Активность
5 мая 2018 г.
Регистрация
13 августа 2015 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
0
Публикации
987
Реакции
806
4LUCK Coins
0
Ну я в Старгеймс отсылал не скрытые а про эту не знаю ) если кто затащит норм сумму все равно придется отсылать ,да они походу расчитывают чтоб народ слил ,выплатят только самым стойким . 😁
А прикинь еще поднимешь ) а по сути отослал бы в чем проблема ,многие просят документы !
Вот мои старые скрины нашел еще когда семерки ком был жив сайт ,особенно второй скрин 945 фриспинов наверно больше часа крутил ставка 90 копеек итого 900 рублей дало )
Всем и так известно это как закон ,на дальней дистанции ты в пролете ) 😁
Я вас предупреждал что шлак на Спартак )
Ну что !? хоть отпишите кто поднял или нет со ставки ? 😌
🔗
ПРИНЯТО!
NSU2DWDC Фейсбук голдфишка )
YCQN2RWH дурка в ВК голдфишка )
Да там что ни бонус какой то вейджэр захерачат ,прислали 1000 обрадовался захожу Х.. тебе 5-х открути , да пошли вы идиоты
Играю год в джое НИ ОДНОЙ ВЫПЛАТЫ !!! хотел вывести и то не вывели уроды парили мозги ….
У меня Беларусь ассоциируется с Вулканом )
Вообще достали ,какой сайт ни откроешь «шишь с маслом» их баннер висит запрет ) ладно Хола выручает ,вот кто за бугром живет и СНГ вам пруха)
Я всегда хотел прикупить футболку » Челси» с Дрогба )
Согласен надо сделать по подробней ! У меня скрилл про нетеллер не знаю ничего )
Норм ,заявку кинул !
Там и так лимиты на снятие и на баланс ( а сейчас вообще под колпак все возьмут ,надо на скрилл бежать или нетеллер .
А иммортал походу всем вчера давал ) мне 5 скаттеров навалило зато в бонуске ноль )
Алик педалик )) сам правила не прочитал и давай гнать !
Вот их адрес почты и поддержки [email protected] пиши свой логин и доки отправляй ,заголовок не забудь написать верификация !
c 40 рублей вчера 700 поднял и слил (печаль
Q9N4NJZH купон фейсбук голдфишка и ВК 1LX9D6Z9 2 купона сегодня жгите)
Neon staxx у меня нигде не запускается ,сразу слетает флеш плеер )
На что поставил если не секрет ?