Активность
вчера, 19:08
Регистрация
19 декабря 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
433
Публикации
1 614
Реакции
2 135
4LUCK Coins
2 851
Решил дать мелу еще шанс , мб еще посидим как он говорит
@x10000 да, письмо. Вообще не помню чтобы регался на этом проекте
@1ivanevgen лучше в джет наверное , у меня тоже у мела не особо летит
@1ivanevgen тоже сократил депозиты, бонусов тоже не особо много , депаю на джет , ждем когда вавада одумается )
Главное что нужно понять это — не нужно отыгрываться и делать казино способом дохода. Выделять сумму которую готов проиграть , зачем ставить большую сумму, не удваивай ты ставку, просто играй как играл и все.
@vrodezdes дали что? Как подтверждал что др?
@loud да работает на самом деле схемка то, раньше когда сливал бонус то ощущение было как будь от свои слил и додеп делал, теперь таким стараюсь не заниматься.
@akop591 да на самом то деле все равно , так это или не так, какая разница если заносы идут ! Главное чтобы с вводом проблемы не возникли ну и не увлекаться сильно, а то эта уверенность в том что «играет» может до добра не довести
@krisbraun многие любят здесь и сейчас поучать бонусы чем за проигрыши)
Кстати, на депозит есть ваш х1 же, я не особо люблю слоты крутить , только когда прям приспичит, так вот переодически Jetton требует отиграть х1 именно в слотах а иногда ему хватает и в лайф играх, как то не понятно в общем, с своими 100+ деп так и не разобрался почему так и как именно должно быть , потому что в слотах требуют отигрывать редко
@krisbraun я не хочу сказать, но ходят такие слушки что да, если это будет один и тот же провайдер то могут что то фиксировать
@h00ya значит должны тоже снять, желтый банк обычно самый упертый в этом плане
@m4x0n1 главное обратно не залить , Jetton манит 😁
@akop591 хз, менеджер то ток 10% дает , 10% Jetton coin)
@westhaimer_rf после вчерашней ситуации , хотя я кидал 15500 по моим подсчетам но курс Ton обвалился в этот момент и пришло 14985… лучше кидать прям с большим запасом
@pokerface Jetton coin дает +10% ,всегда ж было выгодней их монетой пополнять
@krisbraun к випам лучше потому что они быстрее все закинут обратно. ~3к зелени закинул чтобы стать пред вип и еще после где то так же , ток тогда дали випа, при РТП 95% это 300$ за випа)
@artem2801 да вроде пашет пока что, не всегда есть возможность на карту выводить
Залил 30$, все в ноль сожрал, вывод проверить не удалось ну и ладно 😁
@krisbraun в покер надо уметь , рулетка чисто удача, ни какие схемы тут 100% не работают , додеп хорошо работает 😂
@krisbraun может ты на разных проектах сразу играешь? Говорят по ip провайдеры игр чекают)
@akop591 да я слил все и додеп 300$ чтобы уж точно прошло
@krisbraun может ты на разных проектах сразу играешь? Говорят по ip провайдеры игр чекают)
@inkgra84 казино по сути посредник между тобой и оператором, так зачем тогда рисковать и играть на проекте который может не выплатить тебе твой выигрыш?
Год назад было, слил почти весь деп, оставалось ~125р, зашел на Crazy Time , all in и занесло х2500 , с тех пор больше х500 ничего не было
@westhaimer_rf реклама, реклама , с форума осознано мне кажется никто не будет играть осознано тут 😁