Активность
вчера, 15:48
Регистрация
25 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
214
Публикации
733
Реакции
1 494
4LUCK Coins
3 796
Уважаемый Игрок! Вами было нарушено правило п.1.4 Политики депозитов и выводов, депозиты совершались не с Ваших реквизитов.
Ну они правы, ты нарушил их правила и жалобу тебе здесь отклонят скорее всего. Они не хотят такого игрока терять конечно, вот и проявляют лояльность свою к тебе)Выбор за тобой. Играть здесь или сказать чтобы заблокировали аккаунт и я к вам больше «ни ногой ни рукой»
crystal robot
В леоне на днюху дали спины бесплатные, дало 200р начал на книжках играть Эндорфина и поднялся до 500р потом слив пошел до 9р и бонуска хорошая выпала с 3 ретригерами. Идет бонусная игра дошло опять до 500р, тобишь x500 уже навалило и хоп все игра перезапускается. Я подумал, что это просто сбой, сейчас в слот зайду и продолжу как обычно доигрывать бонуску, а фиг там «0» на балике и нет иры больше. Пусто блин. Я чат стучать, а они не отвечают. Написано, что в течении дня ответять, но до сих пор никто и не ответил. Молчат. Слот «Book of lady» кстати. Но потом сам начал разбиратсяв чем может быть дело и вспомнил, что балананс во время игры , до боныски уже упал ниже 20рублей! А по их бонусам я помню, что если бездеп дал меньше 20р, то на счат даже не зачисляется. Может поэтому игра и сбросилась, так и не доиграв до конца. Хотелось концовку посмотреть, но увы!
В твине тоже начислили 50 спинов, в рамене 20 спинов. Там не получилось отыграть тоже. Вагеры большие не всегда получается открутить. Здесь как со слотом повезет)
@dangeraut Да тоже на день варенья отмыл, напомнил. А депать нет желания из-за сливов в основном быстрых)
На выигранные деньги делаю на ремонт квартиры. Это все двери и окна и остекление балкона. Если в плюсе нормальном выхожу конечно. А потом буду тратить на декор. Если повезет то куплю однокомнатную квартиру и все начнется по новой)
Один раз как то раз помню депопозит сделал через крипту 500р и он затерялся. Они через чат начислили кое как фрихи 20штук с отыгрышем за свои. А на балике у меня пусто было и эти фриспины не чем было открутить даже
@ingibordadapkuna Так я зарегался в этом казино и оно нормально давало. А потом перестало давать. Я играл в одни и те же игры. Просто казино контролирует отдачу каждого игрока, но может конечно я ошибаюсь. Ведь системе несложно контролировать игроков и регулировать отдачу каждому. Да наверно и вручную можно, не так и много игроков там играет сейчас наверно судя по отзывам
@robingood Если я не ошибаюсь, то казино сырое какое то было. Я не мог что то подтвердить, чтобы бедеп получить от них. Не помню почту или телефон, а может и то и другое. Через чат вроде надо было, но а там они говорили, что проблемы у вашего оператора, раз смс вам не приходит. Да вроде телефон не мог подтвердить
Посмотрел первую серию сериала «Чужой: Земля», а вторую уже не хочется. Уже все по другому и мутации этих чужих не понравились. Походу растянут надолго. Уж лучше 4 части фильма старого посмотреть. Прометей, завет и ромул отстой вообще
@midteriann Не понятно, вывели хоть?
Казино банда мне сразу не понравилось по названию. А людям оказывается выводили крупные суммы, правда с головной болью
Вчерась заходил в профиль все норм было вроде с начислениями поинтов, но потом начали поинты пропадать весь день вчерашний. У кого так было еще?
На Рамен ребята есть, что нибудь
@ser7217 К сожалению не один не сработал. У меня правда еще верификация не пройдена. Только данные заполнены, телефон и почта подтверждена)
Надеюсь выплатят)А если и выплатят, я все равно больше депать туда не буду. Одни депы и ни одной выплаты. Вот так занесешь и постареешь пока выплаты дождешься от этих котов
@pokerface Рабочие спасибо. 5штук по 50 рублей)
Зарегался недавно в этом казино, но пока не депал, думаю может хотябы безеп какой пришлют опробовать казино. Ну это скорее всего врят ли от них че дождешься, если только на деп 100% с вагером 40)
Первый раз вывод три дня, потом неделя. Не рекомендую данное казино. Тянут кота захвост и отговорки в чате, типа чето делают)
@gans2115 Криптобосовская сетка, да?
Простите за оффтоп)
@gans2115 Примите мои поздравления! Это ж надо словить максвин в 40линий. Долго наверно долбил?
@gans2115 Максвин:)
@alex_shady По поводу все шустрые, это ты преувеличиваешь немного, у меня корешь играет и ему совершенно плевать на бездепы даже(халява)Всех уж не греби, под одну гребенку)
На той неделе рамен фрибет начислял, кто не депал давно, как я понял. Мне письмо прислали и позвонили с поздравлениями о начислении. Я не депал с начало года уже, как вывел с бездепа последнего. 10 днюха посмотрим, может еще че будет. Но депать надо, если начислят и если выведу то депну. На фрибетах их мне не везло оба последних раза, которые они присылали по 500р. А с фриспинов насыпает нормально обычно, но еще и отмывать прилично)Последний раз вроде 15к вывел)
Один или одна напасала и кто то подхватил прикол и нах надо было не понимаю таких людей, у которых нет своих мыслей