Активность
25 марта 2025 г.
Регистрация
16 апреля 2023 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
114
Публикации
1 146
Реакции
2 398
4LUCK Coins
91
Да, я по долгу не сижу x1 открутил и на вывод, хотя надо x3 по правилам. Плюсанул и вывожу, как 1xslots. Там вагер 0.5 на деп.
А ты там в плюсе?
Денег надо, играй вавада. Там народу дофига играет. До 1000$ доки не просят. Отдача норм😁
Я тоже зашел, висят фрихи. А как ты узнал?
А это какие казины?
А Cafe-Inbet выводит вообще? Скриптуха эта😁
Социалка
Fl0atingDrag0nDrag0Nb0atF3stivalTNT
BigBassAmazonXtremeEXCLUSIVECODE
Crypto boss прислал 20 фрих бездепа. Депов не было. Отыгрыш идет за бонусные. Игра Gemhalla от BGaming. Проверяйте почту.
Вчера зарегался в этой конторе с spicycasinos. Хотел 10$ получить и открутить и вывести попробовать.
Внутри казины общался и вот что получил в итоге на почту.
Тык в чате спроси сначала, а потом здесь обсуждай
Дерс ты чаво в философию вдался
Деп 500, вывод 2000
Вывели моментально. Просто в чате попросил ускорить вывод. Пошли на встречу. Отыгрыш депозита 3х+фото карты в чат. Первые 6 цифр должны быть открыты и последние 4. Полоску из магазиновского чека вырезал и прикрыл остальные цифры. Sol casino еще марку держит. Отдача на Эндорфине есть. Может ппотому что турик идет. Я гонял слоты только те, что в турике учавствуют.
А кто нибудь выводил из Sol casino на карту. Сколько по времени занимает примерно -2000р
Ссори,что не в тему
Моя любимая игра с тремя мирами. Бонуска длинная, но этим и интересная. Как будто мультик смотришь, кто кого мочканет.
Я на NetEnt откручивал Steam tower. Поставил 100 спинов по минималке и плюсанул еще на пару баксов. После бонуски вручную катал. Там по 15 центов спин.
Fairytale Legends: Hansel and Gretel тоже баланс держит по 10 центов
То еще будет
Видать клава подвела
Я по разным вопросам Робин Гуд
Кстати gans2115 тему создал по разным вопросам, чтобы эту ветку не засоряли
В соле я зареган с открытия, но давно не депал. Сегодня задепал и опять в плюсе! В остальной галактике не депал.
Эндорфина как Эйфория у Айбисофт
Буминг и Спиноминал тоже туда же
Давно не кидал в Сол, но решил 500 р закинуть на сахарного планера. Там турик еще идет, али нет его уже.
У меня там руб шесят висит может сходишь. И ссмени клаву наконец, а то не разобрать никуя
А на чем отыграл. Я тоже отыгрываю, но не идет нифига😐
Может оно и так, но почему тогда старые зеркала перестают работать. Странно.
Поэтому наверно у 1xslots столько зеркал. Народу там дофига играет же.