Активность
31 мая 2024 г.
Регистрация
26 сентября 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
128
Публикации
790
Реакции
1 314
4LUCK Coins
652
![]()
Медиа от участникаПроиграл в казино солидную сумму, писал на почту по поводу кэшбэка. ответа не получил. А так все начиналось, мы не такие как все, все будет ок, а по факту игнор один
Было дело х1250
Жадный казик. Без спроса активировал бонус при пополнении. Нет прагматика
Каждую неделю тут поднимаюсь и каждую потом заливаю выйгранное и еще своих по 20к сверху. На прошлой неделе поднялся до 110к но потом слил. Получил кэшбек слил. Сегодня зашел, оказывается 3 место в турнире занял. Дали 4к, пошел крутить по итогу.
P/S заигрался, мог вывести 80к, поставил 50 на вывод
Фарт есть баланс полный, нет — пустой. Что-то а вот отдача слотов отличная, да играет редко, но тут я ловил отличные комбо, последий раз сталкивался с таким только в покер доме, но азарт злая штука
Да за счет кого выплатили ? Правильно за счет сливов игроков. Расписал бы ваши предложения на примере политики, да боюсь не правильно поймут.
Мутная контора. Зарегался давало нормально но потом как отключили слоты. Далее депал мелкими депами 20 000 по ставке 20 рублей ничто не играло. Далее начислили кэшбек 2000 по ставке 10-20 все под ноль сбрило. Также в начале, когда поднялся ставил на вывод 4000, выводили долго. На сайте написано вывели а на кошельке пусто. Вывод. Чтобы вывести деньги сбривают с других игроков, отсюда и вывод долгий. Скриншоты депов могу предоставить.
Полный шлак. Начислили 2000 кэшбека с 20 000. Пошел по слотам ставка также 10-20 рублей даже не разу не приподняло, тупо бреет не важно какой слот/производитель. Казино тупо скручивает баланс. Достаточно посмотреть на историю пополнения и игр и станет ясно что тупо сбривает
Подал жалобу, тупо слив
Сайт полная параша — 20000 по ставке 20р все тупо жрет
Не знаю что случилось, но более 30 слотов не играют) тупо минус 4 депа
Да, впервые вижу что казино может выдавать, много раз поднимался, правда один фиг минус, пару раз ловил х400 и х500 (ставка 32 рубля)
Написано вывели, по факту на киви копейка не упала, пишешь в чате, говорят в течении дня, странно
За прошлый год слил 440 000 в течении года в десятке разных казино, сразу вижу когда сайт не даст нифига. А так третий турнир в котором тупо жрут все под частую. В прошлый раз 7к в ноль съело, зря зашел
Казино жрущая помойка, не стоит тут играть. Заблочил акк
Если честно, то это какая-то дичь 🙂 хотя нам ли об этом говорить. На видосе паренек жестко затылком ударился, мои друзья аплеуху бы сразу получили за такое.
Эхх не поперло мне, всем удачи, думаю с казиком подзавязывать нужно
1. x261
2. x115
3. x62
4. Ставка 50р x53
X56
Написал этим что мол слил около 15 депов, выдацте пожалуйста 500 рублей с вейддером для конкурса, а они дали фриспины по голимой ставке в 5 рублей с которых я получаю 40 рублей и далее не в какую. Вы соглашаетесь с условиями итд. Кароче найух их послал. Как открылись, так и загнуться. Потеряли игрока который депает по 5-15к стабильно в неделю по казикам. Неадекваты
Обменяли с 7000 депа, дали 110 рублей, отмыть так и не получилось, да и не серьезно это)) Не один бонус не отмыл, максимум с фриспинов было рублей 70 вроде, точно не помню))
Да, на следующий деп от 1000 рублей дают 20 спинов по 5 рублей :))
Ну да, возможно тут не прет, жаль, возможно в топ 8 войду и кэшбек сделаю на 40 процентов
взял там перерыв на пол года, но по депозитам в минусе. Что касается отдачи, ловлю часто х400, бывает по 2-3 раза в день, но все сливал в рулетке