Активность
26 мая 2026 г. в 08:07
Регистрация
31 мая 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
93
Публикации
513
Реакции
696
4LUCK Coins
82
Я тоже почти пол суток ждал,поддержка пол дня говорила ждем от менеджера ответ по поводу бонуса. Потом вторые пол дня писали что неможем вас верифицировать потому что полная верификация будет только после депа и платежный метод тем самым подтвердится. Захожу пол часа назад ,сразу открылся раздел спорт. Все на месте в бонусах ..
Рождественская сказкa!
Хочу Снегурочку!
Дед Мороз ВЫХОДИ!!!
Просто SWEET
Bonus
У меня 20 пришло на почту
Это куда?
bosyava
Токены в коины можно конвертировать? Либо добить, нехватающих токенов(для оплаты товара) ??? Может я чего то упустил когда появились тысячи,среди десяток и пятоков…) ??? Простите если не втему,не к месту!!!???….
Без задних мысля! Дашуль! Все прямо и в глазки????????
Тут не оспоришь содержимое сообщения,видя кто его написал….) Тема ,форум и вообщем, как раз таки про бездеп(который отигрывается на эти же бонусы!) Я сколько раз уже сам оплошался выкладывая бд ,не прощупав его сам,и за это получал за пост дизлайки и минуса,после понимания что пытаясь заработать на не проверенном сам в убыток идёшь,иначе зачем мы здесь? Все?….. не менее чем для заработка,проверенного. Для общедоступного и зарабатываемого интереса!!!! Приятное совмещаем с полезным,но моментами не замечаем что пытаясь получить полезное,не проверив, получаем НЕПРИЯТНОЕ! А почему? Потому что не проверили выкладываемый материал. Исходя из этого мораль этой басъни такова: — сначала съешь сам!а потом делись с другом! °лучше один убитый,чем два раненых° #толькочтопридумалцитатумысльречь
Я думаю если такой мессендж пишет,значит ближе к сути той,что с бездепа вывели….. моё мнение!
А меня выбор был при реге ,3 варианта сверх майла были варианты…
Прокатал,все норм,зарегался просто через сайт с поисковика. Дали,успешно про**ны…)
20p могут решить все твои праздники на ура. Пройденный этап,бывал! ИМХО!
Безтвсяких чатов.
Без впн все норм,россия уже прокатал!
🔗
Здесь то кто нибудь разобрался с выводом или чего там с верификацией?
Какие то у вас минималки странные,у меня пополнение пиастрикс картой МС eur минималка 1 еуро
Чекайте почту или слот как там….
Первые. 20 профуукал,решил ещё раз ввести ,и активировался второй раз,7.61еу намотал,пошел в егт. Отмыл. И вот ждём 3ое суток ,дальше видно будет. Как будет инфа,отпишусь
А вот и причина !)
Не работает. У меня