Активность
4 часа назад
Регистрация
7 сентября 2016 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
509
Публикации
891
Реакции
390
4LUCK Coins
379
Я и с депозита не первого не мог вывести из-за верификации небольшую сумму, в итоге заблокировался, на следующий день подумал и в криптобосе с унлимом заодно заблокировался, т.к все приветственные бонусы без каких-то шансов проиграны и с выводом плохая перспектива.
В nolimit многие слоты с хот модом, даже бывает с несколькими хот модами. А еще там есть слоты где за спин может выпасть максимальная выплата слота, например в слоте Land Of The Free, он называется-(Слово удалено системой) спин, потому что кто покупает спин за x2310 от ставки)
Одна черта в роялах наблюдается последнее время — это депозиты по сбп, везде трудности, задержки, где-то совсем убрали, где-то сумму увеличили. А тут пожалуйста за минуту хоть 500 рублей, только делай депозит.
В вавадах верификацией не доканывают, по крайней мере при выводе некрупных сумм. А то бывает мало того, что казино не дает, так еще и с выводом проблемы, прямо двойное разочарование. Раз делал, делал депозиты в казино, потом решил вывести, где-то десятую часть от задепозиченного и началось документ за документом, проверяли до того, что вообще с российского рынка ушли. Так что предпочитаю играть где просто не дает, без остальных заморочек.
40 и 100 рублей очень хорошо для этих фрироллов, так редкий раз выпадает последнее время игры, так ноль выпадает, или смешно когда 1,5 рубля.
Кто-то еще тут это казино и нахваливал, там бонусы, выводы все хорошо, но хорошо в зависимости от активности депозитов, как только этой активности нет, то все становится очень плохо. А активность такая к примеру, за неделю депозитов на 30к+, вот и думайте надо ли вам это.
Перестал играть в fresh, после того, как на вывод 500 рублей ни с того, ни с чего потребовали предоставить карты, которые использовались давным давно для депозитов и в настоящее время уже были заблокированы и неактивны. И это не смотря на то, что верификация была пройдена и до этого момента нормально осуществлялись горазда большие выводы. В starda тоже долго добивался вывода, отменяли, звонили и спрашивали историю игры прошлых дней, хорошо, что можно найти ее на сайте, а так бы и не вспомнил.
Значит там какой-то особый смысл есть в подсчете очков, нужно ловить x тысячи и тогда возможно попадешь в призы, ну это еще нормально, хоть есть какая-то возможность попасть в призы. А то вот последний раз, у меня 2 очка, у первого места больше 100000, и самое интересное, что докупок всего две, такими темпами и 100 докупок не хватит.
Такая же ситуация была с rmenom, сначала пополнялось, потом пропало, я просто забыл, так как больше сумму не собирался депозитить. Там минимум 500 пополнение, можно попробовать еще 3$ додепозитить, но не знаю какой будет результат.
Я поначалу у них отнял бабла, думаю и хватит с них, т.е не собираюсь делать депозит под подобные бонусы и заливать обратно. Есть у меня казино, где залью-выведу, залью-выведу мне хватит и без ramenbet поиграть.
Просит депозит, а он от 500 рублей, 8*20 это 160 рублей стоимость спинов, а насыплют и того меньше, еще и с вагером. Лояльность у них для меня такая -10 спинов по 20 рублей за 1000 депозита и с вагером 60, очень заманчивые предложения)
Вот такое зачислили
Нет примеров вывода, вон в slot heist тоже минимальный депозит 20$, но выводят и без него если могут и хотят выводить, а тут чего доброго можно и без вывода и без депозита остаться.
Во многих казино сбп убрали для депозитов, а где не убрали не оплачивается, также не пополняется piastrix и не происходит покупка в обменниках.
В плюсе, никогда ничего просто так не присылают, только за депозит, спины которые дают меньше ста рублей, в последний раз совсем расщедрились, дали спины по 2,5 рубля.
Все так и есть, а я еще ранее додумался, когда на турнирные выигрыши вагер не навешивали, выиграл сколько-то денег в турнире, потом покупал монеты на аукционе и участвовал лотерее, где выигрывал другие спины и с них уже выводил, но в итоге, мне вообще закрыли доступ к аукциону. К everumu как к казино вообще нет претензий, там игра, депозиты, выводы- все в порядке, но вот эти спины по четвергам и выигрыши в турнирах, я вообще с 16 года там играю и вывел за это время раз пять с этих акций по мелочи, стоит ли говорить какое это перспективное занятие, чисто так уже по привычке их играешь)
Вот и я посмотрел этот слот royal x mass2 в заносах по 4 рубля по x6000 ловят и более стал сразу по 20 крутить не одну тысячу слил даже бонуса не видел, видел в подобном muertos но ерундовую x20
Играешь стандартно по 10 рублей что-то дает по мелочи, только ставишь по 20-30 и деньги на счете тут же заканчиваются)
Да, тем более у них своя деноминация монет выставлена, нигде такой не видел, везде минимальная ставка 20 рублей, у них 5, а если смотреть деноминацию во время игры в турнире, то 20 центов как и везде, но спины когда выиграешь дают по 10 центов или по 5 рублей.
Не могу понять смысл турниров в vavada, постоянно учувствую и нахожусь на десятитысячных и более местах, набирая по 5-20 очков, когда у первого места может быть 200000. Спины дают по минимальной ставке, даже если делать две докупки и ловить каждый раз максимальные умножения по x 20000 например, что совсем нереально, то не получается набрать такое колличество очков.
На их фоне, так же сюда относится и сетка криптобос, где за каждую копейку морочат голову с документами, такие казалось бы далекие казино, как slot heist, где ну не как не собирался играть и то выглядят более привлекательными.
Я не создаю по 10 аккаунтов и не занимаюсь вещами, которые прописаны в запрещенных правилами казино, то что найти какую то лазейку и успеть ей воспользоваться не есть абуз, а в теме нахожусь уж точно не для него.
Деньги любят тишину, когда много желающих появляется, то денег на всех не хватает, так во всех сферах происходит не только в казино. А в казино еще присутствуют и абузеры, которые могут на корню зарубить самые хорошие бонусные предложения.
Почему бы не заабузить 1000 или 500 рублей с вагером x1, за минимальный депозит)
Вот LTC и депал 0,01, просто пропали. До этого нормально зачислялись, но я уже читал, что они и так стали просто аннулировать выигрыш с кодов, якобы злоупотребление.