Подборки казино от сообщества

Подборки онлайн казино, на которых бы хотелось сделать особый акцент и выделить перед игроками как отличившихся по тем или иным причинам
0
1747
Лучшее
Очистить
1747
Посты блога
4 3 недели назад
Дорк юнит решил совсем не играть
Недавно была отличная сессия в казино, слоты прям не плохо сыпали, решил я на такой волне пойти и купить бонус в dork unit. Зашел в слотик и решил куп [...]
Посты блога
4 3 недели назад
Пробую новинку у хаксоу le digger
Всем здравствуйте, лудоманы, лудоманки и азартные чиксы! Сегодня решил попробовать слот Le Digger, множество раз видел его в нарезках, на стримах стри [...]
Посты блога
4 3 недели назад
Попробовал топовую бонуску в le digger
Всем снова здравствуйте, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Сегодня продолжаю пытаться понять, как играет Le Digger. На этот раз, сессия была хороша [...]
Посты блога
5 3 недели назад
Мой первая топовая бонуска в le bunny
Всех вновь приветствую, лудоманы! После неуспешного Le Digger’a, решил зайти в такой же новый слот - Le Bunny. По механике он мне понравился больше, б [...]
Посты блога
4 3 недели назад
Моя первая топовая в The big Dog House
Всех приветствую, лудоманы, вот мы продолжаем наше лудоприключение! Только на этот раз, реши выбрать новинки от Pragmatic Play. Hacksaw Gaming со свои [...]
Посты блога
3 3 недели назад
Решил вернуться в Wisdom of Athena 1000
Всех приветствую, лудоманы и лудоманки! Сегодня выдалась не очень хорошая сессия, подслил там, подслил там, не было даже 150х. Бонуски играли прям отв [...]
Посты блога
9 3 недели назад
После неудачно "бонуски"? снова заглянул в слотик от NetEnt -@...)
Спустя недельку, может две меня опять"позвал" слот Mine Blown и через спинов 10 "дал" 10ФС. КонеШно была шальная мысля, шо снова они могут быть "пусты [...]
Посты блога
5 3 недели назад
Свит бонанза и такая плохая отдача
Прошлась я тут по живым играм и остановилась поиграть в колесо свои бонанза кэндиленд. Заходила не по большим ставкам, но успела набрать минусов через [...]
Посты блога
8 3 недели назад
Неужели это "ВСЁ" или куда и почему исчез старый добрый Игрософт?
Уверен все игровые со стажем знают легендарный производитель российских слотов - Игрософт... Уже который день не могу зайти в их слоты, що там у них п [...]
Посты блога
14 3 недели назад
Затестил "Экспрессы дня"
Давно наблюдал за столбиком «Экспресс дня» от бука 888 Starz/ Думаю » а вдруг плюсово» и вот что вышло. Возможно у кого то был подобный опыт.. Инте [...]
Посты блога
14 3 недели назад
Mental (no limit) игра на бонусных играх
Решил на Jetton поиграть бонусными играми по 3200ARS (3$~) по итогу купил 40-50 игр и оказался в не большом плюсе 40000ARS покупал обычные бонусные иг [...]
Посты блога
13 3 недели назад
Зашел в новый слот
Ну вообщем дело было вечером делать было нечего. Вчера как обычно играл в казик на Jetton покупал разные бонуски в своих фаворитах по 800-1600₽, ну [...]
Посты блога
10 3 недели назад
Ужаснейшая сессия в мумии
Хотела бы рассказать про свою недавнюю сессию в мумии. Зашла я значит чисто покрутить, половить бонуски. Кручу 100 спинов ничего, кручу уже 200 опять [...]
Посты блога
11 3 недели назад
Х500 рулетка 1.9
Ну в общем, после проигрыша почти 3 к пару недель назад, все равно решил зайти , все таки захотелось поиграть. Денчик был небольшой 200$ и начал играт [...]
Посты блога
6 3 недели назад
Х50 и на выход
Пошел открутить 200 спинов в вилд вест мегавейс и на первом же спине ловлю бонуску 4 скатера. Ну все, губу раскатал, думаю х200 давай и разойдёмся по [...]
Посты блога
6 3 недели назад
Х6 на мегавейсах , ковбоях
Ну и как же без полностью пустой бонуски, в этих же спинах выбил еще одну, обрадовался, думаю ну баксов 5-10 должно дать. И всегда знаю, что минималка [...]
Посты блога
7 3 недели назад
Продолжение игры в мегавейс голд
Так как я играл до талого и на первом спине увидел, что нужно дожимать, все 200 спинов играл в этом слоте. И хоть и бонуски были дырявыми без заноса, [...]
Посты блога
4 3 недели назад
500$ как с куста( но деп минус 300$)
Очередная моя катка, пару часов назад, но будете вы читать спустя сутки. Так вот решил в воскресенье депнуть 300$, как обычно мысли играть спокойно, н [...]
Посты блога
5 3 недели назад
Рулетка 2.0 продолжение
Продолжение моей игры в рулетку, конечно стало не солидно и захотелось большего. Хотя четко себе поставил табу, свой деп я выведу обратно, то есть на [...]
Посты блога
5 3 недели назад
Мемуары про рулетку
Мемуары, Наблюдение за игрой в лайт рулетку, вот сколько раз замечаю, как легко все контролируется. Вот есть же моменты когда шарик четко летит в ч [...]
Отзывы игроков

Последние комментарии

Впервые решил зашел в The Crypt 2 Lylia
вчера, 18:52
Впервые решил зашел в The Crypt 2
Думала 1600$ уже словил, а тут в рублях, у меня таких бонусок бывает много или иксов 80-90 но выкидывать как достижение не вижу смысла, это не занос
Очень потенциальная бонуска в the dog house Lylia
вчера, 18:51
Очень потенциальная бонуска в the dog house
Покупные тоже не сильно блещут отдачей, если вилл падает это сразу минусовая
Сливная бонуска в Wisdom Of Athena lemonad83
вчера, 13:56
Сливная бонуска в Wisdom Of Athena
Порой засераешь всю ветку Джеттона , так и тут решил все засрать, поинты димке нужны очень)
Впервые решил зашел в The Crypt 2 lemonad83
вчера, 13:53
Впервые решил зашел в The Crypt 2
Ну плюс 400 рублей, круто, ничего не скажешь, принимай поздравления.
Сливная бонуска в Wisdom Of Athena SanyaGrey
вчера, 12:51
Сливная бонуска в Wisdom Of Athena
Как слышу про то, что бонуска в слоте прагматов, в большинстве случаев знаю, чем примерно всё кончилось))
Впервые решил зашел в The Crypt 2 SanyaGrey
вчера, 12:50
Впервые решил зашел в The Crypt 2
Плюс всегда лучше минуса, а то бывают бонуски, что не только сами себя не окупают, но и меньше ставки выдают
Новогодняя Sweet Bonanza Xmas чуть выдала LexanTim
вчера, 12:25
Новогодняя Sweet Bonanza Xmas чуть выдала
Я помню в этот слот как раз накануне нового года впервые зашел, он мне там тыщ 20 занес с первой бонуски, больше я туда не заходил))
Захотелось чуть холодка - Gates of Olympus Xmas lemonad83
вчера, 12:13
Захотелось чуть холодка - Gates of Olympus Xmas
Неплохо икс 2 от покупки, могло быть намного хуже)))
Внезапно вспомнил про pirate's pub lemonad83
вчера, 12:10
Внезапно вспомнил про pirate's pub
Ты зачем вот это то в блог выкладываешь? Ничего интересного, абсолютно.
Совет от друга - Bloody Dawn ! lemonad83
вчера, 12:07
Совет от друга - Bloody Dawn !
Хотел бы тебя поздравить, но не с чем..., да и не зачем.
Все отзывы
Гемблинг форум

Свежее с форума