Активность
вчера, 19:11
Регистрация
29 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
123
Публикации
261
Реакции
595
4LUCK Coins
1 577
@x10000 спасибо, сейчас снова им написал и только сейчас попросили доп верификацию, а так почти неделя тишина была, нельзя было сразу написать, мурыжили блин.
@x10000 писал, тупо как шаблон, ожидайте проверки, сроков не известно. Бред какой-то, ни чего не нарушал.
Привет ребят, было у кого такое что покердом заблокировал акккаунт для проверки? через сколько разблокировали? уже 4 дня прошло и тишина сказали ждите.
@nikolay_ да в тг якобы новый каз вышел, промо вкусные давали, немного кому вывели и все на этом. нас много кто ждет, еще вывод говорят, тех сложности скоро наладят, в общем завтраками кормят.
@robingood вот блин и молчат, хоть бы какие ясности сказали, а то перекидывают друг к другу а проблема не решается.
Привет, ребят, не подскажите, кто уже регистрировался? Выводил с AUREX казино? Я депнул, слил, взял промо, отыграл, не стал разгоняться, поставил 7800 на вывод, минус комса 5%, написано выполнено, а деньги не поступили. Пишу им, говорят, отправили запрос в платежку, и тишина. Уже 5 суток прошло с момента поставки на вывод.
Привет всем! Милые дамы, с праздником вас 💐🌷
@brabrobrob Спасибо большое, значит ждем. А вы тоже сегодня заказывали?
Ребят, всем привет! Не подскажите, 10 часов назад заказал в магазине фс на джетон, могут сегодня начислить? Просто последний раз заказал и чуть не про**енил, оставалось 15 мин до конца срока бонуса. И еще просьба, если кто тоже заказывал и ждет, сможете маякнуть, что начислили?
@lana888 спасибо конечно большое ,просто туда уже столько слито за месяц отдачи 0
@lana888 блин 100 рублевый я ждал 500 или 1 к 😭
@loveohlove вот так же с неделю назад депал в бонс ни чего не дали
Всех с праздником парни 🍻
@md1nosaur вот в этом случае я тупанул ,логика сработала деп был баланс есть не стал депать повторно и играть а надо было ,теперь умнее буду.
@safon3 опять же смотри в фугу я активировал 1 к отыграл у меня на балике осталось 3 к уже чистыми рублями,почитал их правило написано с 1 к можно х10 остальное списывают ,хорошо я это понял ниже в этом же пункте написано что после отыгрыша можно вывести х10 от отыгранных средств уже- то есть если ты открутил вейджер они списывают до 10 к и по их правилам можно вывести х10 от этой суммы то бишь 100 к в моем случае я отыграл и с чистой трехи наиграл 65 к меня кинули на проверку и спустя 18 часов списали мне балик до 10 к и все значит они нарушили свои же правило но им это не докажешь они всегда правы.
@chag у меня нет я не в одном их проекте ктоме 1 к не брал нах они нужны,зарегался сделал деп под колеса активнул к да нет и больше туда не хожу
@dushn1lalalala Лично я в фугу отыграл бонус было 3 к поднял с них 65 срезали до 10 и бодаться я так понял с ними бесполезно
@nikolay_Полностью согласен как это было меня
@fktrctq7503 у меня тоже было такое то вручную введу то опять зависнет на следующий день норм все было
@artem2801 по 200 р
@nikolay_ у меня перед новым годом был капец,написано в календаре сделай 5 депов любой суммой в рамбете, и получишь бездеп фс но я и сделал пять по сто спрашиваю почему бездепа нет передали в пд по бонусам захожу на ак бонусов тютю спрашиваю че к чему а они мне отвечают вам отключили бонусы финансовый отдел,бред какой то
@afterafterfly у меня в гудвин тоже было отыграл 2 к и еще деп просили на сумму бонуса через месяц зашел поставил на вывод и ровно через 7 дней вывели 😁
@shono aEfo9c
T8bp5Y
SDkwvi
3mfxL9
toLrp6
fCp7jD
7JcxQg / tdCHE4 / cY8Aqe / nAsbI9 / zQxwXs / nNTQYA / YI2EAF / m2roBR это от бородоча на фугу
@shono курза должен мин через 10 скинуть