SpinRain Casino

SpinRain Casino детальный разбор

#2195 в рейтинге с оценкой 43/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 849
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
1111
Софтов
3
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Ограничено в вашем регионе
SpinRain Casino запрещено в вашей стране

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
SpinRain Casino

Рейтинг Сообщества

55
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили SpinRain Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на SpinRain Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки SpinRain Casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
5 месяцев назад
5.5 GPs
SpinRain Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR
Мин. вывод
10 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2026
Оператор
Регулирование
Казино в группе
1
Подать жалобу
SpinRain Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино SpinRain Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия SpinRain Casino Anjouan (Comoros)
Номер лицензии ALSI-202411072-FI2
Сертификация и Тестирование
Софт NetEntNetEntPragmatic PlayPragmatic PlayAviatrix StudiosAviatrix Studios
Провайдеры живого казино Pragmatic PlayPragmatic Play
Поддерживаемые языки Английский (EN)
Ограничения по странам Австралия (AU), Австрия (AT), Великобритания (GB), Германия (DE), Испания (ES), Коморы (KM), Нидерланды (NL), США (US), Франция (FR)
SpinRain Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR
Минимальная сумма снятия 10 EUR
Поддерживаемые валюты Euro (EUR), US Dollar (USD)
Методы депозита
Методы вывода
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты не производится
банковские счета не производится
выплаты в выходные
SpinRain Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа SpinRain Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
SpinRain Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки SpinRain Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Поддержка по электронной почте [email protected]
Почтовый адрес Hamchako, Mutsamudu, Autonomous Island of Anjouan, Union of Comoros
SpinRain Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы , ,
SpinRain Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

SpinRain Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo
SpinRain Casino

Регистрация и лицензирование — SpinRain Casino

SpinRain Casino основано в 2026 году, находится под управлением (1 казино в группе), лицензия (№ лиц. ALSI-202411072-FI2), не проходит периодическое тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 1111 слотов (от 3 разработчика). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (1 провайдер). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется , , .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у SpinRain Casino составляет 43.4 из 100 баллов с оценкой пользователей в 55 баллов (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

SpinRain Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации — есть опция создания аккаунта в два клика. Принимаются клиенты из 310 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в SpinRain Casino используется 2 валюты (список валют) с переводами через 1 платежная система (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR и выплата средств производится на 1 платежная система (способы вывода).

SpinRain Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств в T&C не оговорены, поэтому могут колебаться в широких пределах. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта SpinRain Casino на сайте и в поддержке доступен 1 язык (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, email и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к SpinRain Casino нет ни одной претензии.

Многоуровневый контроль игромании реализован в виде набора самоограничивающих мер.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
SpinRain Casino

Новые бесплатные слоты

777 Wheel Blitz
777 Wheel Blitz
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Catrix
Catrix
Pragmatic Play
Отдача:
96.55 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
5 / 20
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Forever Split
Forever Split
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Jack and the Beanstalk 2
Jack and the Beanstalk 2
NetEnt
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Great Game Serengeti
Great Game Serengeti
Pragmatic Play
Отдача:
96.29 %
Волатильность:
Средняя
Барабанов / Линий:
5 / 9
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Vermin King
Vermin King
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Big Bass Splash Halloween 1000
Big Bass Splash Halloween 1000
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Cheetah Wild
Cheetah Wild
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Pelican Payday
Pelican Payday
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Deep Sea Frenzy
Deep Sea Frenzy
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
SpinRain Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 10 марта 2026 г. в 08:20
Последняя редакция 10 марта 2026 г. в 08:20
Просмотров 71
SpinRain Casino

Автор карточки

Параметры Обзор SpinRain Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.
4LUCK является независимым обзорным порталом и не связан, не одобрен и не управляется ни одним из брендов, описанных на этой странице.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв