AydarKaribullin Профиль члена команды | Профиль казино асессора
🏆 Уровень 30 (
1 745 228
/ 1 769 999
) ∨
Активность
7 часов назад
Регистрация
2 августа 2015 г.
Группа
Администратор
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
17 452
Публикации
24 699
Реакции
50 601
4LUCK Coins
193 955
Та прям там отдавать каждому. Неужели вы думаете что они предварительно не подсчитали вероятность ?
Так там это проблематично. Отыграть то. Минимальная ставка за спин 1 рубль на линию. Грубо говоря это 15 прокрутов по минимуму в любой 9-10 линейный слот ….
Не знаю. Со второй попытке и отбито 3% в обоих случаях…. Печально. От себя добавлю именно касательно самого азино. Мне например не хватает видеопоера. Тут только слоты и рулетка.
Аналогично. Каждый спин секунд по 10. И вылет один раз уже был. Я так подозреваю не справляются с нагрузкой из за бонуса.
Всем напоминаю про купон AZART5 в вулкане. Только что активировал. Так что налетай….
По запросу в гугле выдало онлайн игрушку. Как по мне так ни о чём 🙂
Возможно. Но минимум для снятия в любом случае 20 евро. Так что тупо снять не получится.
Зарегился. Скачал клиент. При попытке залогинится клиент всё время пишет «система занята». Была у кого такая проблема ?
Как так то ? Мне пять как и обещали. Катаю в покер пока. Кстати если играть через покер клиент в казино, то там только майкро.
Так это можно в любом казино проиграть… А так в принципе есть у него своя изюминка. Оно не такое как все. Это не казино даже по большому счёту. А типа развлекательный портал.
Давно к ним не заходил. Играл там когда-то. Нравилось их именно лото. Со слотами у них былоне особо. Но смотрю поддались новым веяниям. Теперь КАК ВСЕ !
Ну почему же. Так для развлекухи можно полудоманить. Мне например там нравилось играть в дурака против других игроков.
А вы туда делали депозит ? И как кстати с их правилами, что сразу после регистрации нужно сканы документов посылать ? Ясегодня зарегился, отослал сканы.
Жду фриспинов или ответа.
Пробовал. Играл на спины. Из различий заметил отсутствие многих бонусов которые есть у голдфишки. А так один в один.
Очень сильно сомневаюсь в правдивости этой истории. Джекпоты всегда выплачиваются владельцем софта. Будь то майкро плейтек и так далее. Казино по сути не может иметь нему отношения.
В смысле ? Вы из Украины и вам не дали вывести выигрыш ?
Если внимательно прочитать их условия по начислению фриспинов, то там также указано, что при выводе документы уже не запросят!
Я вчера кстати зарегался и заказал купон в магазине. Жду. Я так понял в личку придёт купон ?
Она не теоретически а практически в бане. И вообще не советую играть в казино обходя запреты. Обидно очень может быть в случае заноса и невыплаты.
Ну почему же. В казино в рулетке аналогичный пример можно привести. Красное-чёрное либо зеро. Полная аналогия выиграл-проиграл-ничья.
Какое-то странное у Вас отношение к деноминации. Где тут грабёж ? Просто разделят всё на коэффициент и всё. Удобней будет. Поначалу конечно небольшая путаница обеспечена.
Ничего подобного. Минималка в голдфишке 90 рублей. 250 это (до недавнего времени был мин вывод, сейчас 500). Но это оже не совсем корректно. Минимальный депозит ещё зависит от платёжной системы. Я расписал про вебмани.
Если у вас жрёт значит кому-то он всё таки даёт 🙂
Всегда был ярым поклонником майкро. Но. Столько в него играл, что он просто напросто уже поднадоел. А так сейчас нравится нетент больше всего. Плейтек пожалуй на третьем месте.
Зашёл а у меня там висит бонус персональный на 5 долларов. Безо всякого кода. Проверьте может у вас кого есть ?