Активность
13 часов назад
Регистрация
21 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
172
Публикации
751
Реакции
823
4LUCK Coins
242
Мне не вернулись
Ничего на почту не написали
Но и не пришли.
Так ничего и не пришло.
Мне снова ничего не пришло. Ни 25, ни 50, ни 100.
@medniy007
@brabrobrob это не колесо, это будет кринж, я уверен. Будет сыпать по 5 спинов в 0.1 бакс)))
@hgsdtv ну ждём, конечно. Но официально везде выходной)
@aleksandr1337133 Ну, мне кажется, сегодня и не будет.
@irina1985 да можешь
@natakaya Меня зовут Рома, мне 34 года. Живу в Москве.
Люблю играть в быстрые игры, как чикен Роад и ракетка. Ненавижу прагмат.
Из любимых джеттон и теперь мелл.
Это акция уже давно идет? Вот они в топ 1 попадут, если год-два такие акции будут проводить.
@irina1985 что за акция?
@loud я в тонах бывало и сутки ждал. Я вообще не понимаю, почему людям там даже в тоне выводят за час. У меня никогда меньше 5-6 часов не было
@kalendula новые люди. Свежая кровь)
amatic — после того как сделали покупные бонусы, механика уже стала не та, и это заметно. Даже сами обороты в барабане как-то не так смотрятся, это лично мое мнение.
@oktan я вообще не понял этого провайдера. Начал закачивать на 1вин и там его крутить. Просто в 0 крутишь и все
@kalendula да она со своим прибабахом, эта София.
@godweles888 мне даже в беседке не даёт он
@qqqaaa покердом вполне.
@qqqaaa ну там же вейджер на него
@akop591 нормально дал)
@dimagrig много фецков под него. Надо оригинал искать ссылку
@mejlnik ещё бы без депозитов. Было бы бомбово)))))
@mejlnik а как отбивать все те минуса)))
@thee4 да в казино не отдыхают, поверь. 80% в нищие и в займах) пора завязывать
@torba хоть про что он. Какой жанр
@loud да причем тут сторожить. Время от времени просто заходишь и смотришь. Понимаешь, что после результатов будет промо. А тут резко дроп и все. И ещё лайки не собрали.
@awbred я не забрал. Печально
@mejlnik нищенский. Полдня ждать промо. Смотреть эти лайки. И др**пнуть его без результатов конкурса с пищей закагдкой. Итог забрали за секунду. Треш, конечно.