Активность
Активен
Регистрация
10 февраля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
42
Пол
Репутация
352
Публикации
2 193
Реакции
2 903
4LUCK Coins
3 479
@nikolay_ ска я тоже сегодня мусолил баланс туда-сюда… Этот проект будет мозги абать усердно в случае успешного отмыва… Николай, дану его нахрен связываться с цыганами…
@nikolay_Николай, приветствую 🖖 сегодня писать много не нужно) Самое главное поздравить наших Дам) Женского пола предостаточно на проекте 😉 Пока есть время, нужные слова в предложении создать, чтобы нам, мужикам, не обидно 😁
@awbred с каждым месяцем ранг понижается, если не активничаешь, у них сейчас так заведено стало… Выше 3-го ранга не поднимался … Депозиты от 3к у меня в аккаунте… Если одни сливы, естественно, нет желания депать дальше… За всё время один вывод, и то повезло….
@van мне с ПК ни разу не звонили 🤔 х. з. Может даже и звонили, но я подозрительные звонки не беру какие-то 😏 Просто чисто так зашёл в нужное время 😁 По чуйке что ли 🫤
@sevensavage решайте сами, возможно будет плюс 2.5 тотал, я лично ставлю меньше
@olegpetkin Армейцы будут фаворитами…. Тотал больше 2.5 не будет однозначно…. Край ничья….
@olegpetkin 2.0 будет…. Но это не точно)
@olegpetkin котяры мне отрубили бонусы и совместно с пошами поехали накуй…. Роялы тоже все уже в заднем месте😂
@lana888 активности не стало в группах тг ввиду бездепозитных бонусов, которые в основном давали ноль в прямом смысле 😐 И постоянные возмущения игроков довели до решения закинуть группы.. Больше ничего на ум не приходит 🤔 Какие ещё причины 🤔 Поши держатся все в данное время от лудиков, которые не жалеют средств и до последнего отбивают потери, которые уже не вернуть… И таких много не только по России… А что им закрываться?
@robingood хорошо подметил 👍 25 году поши перестали бездепы публиковать и вообще закинули группы(обосрались походу дела) И в общем все проекты скурвились… Единственное осталось полезным это подарок на днюха, остального не ждать… Свыкнуться уже пора…
@pokerface от активности ещё, наверное, зависит😁 Смотрит на полезность сообщений и т.д., но это не точно 😁
@snowwinner да шутка, естественно😂 Такое по желанию делается😁
@snowwinner номер кошелька писать?
@gans2115 в субботу один раз было дело, с утра как помню на кошелёк капнуло…
Ну что, ни один из Пошей не дали бездеп на праздник. Конечно, ещё день только начался, но с трудом верится. На депозит то они дали. Ребята, спасибо за поздравления 😘 Девочки, поздравляю с 8 марта. Весеннего настроения и много денежек нам на новый гардероб 😉
Поздравляю с Международным женским днем! Пускай весна принесет много солнечных, теплых и счастливых дней. Желаю радостного настроения, любви и бесконечного счастья. С 8 Марта!
@gans2115 не писала на днях)))
Привет, дружище 🤝
@Turbo22возврат
@qqqaaa с каким умыслом дубль создать надо было?
@robingood бинанс сколько хакеров долбили, и сколько было потеряно, теперь безопасность повысили, поэтому каждый подозрительный перевод проверяют…. Грязные монеты оказывается тоже бывают 😏
@Turbo22 да неее, тут верный слив… Кф завышен и сразу видно, что Сьон не фаворит…
@goldking Lana полудить хочет, вся на измене 😁 В сети застряли, или да до понедельника….
нет, сразу на бонусный баланс капает и откручиваешь прагматик в основном. Если повезло отмыть, нужен деп для вывода х. з какой минимум. Так-то неплохо играло, даже до 9к дошёл) Не получилось, не фартануло отмыть.. 😁 @bugulma83 Эта тыща что в бонусах, у меня нет ничего, или без письма не работает.
С введением ИИ ещё хуже стало. Хотел скриншоты закинуть, сразу на модерацию ушли…
нет, сразу на бонусный баланс капает и откручиваешь прагматик в основном. Если повезло отмыть, нужен деп для вывода х. з какой минимум. Так-то неплохо играло, даже до 9к дошёл) Не получилось, не фартануло отмыть.. 😁 @bugulma83 Эта тыща что в бонусах, у меня нет ничего, или без письма не работает.