Созданные ответы форума (4146)

avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😁 Блин..откуда такие выигрышы))))) Я в ауте…у меня 17к монет выпало максимум за время турнира 😮 В общем меня там даже демки тролят…стоит задуматься)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Все что то выкладывают а мне стыдно даже скрины делать 😁 вот сегодня гонзо расщедрился на 30 спинов и 500 евробачей с них 😮  Тут в пору вводить еще категорию самых маленьких выигрышей и я там всех победю 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😁 У меня куда то бонуски пропали вообще. Вчера вечером выпала одна на 500евриков и сегодня на косарик. Беда печаль прям 😁

Вечером зайду еще разок попробую. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Вот первый  🙂 Дальше буду выкидывать которые его перебьют.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

🙂 Начинаем с низкого старта. 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
VyacheslavLenin, 6 июля 2016 г.
конкурс начинается с 12 дня по мск скрины до этого не считаються

Блин…засыпаю просто..не узрел. Ну ладно. Сделаем еще)) Гонзо ко мне добрый)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Медиа от участника
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Печально 🙁 было бы круто если бы Уэльс евро взял. Но все равно ребята молодцы. Игру показывали хорошую. Но не тягаться им пока что с этими мастадонтами 🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😮 Неее…ошибаешься. Я не хочу столько получать, ибо если столько получаешь, то и ответственности на тебя ложится столько же. Я не потяну такое., потому что я человек честный и попросту так не смогу. Мне просто за державу обидно и все…ничего больше…ведь можем..но не делаем…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
Feya_Line, 5 июля 2016 г.
Мы здесь не игру обсуждает епаный в ро.т А то куда бабки они свои девают. Вот и вопрос. Какая куй разница куда он идевают свои бабки. Если вы не хотите чтобы они играли за сборную, нужно орать на тех, кто их позвал в сборную.А  играют они так как умеют.

Причина и следствие..они нихрена не играют и получают кучу бабосов. С любой точки зрения это как минимум нелогично. Где же это они так устали, дабы так отдыхать потом?)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

🙂 в общем чего спорить то, флаг им в руки, барабан на шею и стройными рядами куда по дальше. Ну и будем ждать позора на домашнем чемпионате в 18 😁 Если получится съезжу посмотрю..благо рядом))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
Feya_Line, 5 июля 2016 г.
У тебя есть бабки, почему бы их не потратить если есть возможность? Ну взаложили они 5 квартир. У них есть возможность. взаложили евро. Че год или 10 лет вспоминать? Такие странные. Пусть их распустят и других наберут. они же столько же, ну может не много меньше, будут зарабатывать в своих ком [...]

Ну если это можно назвать игрой…то дааа 😁 наша премьер лига самая премьеристая лига в мире.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
Feya_Line, 5 июля 2016 г.
Ну иди, свою личность предоставь. Ну или сына воспитай. Отдай. Такие все умные, ей богу, да причем здесь вообще как они играют. Здесь разговор о том, куда они бабки тратят, ну дак это не наше дело уже.

Зачем моя личность то? 😁 Согласись..если ты будешь так же выполнять свою работу, то будут тебе зарплату платить нормально или нет?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
Feya_Line, 5 июля 2016 г.
Могут себе позволить, зарабатывают ведь много. Я думаю, челвоек который зарабатывает 1 грн в месяц — хавает сою. А человек который зарабатывает 10 тысяч грн в месяц, хаваает мясо. так и тут) Для ТС 250 тыщ евро на шампанское( или для тех кто новость писал) — это докуя. Хотя понятное дело, что [...]

Может  я конечно и не прав, но если ты берешься что то делать, то ты должен делать это хорошо, по крайней мере хотя бы пытаться делать хорошо. Тем более спортсмены, им бабосы платят чтоб они не позорили страну. Но у наших осьминогов видимо наоборот… платят им чтоб опозорились на весь мир… По хорошему их надо разогнать палками..да по школам собирать толковую молодежь…Страна у нас большая и школ, да толковых пинателей мяча хватает в каждом городе. Да и не заработали они эти бабки чтоб так гулять.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
pala4, 5 июля 2016 г.
ФК «Краснодар» сообщил, что полузащитник команды Павел Мамаев переведен в молодежный состав клуба, также к игроку применено финансовое взыскание.  «В связи с появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы [...]

Надо не в молодежный состав, а в детскую ДЮСШ г. Бобруйска на скамейку запасных…игроки блин…слов нет, остались одни эмоции

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Их в Буркина Фасо депортировать надо всей командой, мало того что играют как осьминоги, прошу прощения, рукопопкые, Так еще и кутят как последний раз. Потом всякие мамаевы просят людей воздержаться от оскорблений 😮 Это они еще оскорблений не слышали…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Чел наверно икает не переставая 😁 как говорил кто то — Вот она!!!Популярность 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Вообще ни о чем..с котиками было гораздо лучше. А сейчас пол часа потерянного времени.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Вулканы это как Санта Барбара 😁 осталось Сиси Кэмбэла вычислить))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
casino, 4 июля 2016 г.
Сегодня-завтра выложу новый, из другого казино. Как наладят интернет, попробую стрим замутить. Начал канал уже оформлять.

Поглядим ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😁 Будь ты проклят (в хорошем смысле). А вообще котики хороший автомат, но вредный. Видос в общем норм, да и занос нехилый, что есть редкость…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Ну на этом чемпионате сборная Уэльс прямо радует. Где то читал что у них спонсор хлебопекарня отца одно из игроков 😁 Итальянцы вылетели, так что буду за них. И не удивлюсь если они это евро заберут себе 😎

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Чуть было не написал что меня не волнует 😁 Потом задумался и понял что сплоховал. Соглашусь с мнением что подобные вещи как гороскопы. В гороскопы можно верить или нет, но послушав по радио…или бегло просмотрев в сети, начинаешь невольно подстраивать под себя 😮 и о чудо!!, Почти все подходит 😁 Так что я даже читать не стал дабы мозг не засорять лишний раз непонятно чем 😌

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Ого…Не хило выловил. Я самое много 3 вылавливал на фриспины))) Но все бывает и все возможно.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...