Активность
13 июля 2024 г.
Регистрация
22 декабря 2021 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
44
Пол
Репутация
55
Публикации
369
Реакции
256
4LUCK Coins
477
ребзя понимаю что не в тему но знаю тут многие спецы я просто в первые в жизни сегодня поставил фрибет в старде был не знаю откуда натыкал куда тыкалось а че на че поставил не понимаю нифига. мне за кого болеть что бы че то выиграть ?
че так мелко я вообще не могу там разглядеть ни чего какой деп нужен скажите плиз ?
те кто стримили сейчас от нее открещиваются сами говорят шлак
отыграл вагер в этой же бананзе. все обнулилось. в поддержке сказали что они куда та там переехали я не верифицировал хотя ранее были депы и выплаты и естественно я был верифицирован. послали меня на 3 буквы. это полный шлак контора стала еще хуже чем была.
скрин не проблема сделать есть реплеер в этом руме а в сапорт какой подскажи если не секрет ? я отправил просто номер руки по электронке они че то окунем дохлым прикинулись.
есть тут кто выбивал стримера и получал награду ? что надо сделать я одного стекнул.
а че их надо выбивать наверное после окончания аддонов чтоб че то получить или не важно кто знает?
зажали в тиски стриммеры за которых награда вот же засада
В ЛЕГЗО говорят у кого депы в январе были более 8000руб код LETSGO фриспины
я тоже не мог пока не подтвердил почту.
нифига ты могешь. ник скажешь чтоб я от тебя шарахался там 🙈
у меня не пракатило заходил в норм провайдеры везде баланс 0
все затестил . я и раньше концерты не любил , а щас точно убедился что тухлятина лютая.
ага точно щя затестим что это за зверь такой концертгейм
чел ты сам этот бонус где то отмывал? а то похоже отмыв только за реал ?
вроде бы. 150 бакинских короче.
я тоже не понял я че то не знаю ?
ты че то конкретно кого то наказал там стек 500+ бб
я вот еще заметил че сижу играю если сконцентрированно то фиг че, а если сидишь кино смотришь и турик так фоново катаешь почти всегда дальше намного уходишь, но это только кажется я так то не игрок в покер вообще.
все записал. у мя если че то такой же. не обижай там меня плз.😪
какой ник у тя там я хоть помечу акулой и шарахаться от тебя буду
да я ваще лох в покере просто на удаче. там же в этих туриках просто алины решают в основном когда рега кончается средний стек вроде 20 бб
эх в ключевых раздачах за 3 круга как под копирку 72, 73 …..
я тоже катаю ShivFPS 7из 8
не пойму щас пишет вы были забане в турнирах хотя я еще ничего толком не выиграл.
а перечитал ветку оказываятся я не один такой. понял