Жалобы на софт казино
Как это работает?
Комментарии по текущим жалобам
Обсуждение проблем с казино на форуме
Под копирку повторяется игра прошлого года на Vavada, когда она жрала у меня как не в себя до декабря месяца.
Начиная с февраля месяца, из всех проектов где я играю, именно на Vavada самая отвратительная игра без каких либо выигрышей и отдачи. Даже сеть казино Cat в данный период времени играла лучше. Совсем не хочется переставать играть здесь, так как проект все таки старый и надежный, но уже совсем не хочется делать сюда депозиты- абсолютно пустые спины в слотах без сыгровок, про бонуски я вообще молчу, по несколько депозитов подряд не могу выбить бонусы ни в одном слоте. А если и удается, в последующем выбить, то они просто пустые!
@vrodezdesЯ делюсь своим результатом и спрашиваю у других, я вроде бы так подписал свой скрин!! А с чего ты там ржешь тут уж тебе решать.
Сегодня опять поставил на вывод в этом проекте 1800$ на USDT erc20, вывод опять просто моментальный. Казино duel последнее время у меня стало неплохо играть, это радует.
По слотам для меня немного не хватает провайдера Endorphina. В разговоре в чате поддержки представитель сказал, что сейчас ведутся переговоры по поставке данного провайдера на проект и в скором времени он появится!
Вообщем, на данный момент, исключительно положительные и приятные впечатления от игры на проекте Duel. Быстрые выводы, самый большой рейкбек, играющие слоты!
Представитель, ещё раз хочу подчеркнуть, что данный баг имеет место быть либо когда выпадает бонусная игра, слот зависает, перезайти не можешь какое-то время, банально не прогружается, либо когда слот отдаёт, резко выкидывает со слота на главную, а я игрок с 8 летним стажем и впервые сталкиваюсь с такой проблемой. По поводу соединения, вы считаете, что мой оператор сидит и следит, когда же я выбью бонусную игру, чтобы резко прервать мне соединение. Извините, сарказм. Ваши ответы и отписки, кроме смеха больше никакой реакции не вызывают уже. Разбирайтесь!!!!!
Уважаемый представитель, дополняю жалобу по багам, очередной игрок столкнулся с такой же проблемой, операторам как обычно всё равно, ничего выяснять и уточнять, а также решать не хотят. Что касается мультиаккаунта, я все-таки нашла адекватного оператора, который разобрался и решил проблему, вот объясните мне почему я должна сидеть и перебирать когда же мне уже ответит оператор, которому интересна проблема игрока?! Я почти 4 часа потратила на вашу тп, вы считаете, что это нормально и допустимо?! Уже многие игроки знают, что здесь висит моя жалоба по этим багам, кидают мне скрины🤷♂️ Вячеслав, не закрывайте пожалуйста, буду кидать пруфы, чтобы Зума уже начала решать данную проблему, потому что такая ситуация — это слив баланса.
здравствуйте. скажите пожалуйста:»есть какие-то новости по моей жалобе?»
я терпеливо жду, молчу… но казино тоже по прежнему молчат и ни как себя не проявляют(((
хотел узнать:»может есть какие-то новости и связь с их стороны, с вами?»