Активность
31 мая 2024 г.
Регистрация
26 сентября 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
128
Публикации
790
Реакции
1 315
4LUCK Coins
653
Здравствуйте, спасибо за вывод!
никому не дам, о казино узнал на форуме недавно, друзей особо нет, в интернете с 2010 года все методы безопасности знаю, двухфакторную хотел авторизацию подключить, но в настройках не нашел, хотя на сайте написано что можно
Я почему то так и думал что поэтому могут тянуть и решил проверить
Поэтому и представитель молчит ждет что азарт возьмет свое
Лучше даже не заходить пока не решиться вопрос
Но я не хочу играть даже на битстарз я просто хочу уже хоть 1 нормальный вывод сделать за последние полтора года и я остановился лишь потому что за год ни разу не вывел, уже устал проигрывать, поэтому дождусь и выведу все
Я знаю, сам в рулетке и по 10к за раз ставил, уже отписал ленину и скриншот прикрепил
Париматч специально не выводят и тянут резину, потому что знают что я играю в лайв и лайв мне не заблокировали, они ждут когда я начну играть и проиграю деньги в лайве
Играть не буду, если и захочу закину в битстарз
Говорят ходил представитель по теме. Ленин не жалобу решает, а именно на контроле держит, каждый день им пишет)
других аккаунтов нет и не было никогда, это я всегда проверяю для себя
Казино париматч вообще открыл тут на форуме недавно когда турик был, не знал раньше
вопрос на контроле ленина, все будет ок)
спасибо большое, за 2 года первый занос, да решил стопануться и вывести)
в том то и парадокс, что игра заблокирована, но казино тянет с выплатой, когда делать это бессмысленно
Уже целая неделя прошла с начала верификации крупная контора, высокий рейтинг, большое количество положительных оценок и небольшая сумма вывода. На почту ответа не поступило, а самое главное, так и не отписался представитель казино
Любая другая контора без проблем платит, бывает после пару часов после жалобы
списали то ставки, а там разное бывает, тут же я выграл да и огласка широкая, им чс не вариант тут получать, тем более за такие не больше суммы
Там БК а тут казик, тем более товарищ ленин взялся, уверен что выведут
спасибо, точно выведу все, у меня было бы все четко, я раньше бросал касарь даст не даст, но вместо того чтобы остановиться когда не давало делал еще и еще и еще деп и так по касарю мог и 20 и 30 и 40к за раз спустить)) поэтому вернулся в спорт и щас проще себя контролить
пару недель назад наткнулся на канал люсика или как там его и еще каких-то стримеров, они сказали хочется играть, кидай 100 рублей и крути по копейкам, и азарт собьешь и бабки не сольешь, главное не отыгрываться никогда
У меня логан 20 года )) Я чисто по спорту двигаюсь, летом скатаюсь на море
Да, за 2 года минусов на лям с копейками (до ноября прошлого года крупно лудил и слил запасы и зп), в этом году 65к слил и после этого решил стопануться, так что если считать то за год, то да в плюсе, говорю там депозиты были не большие, я так и так уже по крупному решил не играть, просто тут фартило и я подумал, а почему нет и решил рисковать
уже рассмотрел, щас в аккурат круглая сумма нужна была))
Прописка имеется, да и подтвердить её не проблема, только им подавай именно платежку, а вот тут уже трэш
конечно выведут аудитория латеста серьезная
спортсмен так слил балик из-за долгой верификации
В посте описал же, что рейтинг высокий на сайте, имеют +13 оценок, плюс турнир проводили на 100 000 рублей
Если тебе мозг 7 дней будут выносить и не такие ошибки будут)) писал торопясь в 4 часа утра т.к уже вырубало знатно, мы же не на уроке, чтобы за ошибки спрашивать 😎
самое смешное, что по всем казино проиграл во много раз больше за эти года и даже часть от общего залитого просто так не выводят и требуют платежку
Да помню в период турнира такие смачные скриншоты, а потом эта жалоба от тебя, они тебе тогда кэшбек выдали ?
Зачем ? У меня есть 3 вещи подтверждающие мой адрес
1. Выписка из банка с указанием моего места регистрации
2. Страница паспорта с пропиской
3. Возможность взять выписку из домовой книги
О какой ОПЛАТЕ КУ идет речь и ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ БРЕД нужен, ждем ответа ОТ ОФФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, что это за дичь, когда не принимают 3 этих документа и просят какую то платежку, зачем она, люди по месту регистрации родителей живут и так многие, в Корее вообще прямо с родителями до 30 лет живут и ничего, если платежка чтобы подтвердить место проживания, то есть 3 других документа, а ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ КУ полный ТРЭШ
главное что я заблокировал возможность игры в казино, остальное образумится)
спасибо, не захотелось, вот решил в битстарз кинуть чуть чтобы не играть