Активность
вчера, 16:12
Регистрация
30 апреля 2016 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
507
Публикации
2 382
Реакции
3 445
4LUCK Coins
319
она исчезает потом, угу
щас должна снова вылезти🤐
эта закрытая тема про криптовалюту постоянно вылазит на первое место
насколько я понимаю — эти проценты появляются после того как в течение месяца переводишь на разные кошельки киви энное количество раз (типа бизнесменом начинают тебя считать или хз), деп на пиастрикс считается переводом на кошель киви
как попал на форум не помню точно, скорее всего кто-то посоветовал, вот и прилип тут
что привлекло? что есть постоянная движуха, много полезных и актуальных новостей (не новости ради новостей), ну и решение проблем с казинами на уровне😎
на той неделе вывели мгновенно
может только есть у деперов, без понятия… у многих знакомых есть такая акция
кстати, где-то читал что кивям и яду запретили это дело на 6 месяцев… ничего не слыхать по этому поводу? пол года уже прошло вроде как😞
а желтые в самом низу
здрасьте, зовут Андрюша, в простонародии бабай
раньше катал в покер, сейчас катаю катышки в пупке
считаю достижением форума — что я начал на него гораздо чаще заходить🤠 , а я старая гвардия блеат!
есть что почитать и с кем потрещать
4000 франков
BUFFALO TRAIL
Cristal palace
сделайте чтобы при выборе смайлов — сперва шли желтые, а потом черно-белые🤐
babai300385
совсем обленились уже в роскомпозоре/налоговой или где там еще… иди пройдись по казинам и составь себе список😆
29
ну это за пол года получается, правильно?
если даже 1,4 в год на всех — это уже по-божески
футболёрам бы еще уменьшить зп хотябы раз в 5
кстати, интересно было бы узнать во сколько обойдутся налогоплательщику услуги Карпина в сутки
Черчесов стоил около 600к руб в 24 часа
ну и брать парней лет 18-20, у которых нет контрактов с пепсями-коллами и им надо доказывать что умеют ногой и головой мяч пинать, чуть бабки у них появятся — сразу под жопу их и брать новое поколение
ну и оставлять «старичков» типа Головина, которые с желанием играют, и во время интервью по его лицу видно что ему стыдно
попытка не пытка, будем посмотреть, один хер терять нечего🤠
чем интересно было бы лучше? если у команды результаты все хуже и хуже
Карпин может хоть молодежь подтянет( не на тренировки, «почуствовать атмосферу»), чтоб как минимум выходили на замену, они хоть с желанием будут играть
ну и мотиватор говорят он дельный
неа, ток на невере сидел
это я на невере был, но я все равно не с Украины😮
ты меня с кем-то путаешь, не из Украины