Решённые жалобы на онлайн казино
Комментарии по текущим жалобам
Обсуждение проблем с казино на форуме
@vrodezdesЯ делюсь своим результатом и спрашиваю у других, я вроде бы так подписал свой скрин!! А с чего ты там ржешь тут уж тебе решать.
Сегодня опять поставил на вывод в этом проекте 1800$ на USDT erc20, вывод опять просто моментальный. Казино duel последнее время у меня стало неплохо играть, это радует.
По слотам для меня немного не хватает провайдера Endorphina. В разговоре в чате поддержки представитель сказал, что сейчас ведутся переговоры по поставке данного провайдера на проект и в скором времени он появится!
Вообщем, на данный момент, исключительно положительные и приятные впечатления от игры на проекте Duel. Быстрые выводы, самый большой рейкбек, играющие слоты!
@nuk0s Этот стрим не позиционировался как совме, ный с вип, каким был прошлый. Поэтому хорошо что хоть 150 по 0.1 на реал пошли а не бонусный!
Представитель, ещё раз хочу подчеркнуть, что данный баг имеет место быть либо когда выпадает бонусная игра, слот зависает, перезайти не можешь какое-то время, банально не прогружается, либо когда слот отдаёт, резко выкидывает со слота на главную, а я игрок с 8 летним стажем и впервые сталкиваюсь с такой проблемой. По поводу соединения, вы считаете, что мой оператор сидит и следит, когда же я выбью бонусную игру, чтобы резко прервать мне соединение. Извините, сарказм. Ваши ответы и отписки, кроме смеха больше никакой реакции не вызывают уже. Разбирайтесь!!!!!
Уважаемый представитель, дополняю жалобу по багам, очередной игрок столкнулся с такой же проблемой, операторам как обычно всё равно, ничего выяснять и уточнять, а также решать не хотят. Что касается мультиаккаунта, я все-таки нашла адекватного оператора, который разобрался и решил проблему, вот объясните мне почему я должна сидеть и перебирать когда же мне уже ответит оператор, которому интересна проблема игрока?! Я почти 4 часа потратила на вашу тп, вы считаете, что это нормально и допустимо?! Уже многие игроки знают, что здесь висит моя жалоба по этим багам, кидают мне скрины🤷♂️ Вячеслав, не закрывайте пожалуйста, буду кидать пруфы, чтобы Зума уже начала решать данную проблему, потому что такая ситуация — это слив баланса.
здравствуйте. скажите пожалуйста:»есть какие-то новости по моей жалобе?»
я терпеливо жду, молчу… но казино тоже по прежнему молчат и ни как себя не проявляют(((
хотел узнать:»может есть какие-то новости и связь с их стороны, с вами?»