Активность
вчера, 12:53
Регистрация
1 января 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
236
Публикации
1 380
Реакции
2 177
4LUCK Coins
16
@garrypotter
700 и 90 бак. это серьезно! У меня как-то было 100 и 25 взял и дало 117 бакинских, может лучше меньше брать и больше дает или не понятно от чего зависит)
@railrunner1
Походу не долго этому бонусу жить, с такой халатностью. Никто, видимо, больше не попробует хотя бы отыграть. Скорее всего, и я своих не дождусь, кучу фейковых акк на создаются сейчас и пошлют всех добросовестных на долго((
А мне Диванка нравится))
@goldking
какой я тебе срин дам, если я их уже открутил? Жди… до вечера наладят, я что тебе что-то доказывать буду? Говорю, что заработали, ну видимо еще не всех!
@yurii88
а на бонс нет случайно,((
У всех получилось вывести с этой Goji, мне сказали подождать до трех часов начисления бонуса?
Vavada, вообще странное казино в последнее время, то блокируют, то разблокируют, приходит от них сообщения на почту, типа что мой аккаунт взламывают и играют на нем втихаря))) Я думаю, для интереса им напишу, пишу типа так и так, а они мне говорят отправьте нам документы, что вы являетесь нашим игроком. Бред короче, отписался от их рассылки, пускай дальше играются своими блокировками и разблокировками)) (Я думаю, что я на них давно забил и они решили так привлечь к ним внимание)))
Да Гамма вообще в последнее время испоганилась, кроме того что с выводами у них постоянно отмены, правила постоянно каждый день меняются. И само оформление убыточное пошло какое-то!
Сколько у вас само больше выдавало с покупных спинов? Я как-то брал 125 ФС, мне выдало 117 бакинских, это норм?))
@yukka777
Это про какой проект идет речь? И почему сразу скамина то?
@money-x
Можно как-то мне выдать еще разок?
@ingibordadapkuna
Ну да, скорее всего, к этому и идет, будем Тона тормошить))
@ingibordadapkuna
Я вот думаю, если уберут эти покупные ФС, мне кажется, их доля сложится как у Водки)
@ingibordadapkuna
Ну так правильно казяка хочет кушать)))
@dimagrig
Это вы за Joy или Bons? У меня ничего что-то нет
@dimagrig
А кто-нибудь выводил у них?
@ingibordadapkuna
Отдачу каждый хотел бы видеть, но к сожалению в наше время это редкость((
@jimyk55
А ты выводил с этого проекта?
@lylia
Мне вообще забыли начислить 3 пака ФС)))
@aleksandr1337133
мне вообще даже спины не начислили с магаза))
@loud
а мне ни одного. 3 пака ФС заказывал, ни один не пришел, бред!
@brabrobrob
Та же ерунда и у меня!😏
@railrunner1
Что-то нет ещё.(Всем начислили?
@robingood
Короче, развод на деп, да? Не смысла ждать этот бонус?
Может после 18:00 полетят начисления ФС?)