Активность
четверг, 15:18
Регистрация
23 июня 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
476
Публикации
2 569
Реакции
2 499
4LUCK Coins
1 334
Пришел представитель и сказал про выигрыш х9 вместо х10. Ну окей а про фриспины просто промолчал… Я получил фриспины 550р с них открутил за них вагер а выигрыш с них мне просто обнулили и все и молчат.
🔗
Вся суть данного казино
Нравился раньше данный проект, тем что были стабильные выплаты в независимости от суммы вывода, приходило все за 1-2 часа. За прошлый год катал плотно депозитов больше, чем на миллион, может полтора. На др подарили 500р с вагером х45)))
Причем как только я начал катать в этом казино поймал х2400 в аматике в зодиаке, ну и заносы по х1000 были тоже. Последние пару лет стал практически в один лайв катать у них бакара, нормально плюсанулся за пару лет, и катал слоты одновременно. Как только аккаунт в плюса вышел отдачи в слотах 0, разные провайдеры, разные тактики, просто тупо слив денежных знаков без единого шанса. За последние пару лет, рекорд в этом казино на 50 полученных бонусов, откручен всего 1)))
Лицензия бла-бла, хотелось бы в это верить, но дистанция длинная говорит об обратном. В саппорте спрашиваешь в слотах отдача то где за последние пару лет? Тебе говорят вы в плюсе! Я говорю но я в плюсе то из-за лайва, а им все ровно вы в плюсе и все) Был еще турнир один, решил покатать по приколу у них, слил 30к рублей по ставке 20-30р, даже х100 не поймал, ни очков ни денег, как только написал про этот бред в чат, в следующем слоте ловлю моментально х1000 по 30р и возвращаю те самые 30к, тоже смешной рандом)
Сейчас же желания и в лайв у них катать нету, раньше можно было окно в лайве развернуть фул скрин во весь экран чтобы просматривать лучше все, карты итд, сейчас же нельзя в фул скрин развернуть окошко в лайве. Для чего это сделано? Чтобы играть было более дискомфортно и ты легче ошибся. И с кассой у них тоже непонятки стали, про бонусную политику я вобще молчу, бонусы 100% с макс кешауетом в х5)))))))) ну скоро может х1 сделают…
За пару лет убили нормальное казино.
Странное казино, делал деп под первый бонус дали 100% и фриспины. Активировал фриспины вагер с фриспинов прибавился к вагеру на бонус от первого депозита, то есть 2 бонуса в одном откручивать. Макс вин на первый деп х10, макс вин на фриспины х10. Открутил оба бонуса, оставили х9 вместо х10, а выигрыш с фриспинов просто списали. Для чего тогда выдают эти фриспины? Если с них выигрыш забирают а тебе еще вагер за них откручивать мне не понятно. Жалоба 🔗
Есть на рокс с бота, 1000р одноразовый, кому нужно в лс
1) Legzo, Wild Falls x650 голд сундуки
2) Legzo Annihilator x400
3) Red Star Victorius x700
4) Red Star Great Empire x350
Sol с бота
1 активация 1000р
67nPN
Izzi
ZZ TOP
x650+
вот бы еще 1 вилд…
1) Ramenbet ElPaso x600
2) Redstar Mental x750
3) Ramenbet Folsom prison, x1000 без бонуса за спин
4) Redstar Folsom Prison x2500
Не покупные, причем в фолсон присон поймал х2500 и в ментале х750 с интервалом минут 10-15
Была такая ситуация на новом казино от роялов 1го, суть такова при игре выбивало из слотов а выигрыш с них не зачислялся на баланс. перезаход в слот не помог. Как в лицензионном софте такое возможно? Поменяли сервера откуда идет запрос во время игры? И твои выигрышные деньги зависли на другом серваке? Это происходило причем в 3 разных провайдерах. как по мне это очень странно. Деньги выигрышные спустя пару дней вернули на баланс, якобы делали запрос в провайдеров. что еще смешно было 3 разных провайдера и все 3 вернули выигрыши в одно время))))
Слот пройден, как я и хотел поймал х1000+ одним спином. Да были сессии где за пару часов был в плюсе на х1000-х1500 но это не то. В сумме ушло 550 бонусов
Сделано около 150к спинов, в плюсе в общей сложности на х2500-х3000, крутил в 20 разных казино
Слот хороший для открутки вагера, если бы закрыл ряд на скрине было бы в районе х5к+ за спин. хотя это и к лучшему что не закрыл крутил на бонусный промик
1) Monro х1090
2) Криптобосс x805
3) Редстар x775
4) почти во всей сети роялов х500-х600
5) Самое дно по отдаче буй/пф
След слот на очереди ZZ TOP но мне подсказывает что то, что в минуса уйду дикие
Смотри как дела обстоят на самом деле.
1) Провайдер Аматик, в большинстве слотов заменены картинки, что отличаются от оригинала, который стоит во всех казино. Появилась фунция закрута при выпадении 2 скатеров,
что отличается от всех казино, закруты есть при 2 скатерах только в новых слотах, а у них в старых слотах идут закруты с перерисованными картинками в слоте. Слот для сравнения Diamond Cats, открой его в любом казино от роялов и открой вобще этот слот в любом казино не от роялов и поймешь о чем я говорю
А сам провайдер Аматик в курсе этого?
2) Провайдер нетент, можно играть в слоты которые запрещены в рф, по крайней мере в 99% казино, но почему то в сети роялов играй на здоровье. Jimi Hendrix, Motorhead, итд.
Почему то нету слота Victorius, который есть во всех казино, кроме же сетки роялов конечно же.
3) Провайдер пнг, подмечу то что в большинстве казино при заходе в слоты пнг ставка всегда сбрасывается в слоте примерно на х10-х20 от минимала, в сети роялов же ставка всегда сохраняется
перезайди в слот и ставка останется такой же на которой ты играл в последний раз, и не важно зашел ты через год или через день это все сохраняется, даже при замене зеркала.
Есть еще много ньюансов и приколов в том плане, что у них все по своему устроено, и в корне отличается от других казино. Я создам когда нибудь жалобу на них со скринами и видео и множеством пруфов, пока все руки не дойдут,
но то что у них скрипта стоит на большинстве провайдеров это факт, также сделаю запросы в игровые провайдеры
На 5 депозит, мне удалось отбить половину от залитых денег. Но не суть, произошла интересная ситуация. Я играл в аматик по 30р, были заносы волнами х300-х400-х500. Как только я открутил половину вагера у бонуса, меня выкинуло из аматика и далее где-то час недоступен весь аматик был (Нету связи с сервером). После захода в слоты от аматика я обнаружил, что ставки в слоте поменялись, было размер ставок 10-20-30 а стало 10-20-25, и по классике отдача выключилась просто в ноль. То что они подменили серваки с которых шла игра это понятно, но мне не понятно зачем так палится с размером ставок, И до дисконекта с сервером спины крутились моментально, у меня монитор 165 герц в аматике отображение доли секунды, после стало крутить с лагами.
Казино мутное, сделал 3 депозита под приветственный бонус, в разные дни, в разное время. Слив баланса, просто без шансов. Заходишь в слот жрет, потом выдает плюс-минус равную сумму с которой ты зашел в слот и дальше сливает в ноль. Не один слот не поднял баланс выше, чем ты в него заходил по номиналам. Стандартные бонуски х10-х20, в разных провайдерах все одинаково. Максималка по иксу которую я увидел это х50 за все депозиты)))) 15-20% открученные у трех депозитов под бонус. Играл по мелким ставкам, играл по крупным ставкам, все одно и тоже, играл и долго в один слот и быстор бегал по 20-30 спинов по слотам, результат один и тот же. Даже наверно в вулкановской скрипте подпольной так людей не обирают. Регался через латест, хоть какая то копейка ленину уйдет. Но играть в это…. Хоть 1000% дадут на первый депозит, какая разница с такими ртп))) И Спарк казино последний из той же оперы, за 7 лет игры в онлайн казино — такое чудо вижу в первые. Ладно депнул — поиграл- проиграл и поймал какую то иллюзию на выигрыш, хоть наигрался, но тут так не получится, даже поиграть не дадут.
Не выводит деньги данное казино. Сделал первый депозит, тянули верификацию пол дня, хотя сказали что за пару часов верифицируют. Прошел верификацию поставил на вывод, написано было среднее время вывода 2 минуты, тянули часа 2 и после выдали — Выплата была отклонена в связи с технической ошибкой. Мы делаем все возможное, чтобы обработать выплату в кратчайшие сроки. Если у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь в службу онлайн поддержки.
Спасибо и Удачи!