Активность
16 минут назад
Регистрация
25 июля 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
205
Публикации
723
Реакции
1 484
4LUCK Coins
2 966
@didi88 Ну и какая онлайн рулетка рулит и провайдер для лудика сегодня?) Подскажи, сам опробую)
@vrodezdes Да ты чаво какой час, за секунду, когда вернуть захочешь все проигранное
@godweles888 А почему не вывели? Причину обозначили? Жалобу подавал раньше?
Итог: На сегодняшний день официального решения о закрытии Telegram с апреля нет, однако техническое давление (замедление и сбои функций) планомерно усиливается. Параллельно в стране продвигается государственный мессенджер Max, который позиционируется как альтернатива зарубежным платформам.
Спасибо админам за переключатель — день, ночь:) Что-то раньше небыло вроде, недавно видать добавили. Рядом со строкой поиска находится
@vrodezdes Кстати да, после того если например выпадает много раз красное подрят и выпало первое черное, то можно крупнячком на черное ставить по «мартину»)5к-10к-20к-40к. В пределах 4 ставок у меня заходило. Красное надо чтобы выпало 9раз и более. Но это мои личные наблюдения были на рисованной рулетке, я никого не сподвигаю играть по этой схеме. Играть с казино можно, но опасно для кошелька)
Через меня прошел слушок, что начались проблемы с телегой! Якобы часть функций перестает работать с «Апреля» месяца. Блин началось, за телегу взялись, хоть-бы до конца года растянули. Но это реальность господа, нам нужен новый чат!
@nikolay_Да покупают в основном как стримеры. Зашел купил штук 5 нет заносной игры, то на другой слот. Один раз я видел х100, но пустышка( Позорище, а не слот. На покупке ловит походу надо, когда слот нагретый. Т.е минималке крутишь, если давать шторы начинает, то покупать надо! Так если только)
@natakaya Сейчас зашел, все заработало) Можно брать)
@luda010676 Сейчас посмотрел лимиты — 100к за раз, на идентифицированном кошелке)
@ludicshine187 Сейчас да, а до этого заходил и купил билет)
@thee4 Предстовляю тех людей которые играли в этот момент)Они наверно ошпарашены были и хотелось проверить поднять рулетку и посмотреть нет ли магнитов)))
@pirer644 Эндорфина она такая, там надо ставки менять, если найдешь по которой дает, то насыпет)
@maliteg Странно я напрямую зарегался и дали первым пунктом 100% с отыгрышем 10!
@sinaloa Можно сказать и так. Я изредка в минотавра и слотомоджи захожу и делаю 5 спинов, если слот разогретый то падает расширитель сразу. Частенько сразу на 4 барабане. Но бывает по всякому, что на 2, что на 3 или 4 упадет разницы никакой по моему. Я в том смысле, что на втором тоже может плюнут линию сразу или на 4 с большим множителем и хрень даст. Дело случая)
@babay29 Ну что урезали?
@fktrctq7503 Зарегался и код сработал. Странно раньше были казино с не частыми бонусами и отыгрывали и выводили, а сейчас новые часто казино, но редко когда выведешь. Их 40-60 частое явление, но слоты урезали вообще. Раньше выбора больше было слотов и вывод с бездепа не копейки
От Вэйс казино письмо пришло, что мол при пополнении от 20 баксов даем 30 фриспинов без вагера на день «Святого валентина». Промокод: WSFASHIONED
Valid for 12.02 (UTC) only!
@dm_tropin Наверно на тебя уже кредиты повесили и денюшки тратят, на тебя нет времени отвечать с «Анджуанской лицензией»
@sinaloa Нифига себе у тебя умозаключение, а если я тольком там играю и горит у меня лудка:)))
@sinaloa Еще не понятно сколько по времени выводят. Говорят задерживать стали. Если там игроков меньше стало, то с чем задкржки по выплатам дольше стали, не понятно
Выигрыш есть, можно поесть! А прекращать играть вообще не стоит, играть надо но не часто. Если я играть перестану, то чувствую игровое недомагание:)))Всем удачных заносов! Пусть редко, но метко и приятно, особенно по большой ставке)
@dinam1tka А зачем играть вообще в аких конторах, которые типа селектор. Ты если и занесешь, тебе может и выведут, но это будет долго!
Сейчас писмо прислали, что мол выводите «Россияне» денежки свои, мы уходим с вашего рынка азартных игр)10 дней на вывод средств дают
@nikolay_Нет, понедельник и пятницу! Я в прошлую пятницу заявку дал, но сейчас суббота-полдень и на балике криптокошелька пусто(,даже заявку не обработали еще!