Активность
6 января 2025 г.
Регистрация
16 октября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
479
Публикации
10 473
Реакции
14 164
4LUCK Coins
13 595
Я могу закинуть 100 баксов. Все проиграть за 10 минут.
А саппорт ответит — «Автоматы сыпали другим. У нас скрипт так настроен ( или что там я не знаю, программа к примеру) У вас только жрал. Просим прощения. депайте еще. И сыпанет вам.»
В моем случае он стремился сожрать все и меня вместе деньгами.
Саппорт писал, что автомат может быть не популярным из-за этого жрет. Где же здесь стремление к 0 то?
А если он популярный и отдам кому-то деньги и сейчас жрет. Я то здесь причем? Это же у вас не автоматы Марвел, где хрен когда бонуску с поймаешь. Но да же там, если и с поймаешь бонуску то насыпи мама не горюй. А здесь 2 бонуски и х15. Это сколько в него вложит нада. 7 тысяч? 20? Что бы он отдал. Или чтобы к 0 вел то?
Или может у вас все зависит от ставки7 Чем ставка больше тем меньше шанс, что даст бонуску. Ибо саппорт насчет другого автомата мне так и написал.
Я уже в саппорт писал и здесь напишу. Проверяйте не проверяйте ГЕМСТОНС. Все равно ничего не найдете. Не багов и т.д Ответ таким же и останется как был раньше «Просто автомат не наелся»
По такому принципу можно сказать.
Что когда вы дорисуете новый слот. Выставите. То он будет жрать и жрать и жрать и жрать и жрать. Потом зайдем чувачек, поставти на 9 линий по 1 копейки. Снимет 90 рублей. И будет считаться что автомат отдал все деньги.
Это то, что можно заметить/А сколько всего мы не видам то?
Я может и не умею( не могу) красиво писать так как люди умеют.
То есть я сейчас обманываю, что саппорт писал мне про 92%?
Мне что скрины делать при переписке с саппортом?
Что самое интересно ( я не хочу не кого подставлять) Саппорт написал что отдача 92%.
И если вы будете проверять слот и скажете:»Да слот был не правельно настроен и т.д» Деньги вы то вернете я так понимаю только мне. А Другим игрокам?
Хватит, чтоя нашел в Анциент Астек. Сколько людей залило туда денег не посмотрев на выплаты? А выплаты вообще не соответствуют описанию.
Это я скопировла из моего текствого документы. в который я вписал баги на 1 только слоте.
И это не полный список багов. А только 1 часть( я вам отправлял уже их и в саппорт писал.
БетИн если можно скинь пожалуйста свою аську
Там хоть по линиям иногда сыпит.
Я думаю многие со мною соглашаться, что в бешеноскриптовыхмегаказиноВУЛКА. И то отдача на автомате больше стоит.
Я все прекрасно вижу и понимаю, как это все выглядит.
Игрок залил деньги хочет найти виновных и т.д Но я Вас уверяю что это не так.
Все кто играет в слоты более чем достаточно знают и могут понять, что не может СЛОТ сожрать за 10 минут 750 рублей. В бонуске( 2штуки) насыпать х15 и по линиям отдавать вообще по 0)
При отдаче в 94%.
Да же на эти спинах что я дела. Видно ставк 5.40 отдача 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0. И так все 750 рублей. Была бонуска когда оставаоось 100 рублей и меньше.2 боунске СУМАРНО насыпало х15. х15 за 2 бонуске. Игра должны держать игрока и что бы он играл. А не так что отдачи вообще нет.
![]()
Медиа от участникаЯ да же полною историюн е могу посмотреть. Пишет что вчера и сегодня я игра. И заходил с суммой 84 рубля. Хотя зашел с суммой 750 рублей.
В геймстон проиграл 750 рублей. по ставкам от 2 до 5.40. Бонуска выпала 2 раза. В конце когда оставалось 100 рублей. в 1 раз насыпало х10. Второй раз насыпало х5. Пишу в саппорт что за фигня. Как такое может вообще быть. Ибо за все прокруты по линияи не давало вообще нехрена. Саппорт пишет. что автомат не наелся и в него видимо мало кто играет.( написали что 92% отдача, как по мне там и 30 нету ибо по илиняи если и дает, то дает какие-то 999 за которые давало по 2 рубля( при ставке 5.40))
Единственное что быстро сделал, так заблокировали аккаунт, после того как я по-просил. Прошу заметить заблокировали во время игры!
Это вообще не дело.
Видимо я больше не буду депозитить и играть в казино. Ибо отдача поражает.
PS: Не играйте в Анцент Астек. Автомат полностью не настроен. Проверьте сами на условки. Описание полный бред. баг реппорт полный по этому автомату отослал в саппорт. Смотрим что скажут.
Начнем друзья
Взял вчера 100 рублей бездеп за 1.5 поинтов. Где-то в 2-3 часа ночи мне его выдали. Начал катать по маленькой во всяких играх( 1-2 рубля) Через 2-3 часа отбил бездеп(вагер=40) И на счету оставалось еще рублей 800. Выводить не захотел, так как не там сумма, что бы замарачиваться.
Продолжил играть в железного человека 2( в этой игре вообще можно словить боунску? Я сделал около 400 спинов и не разу не споймал её. Самая большая выплата что была 70 рублей. Слот сожрал 600 рублей) так вот после мена пошел играть далее в дисперсионные слоты. В халка. Когда оставалось 30 рублей. Халк плюнул 500 рублей. Далее играл в разные игры. И как только доходило до 100 и меньше слоты плювали по х200. В общем на всю игру у меня ушло часов 8. Эмоций ( для меня это самое главное) БЫЛА уйма. Появились любимые слоты, которых я до этого не видел. Появились ( или вернее остались) не любимые. Дисперсионные.
Саппорт дружелюбный. Документы проверили быстро( на будущее)
Буду депать и играть в любимые слоты( можно сказать только из-за них и буду депать)
Хорошо, если человек с ума не сойдет от таких денег.
Удачи ему. Пусть даже он и не увидит моего сообщения.
Ведь и 10 тысяч баксов это не маленькие деньги. А что уж говорить про миллион.
Главное, чтобы не спился и не убили из-за денег.
Кому интересно. Чем все закончилось.
Спустя 2 дня прислали собощуху на почту. Что я был прав и мне действительно вместо 8 положенных спинов 4 раза подряд, давало по 2 спина.
да ладна. Ты то о чем волнуешься? у тебя 4 к по моему с 30 рублей. Это как с 5 баксов, отбить бонс с макс выводом в 10 с вагером х240. Анреал.
Пишу и самому смешно НО. Последние 4 рубля сегодня задепал с карточки. чтобы покрутить слоты в которые еще не игра ( :DDD) А со Скрилла у вас депать нельзя. Увы. В следующих думаю буду участвовать.
Прикольно. Только что о конкурсе узнал. А так все эти дни депол от 10 до 1 к рублей и играл просто так. Знал бы участвовал в конкурсах )
С МакРоботом я походу сам натупил. там реально при ретриггере дает 8 спинов и саппорт написал что мне дало 8 спинов ( хотя все равно странно ) но это их казино и они устанавливают правила. Надеюсь услышат игроков и сделают игры более «лояльными»
А вот с Библиотекой ведется сейчас проверка.
PS: betin в личку баги отослал. Почитай.
За все время что я играю в казино. Бездеп вывел только с 1 казино( вывело так как отбил)
125$ luckyclubcasino Бонус код SEXY25. Но к моему большому сожалению. Его и залил с перепугу.
Утром проснулся, зашел в скрил смотрю 125$. Начинаю нервничать, так как не знаю откуда деньги.
Быстренько половину кинул на фтп. другую в на старсГейм(казино) на фтп все залил. На старзах поднял до 100 евро и залил.
Только потом понял, что это вывод с бездепа. Вывели очень быстро. Буквально за 2 дня ( Документы проверили и вывели).
И там же написано что Вагер 50… Странно
Вагер 35 если что. Написано в ЛК
Я забыл что сегодня воскресенье …