Созданные ответы форума (4146)

avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
seregelio, 28 июня 2019 г.
Вопрос годный. Тоже были сомнения не раз, что подсовывают фейк время от времени. Пока не поймал. Палите адрес если сомнения возникают. Тут же скрины и писта репутации казино. Больно хитрых будем выкупать)

😮 а вот и ответ за 35 минусовых депов без намеков на отдачу

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
WinRateCasino, 28 июня 2019 г.
есть — проверьте. А вам письмо пришло?   баланс до 1 фишки для этого должен быть, верно. тоже есть.. .письмо вам пришло то?))) я проверю и техникам кину инфу, что вам не дошло — да, вероятно сервер почтовый подумал что его спамят и не пришло одно и то же письмо. Но теперь вы знаете [...]

Спасибо)0Получено и письмо было на почту)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😁 Оленька..дайте мне тоже фишек малость)))) Я Newidimko 😎 Буду очень благодарен а то скучно совсем(((

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
Chekist, 26 июня 2019 г.
Ну, почему, …в цивилизованном западе есть игорные зоны, в том же Монако местным играть запрещено, только туристам. В России есть в Алтайском крае, в Приморском крае, и проектируют в Крыму. Ну, а если в Украине сделают, то я представляю что это будет, привет нулевые))) на каждом углу слоты наты [...]

😁 Ну да..к примеру в Монако в местных казино аборигенам играть запрещено…но даю 99.9999999999999999999999% что там есть куча подпольных заведений для местных..на которые доблестные полисмены закрывают глаза)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
Chekist, 26 июня 2019 г.
Я вообще-то, к тому, что в стране война и других проблем выше крыши, а Зеля про игорку речи задвигает. Сделал — бы хотя — бы что обещал для начала. Хм, это в Украине-то бабки будут лететь «куда надо?»)))) Куда летели — туда и будут лететь.

😁 Ну если так рассудить оно так везде, и дажеть на цивилизованном западе ибо бабки текут куда и недолжны течь))А законы….ширма)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
gros777, 26 июня 2019 г.
😁

🤠 Вован он такой..он везде😎 Путин вездесущий

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
hoooh, 26 июня 2019 г.
Сразу он не сбагривается, стоимость его зависит от его статуса( обычный, бронзовый, серебряный, золотой, платиновый), моему брату бронзовый на билайне обошёлся в 500 рублей, так статус был бронзовым)

Не спорю…но у меня оказался серебряный😮 и восстановление обошлось в 3к, хотя покупал я его за 100р

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
hoooh, 26 июня 2019 г.
Какой оператор? Если не дают, то перезаключи с ними договор, обычно это происходит при долгой неактивности номера , приходится выкупать номер. Лазей ки всегда есть.)

😁да  при долгой неактивности номера его сбагривают на продажу….и потом тебе его выкупать надо за стоимость в десятки раз больше…мой мне обошолся в 3 к при стоимости в 100р)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

🤠 Легализуем Алешу в Украине…хай Зеленский тоже понервничает…Неделю блин не было…думал может Алексея пришельцы спистили на опыты….а нет…😮 оказалось он в политику ударился

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
Its.a.GRO, 26 июня 2019 г.
Покупные же не принимаются

😁 не дочитал до конца..бывает)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

Newidimko 

х545

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
AydarKaribullin, 19 июня 2019 г.
Вот тебе на пальцах, очередной пример твоего кидалова. Прочитал допустим пользователь твоё следующее сообщение: И подумал:  А почему бы и нет ? Отменю ка я свои дела на выходных, сьезжу на свой огород, поделаю селфи, глядишь мало того, что возможно затащу 500 рублей, так ещё и буду дальше в [...]

😁 Да ты шо..он же производитель конкурса и на ходу все переобувает🤠 шоб мене не платить сначала назвал мои фотки обоями😁  Потом придумал какую то ышо фигню😁 Переобулся с правилами (типа народ выбирает) потом переобулся со сроками и т.д😮 в общем дичь лютая как обычно…

 

kadrus2002, 19 июня 2019 г.
закрывайте тему

Надо закрыть тему и Алешу в каком нить повале с бомжами в его ПГТ, дабы у него доступа к инетам небыло никакого😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
alexey03, 17 июня 2019 г.
А вот смотри потом пожалеешь😉 потом в этом конкурсе будет продолжение конкурса ещё,но там будет посложнее и за 2к,но без участия в первом конкурсе не сможешь дальше участвовать он будет называться «Собираем урожай и селфи» так что задумайся!!!! Как я говорил выше чуваку невидимке,что будет [...]

😁Я уже пожалел то что заморочился фотографированием, ибо эти 3 минуты можно было потратить на что нить более ценноевв жизни, нежли на этот твой дичь-недо-тупо-конкурс…И как я тебе уже говорил…вали ты нахер со своими конкурсами куда подальше…

+1
-1
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
alexey03, 14 июня 2019 г.
ты думаешь меня обсирать и выиграть конкурс так???если так думаешь то зря! в общем предупреждение дал ещё раз меня будешь высмеивать вылетишь,это не угроза а просьба коль хочешь нормально участвовать…….. совсем блинов объелись!я конкурс сделал чтобы вы тут меня оскорбляли?где модераторы? [...]

😁 Та ладно…испужался йа😁 Мне собственно все равно на твой конкурс, и ты реально могешь сделать как советовал тебе Андрюха — скрутить сию купюру и засунуть ее себе в попец😁  Извел уже… Кстати могешь еще вырвать первую стараничку с паспорта и засунуть туда же, а то на тебя самолет упадет, и тебя легко потом опознают в этой неразберихе…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
hoooh, 15 июня 2019 г.
Возможно выбор слотов стоит сменить? Или пробуй менять казино)

😮да никакие слоты не играют у них…пробовал разных вровайеров…в общем-35 депо…5 купонов…ниче не играет

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
liza13121988, 15 июня 2019 г.
Мне почему то тоже хочется согласиться с репти, так как у меня тоже одни депы и купоны вложенные в это казино,а выводов нет…выше 1200 ну  не поднимает…даёт даёт и резко голову к полу и опять надпись ваш баланс 0 рублей ,пополните свой баланс любым доступным способом!!!

🤠 ну я подумал и блокнулся до 2567 года…ибо неча им

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
VyacheslavLenin, 15 июня 2019 г.
ну это просто рептилоидам не даеть

🤠та без разницы…казяка полный фарш, моветон и фекалии😎

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
VyacheslavLenin, 15 июня 2019 г.
норм казимнака как и многие иные 

🤠да нифига…есьть норм казины а есть помойки как эта😎

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
VyacheslavLenin, 15 июня 2019 г.
вот в этом твоя проблема поэтому тебе не даеть😁 патаму щта даеть в другом месте😆

😁 все равно казино помойка редкостная…уж реально лучше депать в какой нить горе пукан армянский нежели в этот лиц софт…пля

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
VyacheslavLenin, 15 июня 2019 г.
повезет в любви значить😁

😎 Ну с этим делом у мене все норм таки..не жалуюсь

😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
VyacheslavLenin, 15 июня 2019 г.

Ну реально помойка же😁 35 депво без единого вывода говорят о много..и ладно если бы я что то поднимал а потом сливал — был бы другой базар…а там +200-300 р к депу накидывало и слив…плюс как смотришь шо кто то там выигрывает так сцуко одни и теже ники постоянно😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😁 Буй это редкостная помойка, депать в которую не стоит, разве что ты пьян, укурен, или вообще считаешь себя Тонио-Лунатиком😁 35 депов  без шансов вообще…да в пукане у ашота выиграть вариантов больше нежели чем в этой говноказине пиарящей  пуканочемпион

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😮как ни крути рисование в подобных конкурсах это неуважение ко всем…Я вон до сих пор помню как Спартыч оправдывал свои творения, мотивирую тем что ничего страшного он не сделал и так и должно все быть. А Максу удачи и заносов….быстрее поймать в новом ДоА умножение на 30к+…😎

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
vlad1slaw, 14 июня 2019 г.
Ну в прошлый раз товарищ тоже после того как спалился, начал выдавать что-то в духе «поцаны да я ж так угарнуть» ) Не вижу никуя смешного, отрисовано то довольно неплохо Заепись позиция, спалюсь, под дурочка буду косить, мол пошутил, не спалюсь заберу бабки, че бы нет ) 

😐 Ну я хызы конечно…но если рассудить чисто логически — умножение он не указывал😮 второе..ставка в один америкорупь в микре…это насколько надо быть долпоклюем чтоб на полном серьезе сие выдавать за подленник?  Если бы сие выложил Алеша, то был бы другой вариант, ибо там маргарин в кукушке…а тут уже другая ситуация совсем.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
vlad1slaw, 14 июня 2019 г.
Пздц, самому то не стремно а? Помню на окси пистел самый первый, что он бедолага специально не заметил неправильное умножение и напутал, косил под дурочка. А вот этой настолько тупой рисовальней ты под кого косишь? Плять ну вот же совсем недавно забанили парня во всех конкурсах, ничему не науч [...]

😁 ты шо то недопонял видимо..скрин выложен с пометкой ЫЫЫЫ 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...