Последние посты
Самые последние посты на нашем форуме
|
588 993
|
С 2013 года
@lemonad83 если я на переход в vip спины только получил, а 50$ зажали, через жалобу и обещание что я ухожу от них если кинут, только после этого дали и то только 25$:))) то какие 100$ на ДР, не верится:))) посмотрим, если спины нормальные то тоже хорошо конечно….
Под копирку повторяется игра прошлого года на Vavada, когда она жрала у меня как не в себя до декабря месяца.
Начиная с февраля месяца, из всех проектов где я играю, именно на Vavada самая отвратительная игра без каких либо выигрышей и отдачи. Даже сеть казино Cat в данный период времени играла лучше. Совсем не хочется переставать играть здесь, так как проект все таки старый и надежный, но уже совсем не хочется делать сюда депозиты- абсолютно пустые спины в слотах без сыгровок, про бонуски я вообще молчу, по несколько депозитов подряд не могу выбить бонусы ни в одном слоте. А если и удается, в последующем выбить, то они просто пустые!
@vrodezdesЯ делюсь своим результатом и спрашиваю у других, я вроде бы так подписал свой скрин!! А с чего ты там ржешь тут уж тебе решать.
Сегодня опять поставил на вывод в этом проекте 1800$ на USDT erc20, вывод опять просто моментальный. Казино duel последнее время у меня стало неплохо играть, это радует.
По слотам для меня немного не хватает провайдера Endorphina. В разговоре в чате поддержки представитель сказал, что сейчас ведутся переговоры по поставке данного провайдера на проект и в скором времени он появится!
Вообщем, на данный момент, исключительно положительные и приятные впечатления от игры на проекте Duel. Быстрые выводы, самый большой рейкбек, играющие слоты!
@nuk0s Этот стрим не позиционировался как совме, ный с вип, каким был прошлый. Поэтому хорошо что хоть 150 по 0.1 на реал пошли а не бонусный!
@lemonad83 Мне 25 мая 100$ дали..
@gans2115 бро привет, сам маякни манагеру в день др, мне 100 давали, полгода назад, сейчас вроде как меньше, хотя где то читал, что фриспины начали давать вместо кэша.
Ребятки, привет всем, а вот джеттон даёт на ДР что-нибудь? У меня скоро будет и вот интересно. И если даёт то что и как, автоматом или надо запрашивать самому?
казино Duel, провайдер Pragmatic Play, слот Bigger bass blizzard christmas catch, ставка 0,48$, максималка х4000.
Не хотел играть на этих выходных, сделал небольшой депозит и вот такой сюрприз. Кстати не думал, что в относительно старых рыбалках от прагмата возможно поймать максималку. Всем заносов!
Короче все пошло в худшую сторону? Уже и спины с фс с 0.2 до 0.1 упали? (
Не говоря о том, что изначально вообще по 0.5 были…
@diggidondon начинали за здравие, сейчас не понятно, жалобы были, их вроде решили, но чуть ли не месяц это заняло, новое, надо присматриваться короче
@valercik95 выводят, все нормально там с этим.
Народ а казино slott выводят не в курсе?
@loveohlove
С 2018 там играл и сейчас, разница существенная, крайне редко выводы…
@nightlovell95
Давненько их сетка не рассылает промо, а ещё и дешифровщики прикрыли
@kennyexo поздравляю классно ведь
@nuk0s ну сегодня дали 100 по 0.10, хотя раньше были по 0.20
На казино икс последеп есть у кого?
@natalya886 мне там рыбки 1000 дают не плохо я валюту ставлю гривны и покупаю бонуски
@vinichenkorich мало чёт как-то. Они всегда по 0.1$ были? У меня в голове сидят именно по 0.2$ со стримов для вип
@diggidondon вроде как выводят, но контора новая. Доверия пока не вызывает…
@ulia01 у меня только кушает к сожалению
Во что играешь обычно?
Сегодня впервые в олимпусе выпало 1025 иксов на 30 рублей, приятно
@diggidondon народ, кто в теме есть?
@loveohlove 10-20$ как-то маловато даже. У меня только 50-100$ всегда было. А дают или нет, не знаю, я раз в неделю под спины только депаю. Думаю если играешь прям по мелочи в последнее время, то и уберут такой «бонус»