мин. вывод
10 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2025
Оператор
Регулирование
Казино в группе
Подать жалобу
Luckycapone Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино Luckycapone Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия Luckycapone Casino Hidden
Номер лицензии Не опубликовано
Сертификация и Тестирование
Софт Pragmatic PlayPragmatic PlayPlaysonPlaysonBGamingBGamingEvolution GamingEvolution GamingNetGame EntertainmentNetGame EntertainmentGamzixGamzixSpinomenalSpinomenalHacksaw GamingHacksaw GamingFugasoFugasoGamebeatGamebeatBelatraBelatra1spin4win1spin4winEndorphinaEndorphinaPlatipusPlatipusNetEntNetEntFelix GamingFelix GamingPG SoftPG SoftBulletproof GamesBulletproof GamesNoLimit CityNoLimit CityAviatrix StudiosAviatrix StudiosRetro GamingRetro GamingRed Tiger GamingRed Tiger GamingWinfinityWinfinityBooming GamesBooming Games4ThePlayer4ThePlayerEvoplayEvoplaySlotopiaSlotopiaGameArtGameArtLucky Streak MediaLucky Streak MediaMancala GamingMancala GamingTurbo GamesTurbo GamesZillion GamesZillion GamesTrueLabTrueLabThunderkickThunderkickBlueprint GamingBlueprint GamingSwinttSwinttMascot GamingMascot GamingReflex GamingReflex Gaming100HP Gaming100HP GamingJellyJellyApparat GamingApparat GamingYggdrasil GamingYggdrasil GamingBetsoft GamingBetsoft GamingClawBusterClawBusterBang Bang GamesBang Bang GamesKA GamingKA GamingReelPlayReelPlayRuby PlayRuby PlaySpadegamingSpadegamingTom HornTom HornPateplayPateplayPenguin KingPenguin KingGreentube (Novomatic)Greentube (Novomatic)Peter and SonsPeter and SonsBig Time Gaming (BTG)Big Time Gaming (BTG)Play'n GOPlay'n GO
Провайдеры живого казино Pragmatic PlayPragmatic PlayEvolution GamingEvolution GamingLucky Streak MediaLucky Streak Media
Поддерживаемые языки Английский (EN), Венгерский (HU), Греческий (EL), Датский (DA), Испанский (ES), Итальянский (IT), Македонский (MK), Немецкий (DE), Норвежский (NO), Польский (PL), Португальский (PT), Румынский (RO), Сербский (SR), Словацкий (SK), Французский (FR), Чешский (CS)
Ограничения по странам Азербайджан (AZ), Армения (AM), Беларусь (BY), Великобритания (GB), Гибралтар (GI), Джерси (JE), Израиль (IL), Испания (ES), Казахстан (KZ), Киргизия (KG), Кюрасао (CW), Литва (LT), Молдова (MD), Нидерландские Карибские острова (AN), Нидерланды (NL), Россия (RU), США (US), Таджикистан (TJ), Узбекистан (UZ), Украина (UA), Французские территории (FR)
Luckycapone Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR
Минимальная сумма снятия 10 EUR
Поддерживаемые валюты Australian dollar (AUD), Brazilian real (BRL), Canadian dollar (CAD), Euro (EUR), Hungarian forint (HUF), Polish zloty (PLN), Romanian leu (RON), South African rand (ZAR), US Dollar (USD)
Методы депозита , , , , , ,
Методы вывода , , , , , , ,
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты 0-48 ч.
банковские счета 0-72 ч.
выплаты в выходные
Luckycapone Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа Luckycapone Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
Luckycapone Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки Luckycapone Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Мессенджеры Telegram
Luckycapone Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы , ,
Luckycapone Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

Luckycapone Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo
Luckycapone Casino

Регистрация и лицензирование — Luckycapone Casino

Luckycapone Casino основано в 2025 году, не имеет зарегистрированного юридического лица, не лицензировано и, соответственно, не проходит регулярное тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 9944 слота (от 56 разработчиков). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (3 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется , , .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у Luckycapone Casino составляет 40.3 из 100 баллов с оценкой пользователей в 47 баллов (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

Luckycapone Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации. Принимаются клиенты из 298 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в Luckycapone Casino используется 9 валют (список валют) с переводами через 7 платежных систем (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR и выплата средств производится на 8 платежных систем (способы вывода).

Luckycapone Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств в T&C не оговорены, поэтому могут колебаться в широких пределах. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта Luckycapone Casino на сайте и в поддержке доступно 16 языков (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, мессенджеры и социальные сети и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к Luckycapone Casino нет ни одной претензии.

Надлежащий многоуровневый контроль игромании в казино не реализован.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Luckycapone Casino

Новые бесплатные слоты

St. Patrick’s Pots Hold and Win
St. Patrick’s Pots Hold and Win
BGaming
Отдача:
97.75 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
5 / 243
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Miss Cherry Wild Frames
Miss Cherry Wild Frames
BGaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Triple Nipple
Triple Nipple
BGaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Lucky Pinball
Lucky Pinball
BGaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Sugar Plinko
Sugar Plinko
BGaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Wincent Wolf
Wincent Wolf
BGaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Johnny vs Chicken
Johnny vs Chicken
BGaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Red Hot Chilli Chikens
Red Hot Chilli Chikens
BGaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Bonanza Billion Merge Up
Bonanza Billion Merge Up
BGaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
6 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Classic Baccarat (BGaming)
Classic Baccarat (BGaming)
BGaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
Luckycapone Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 23 февраля 2026 г. в 07:36
Последняя редакция 23 февраля 2026 г. в 07:36
Просмотров 87
Luckycapone Casino

Автор карточки

Параметры Обзор Luckycapone Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.
4LUCK является независимым обзорным порталом и не связан, не одобрен и не управляется ни одним из брендов, описанных на этой странице.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв