Активность
2 часа назад
Регистрация
7 декабря 2021 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
656
Публикации
4 196
Реакции
8 463
4LUCK Coins
1 510
@kalendula согласна))) мне играсиль последнее время опять начал нравится😁
@ingibordadapkuna посмотрим что они мне сегодня дадут. Вы сколько спинов брали?
@robingood у меня парень постоянно катает хаксав, с доп функцией)) я наоборот больше прогмат)
@kalendula да кого, я элементарно с 500р по ставке 10р ни одной бонуски не увидела
@kalendula многие пишет, что этот провайдер последнее время играет хорошо))
@robingood я пока в стопе)) да т хаксав особо не люблю, по мне он тяжело дает бонуски
@robingood меня вообще последнее время эндорфина разочаровывает, даже по мин ставке не играет.
@robingood даже взять к примеру пгсофт, по мин ставке 6р на днях играла, слито было минут за 30.
@nuk0s ну и по 10р можно быстро слится, если казик не играет.
@kalendula сколько тебе спины дали? Мне вчера 15 спинов дало 180р🤣Пошла в пгсофт, чуток подняла и дальше в эндорфину, ну и тут мы закончили😂
@bugulma83 никогда не поздно😎Лучше поздно, чем никогда)))
Всем привет) меня зовут Аня, проживаю в Москве-Севастополе)) мне 35 лет)) играю в казино с 2018-2019 года)) Очень люблю провайдер Pragmatic Play, постоянно играю в The dog house)) Увлечений вообще нет, за исключением турецких сериалов😁
Играю на ваваде, джетоне, пинко)
@robingood я раньше всегда тока лайткоином пользовалась. Очень нравится.
@luda010676 просто у меня очень много банков уже отлетело. Я переживаю
@luda010676 я лично не могу оформить самозанятость, у меня сразу выплаты накрываются.
@luda010676 это будет очень тяжело, думаю даже и не реально.
@ident я сама только не давно про Тоном начала пользовать, комиссия вообще маленькая.
@nicolas0821 я как то играла в этом Драгон, поставила на вывод. Взяли акк заблокировали и даже причину не стали обьяснять
@nuk0s а Центро банк снимает?
@nuk0s кстати да, я вчера тоже зашла в эндорфину, сожрала в сухую. Ни одной сыгровки
@artem2801 дай бог хотя бы 10))
@artem2801 ты что то ждал больше от джетона?)
@olegpetkin еще активен?🤗
@nekrasivi39 полностью согласна, играл в этих двух площадках. Отдачи нет, от слова совсем. Даже байта не было
@akop591 джетон устал от ваших заносов😁