Активность
среда, 21:12
Регистрация
21 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
172
Публикации
751
Реакции
823
4LUCK Coins
222
@anutka89 хату оставить и х1000 взамен получить
@godweles888 ну наверное в ТП написать и спросить
@van а. А ч про те которые дают с вейджером джеттон. Тогда там и Зевс может сыграть х1500)))
@van собаки могут давать только с промика с вейджером х50)))
@van ну а других можно на карты вообще разные выводить. Если так ответили то не думаю… Что специально
@marusik94 мне больше Зевс понравился. Выбил бонуску по 128. Дало х11
@ingibordadapkuna ты просто у менеджера?
@usedeath да там вообще без дэпа ничего нельзя активировать
В джетооне кто то реально знает +/- систему как начисляют без дэпы? Прошлая менеджер начисляли вообще независимо от дэпов каждую неделю. Этот менеджер 1 раз дал и тишина 4 месяца
А что по бонусах от менеджера? Кто то из ещё получает? 200 лет не было
@loud кнопку заносов включить забыли)))
@akop591 а что знать. Так же как и Скам казики работают. Кнопку нажал не даёт. Кнопку нажал даёт)
@mejlnik 888 даст минимум сумму спинов по 0.2
@ildargaliev вчера был кэшбэк. Логично что ртп -96.6))))
@nikolay_ пока не было джпов в мелл ничего не приходило. Начало приходить после 1 дэпа. Странная система тогда
@marusik94 как обычно. Кому то фс с випки дают 7$ кому то максималку 1000$)))
@godweles888 да крутил я вчера рыбака. И по 40 и с увеличенным шансом. Собаки крутил и по 128 толку нет
@ingibordadapkuna ну типо дэпнуть лучше 1 сумму крупную в неделю чем 20 раз мелких.
@ingibordadapkuna когда крупный занос. То сразу падает лимит в 1000$ сутки. Это давно так поверь мне) а потом менеджер не охотно поднимает лимиты. А сейчас вообще говорят для поднятия лимита нужна активность)))
@ingibordadapkuna печально. Тоже был слив в 300. Еле отдал 600. И то менеджер урезала лимиты и не хотела поднимать долго. В итоге слив
@lylia у тебя ошибка в сообщении. Очень много проиграть)
Мало что зачислят. Ты выведи сначала
Ну люди рассказывают что не дэпают) но я в такое не верю реально.
@egorka_kochergin ни разу в утке не видел заносов. Только в 0 жрет и все
@pamujiek ну вчера кидали скрины с заносами от 200 до 500 к. Но мне кажется это люди за месяц оставили х5 минимум от того, что им вчера занесло)