Активность
вчера, 19:35
Регистрация
1 января 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
235
Публикации
1 367
Реакции
2 172
4LUCK Coins
143
Привет.Зарегайся и почитай,там есть плюшки всякие
Всем привет!Скажите,кому нибуть данное заведение выводило бабки?
понятно.А с Юмоней можно им за депать?Я имею ввиду с виртуальной карты)
Отыграл бонус за голос в асках.Скажите ктонибуть выводил с данного заведения,если да.То что для этого нужно чтобы процесс пошол?
не знаю у меня ни одного небыло депа))
Спасибо за код!))))Мой результат с ФС
Во всех этих их брендах выдают по 100 фриспинов за голос))странные у них сетки.Кто нибуть выводил с одной из них?)
я же говорил не ведитесь на эту «помойку» сам пробовал.\\\\\\\\\они просто выманивают документы и кидают.У меня вообще выигрышь списали куда то))
да развод эти помойки не ведитесь,сам в эту сетку попал))
потому что не зачем двумя АКК пользоваться
хитрый лис))))
потому что так и есть,не должно быть такого отношения.То у них слот не работает то еще что-то.На**ра тогда у них играть вопрос?Нех заманивать в свою помойку тогда.
кому ты чешишь 50рублей он депнул,там минимальный деп 500 р.Чесоточный)))
разводилово риобэтовчкое!
мне вообще их не перезачисляют.Еще и 1К свои замазал а бонуса и нет.Походу нужно прощаться с этой помойкой(
сколько насыпало?
разобрался 10 рублей,но слот помойка))
у них походу система разова))не депаешь дали фриспины отыграл задепал бабки вместе совсем вывел.И все хрен че дальше получишь.»ПОМОЙКА»не советую
Бро,так это она и есть «ПОМОЙКА» согласен 1000% я сам пару дэпов в это дно делал)))
За номинацию аск
Заполнить форму
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdysJkxe-093-pDgC-nVnGM0QtytOfpgD_aIfLtR2_AsP3UhQ/viewform
даже не пытайтесь для РФ и UA отбой)
есть у кого нибуть промо на ГАМА?
мне такое пишет Restricted: SvenPlay Casino is restricted in your country, please try these instead:
Хотя с РФ
у меня чет нет такого
у кого есть ссылка на голос,не могу найти?