Жалобы на депозиты онлайн казино
Как это работает?
Комментарии по текущим жалобам
Обсуждение проблем с казино на форуме
@lemonad83 если я на переход в vip спины только получил, а 50$ зажали, через жалобу и обещание что я ухожу от них если кинут, только после этого дали и то только 25$:))) то какие 100$ на ДР, не верится:))) посмотрим, если спины нормальные то тоже хорошо конечно….
Под копирку повторяется игра прошлого года на Vavada, когда она жрала у меня как не в себя до декабря месяца.
Начиная с февраля месяца, из всех проектов где я играю, именно на Vavada самая отвратительная игра без каких либо выигрышей и отдачи. Даже сеть казино Cat в данный период времени играла лучше. Совсем не хочется переставать играть здесь, так как проект все таки старый и надежный, но уже совсем не хочется делать сюда депозиты- абсолютно пустые спины в слотах без сыгровок, про бонуски я вообще молчу, по несколько депозитов подряд не могу выбить бонусы ни в одном слоте. А если и удается, в последующем выбить, то они просто пустые!
@vrodezdesЯ делюсь своим результатом и спрашиваю у других, я вроде бы так подписал свой скрин!! А с чего ты там ржешь тут уж тебе решать.
Представитель, ещё раз хочу подчеркнуть, что данный баг имеет место быть либо когда выпадает бонусная игра, слот зависает, перезайти не можешь какое-то время, банально не прогружается, либо когда слот отдаёт, резко выкидывает со слота на главную, а я игрок с 8 летним стажем и впервые сталкиваюсь с такой проблемой. По поводу соединения, вы считаете, что мой оператор сидит и следит, когда же я выбью бонусную игру, чтобы резко прервать мне соединение. Извините, сарказм. Ваши ответы и отписки, кроме смеха больше никакой реакции не вызывают уже. Разбирайтесь!!!!!
Уважаемый представитель, дополняю жалобу по багам, очередной игрок столкнулся с такой же проблемой, операторам как обычно всё равно, ничего выяснять и уточнять, а также решать не хотят. Что касается мультиаккаунта, я все-таки нашла адекватного оператора, который разобрался и решил проблему, вот объясните мне почему я должна сидеть и перебирать когда же мне уже ответит оператор, которому интересна проблема игрока?! Я почти 4 часа потратила на вашу тп, вы считаете, что это нормально и допустимо?! Уже многие игроки знают, что здесь висит моя жалоба по этим багам, кидают мне скрины🤷♂️ Вячеслав, не закрывайте пожалуйста, буду кидать пруфы, чтобы Зума уже начала решать данную проблему, потому что такая ситуация — это слив баланса.
здравствуйте. скажите пожалуйста:»есть какие-то новости по моей жалобе?»
я терпеливо жду, молчу… но казино тоже по прежнему молчат и ни как себя не проявляют(((
хотел узнать:»может есть какие-то новости и связь с их стороны, с вами?»