Активность
8 марта 2024 г.
Регистрация
5 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
33
Публикации
511
Реакции
894
4LUCK Coins
348
UPD. отбил, списалось что сверху осталось 20 евро, сейчас узнаю что с выводом
UPD. Просят фото паспорта и адреса
а если во всех зарегаться что ты скинул казино, не будет бана? они же очевидно из одной группы
сейчас второй раз начал катать, осталось отвагерить 200, на счету 60 евро, посмотрим, отпишусь чуть позже
Латвия тоже мимо 🙂 😁
да ладно, ничего страшного, не такие мучения прям)) да и смысл выводить, закинул бы в другое казино и там бы залил))
23:56:50 [email protected]: добрый день, я отбил бонус бездепа, что теперь делать, сумма обнулится до 250р?
23:57:01 Татьяна: Здравствуйте!
23:58:00 Татьяна: да, совершенно верно . Если Вы отыграли бонус Вы можете в разделе касса снять этот бонус в размере 250 рублей
23:59:49 [email protected]: а я могу еще поиграть на них и если выиграю снять больше?
00:01:06 Татьяна: да, конечно можете
Ну что сыграю, хотя думаю солью без шансов))
UPD. все залил))
Отбил:DDD сейчас в сап пишу узнать че по чем))
в курсе))
колумбус тут пока ппц дает))
UPD. осталось меньше 30% и он скрипт теперь так нагло жрет и ничего не дает, думаю не доеду))
отбил 40% на счету 4к, посмотрим, отпишусь позже
Ну у них же на сайте висит бонус бездепа который можно отыгрывать в слотах только и на карте сайта описание всех слотов))
от 24playcasino пришел ответ, я им писал про слоты, что они не отображаются
а мне почему-то дали по этому коду 8 спинов в Dr Jekyll & Mr. Hyde
которые мне ни копейки не дали
ну так я перед депом узнаю, можно ли юзать его, если нет, то и депать не буду))
на днях депну если будет возможность и отпишусь))
я уже слил в книжках местных)) я за 2 евро 20 где получать у меня исчезло(
Вот же
https://www.mrringo.com/ru/users/account/withdraw
написал в сап, прошло уже 30+ мин, тишина
Ну я в саппорт написал про слоты, пока не отвечают, ждем-с
Я вчера написал, сегодня уже бонус есть, только проблема на сайте слоты не работают вообще, народ кто знает что такое? через все браузеры пробывал, их там просто нету. проверьте кто-то тоже.
Добрый день, зовут Артур и я лудоман, еще играю в покер, раньше даже зарабатывал этим, немного, по 300-400 баксов в месяц, но из-за того что пристрастился к казино не могу нормально играть в покер и соблюдать банкрол менеджмент, проигрываю и замазываюсь сразу.
Так же большой киноман и сериаломан, обожаю фифу, постоянно играю на хуане, живу в Риге
Пока модеры мое сообщение проверяли я думаю бонус уже кончился(
выводил 40 баксов с casinoroom с 20 фри спинов поднимал, даже доки не просили
Тоже любимый бук оф ра и дэд ор алайв, не любимый старбарст и колумбус
Победа, а бездеп 300 на емайл получают те кто делал деп?
А тех кто не вошел в топ-5 не наградите хотя бы бездепом, можно небольшим символическим и с вагером 🙂