Активность
вчера, 19:38
Регистрация
28 мая 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
19
Пол
Репутация
414
Публикации
942
Реакции
2 118
4LUCK Coins
527
@saaha88 мне тоже в пятницу не дали, походу реально прикрыли даже это…
@vinichenkorich это да, заработанные деньги своим трудом, и выведенные с казино, ощущаются по-разному
@sett я сам сколько всего не придумывал, лишь бы поверили заняли))
@sett ну лудоман же выкрутится, он всегда найдет какую причину сказать чтобы дали в долг, то на еду, то на помощь какую то, и почти всегда же верят
@sett надо запретить долги, кто блин вобще это придумал, столько проблем из-за них
@sett жаль не всегда понимаешь насколько большие деньги проигрываешь, вот допустим если просто посмотреть на баланс, увидеть 500$, и подумать что за них можно купить, то реально это огромные деньги, на них можно спокойно питаться 2 месяца, можно купить айфон, или много другого, но дало осознание приходит очень поздно, вот бы мне пришло осознание когда я выиграл 5к$, вот бы я не залудил, и просто подумал бы на что я реально могу потратить эти деньги, та даже машину можно было бы купить…
@sett у меня также, но надеюсь все таки к 20 годам уже избавлюсь, не хочу чтобы оно всегда преследовало меня, буквально из-за казино начались все мои проблемы
@sett да я также, сейчас я вобще почти не играю, даже когда деньги есть, раньше все время сидел искал всякие бонусы и халяву лишь бы поиграть, но сейчас что-то изменилось во мне
@sett ну вобще, когда у тебя долгое время нету денег, и ты бедно живешь, а потом резко выиграл хотя бы даже те 500$, то в этот момент для тебя это кажется большой суммой, но если ты потом снова начинаешь играть, и проигрываешь, и потом пытаешься отыграться, и поднимаешь в моменте 1к$, то кажется что это уже и не такая большая сумма, хотя если так смотреть, то 500$ это буквально чья то зп в месяц
@sett ну вот это как будто единственный рабочий способ, но только вот если тебе реально пригодиться деньги, кому-то скинуть, а ты не сможешь, то это уже будет облом
@sett главное хотя бы учиться на ошибках, а то если повторять их, то результат не поменяется, и все будет повторяться
@sett почему то сейчас для меня это не деньги, когда проигрываю то конечно обидно, но когда выигрываю, то это кажеться такой мелочью, когда я должен в 40 раз больше…
@sett у меня было такое, вывел 20к грн в наличку, радовался этим деньгам( на тот момент это было много для меня), потом стало скучно, закинул 5к грн, проиграл, и пошел потом остальное закинул и проиграл.. Иногда лудка сильнее лени
@sett да если бы ж я знал это раньше, когда я в азарте, то мои мозги вырубаются, и я просто ничего не контролирую
@sett вроде около 250$, мог вывести 340, но хотел 400, и в итоге все коту под… И деп проиграл для фс, и фс сами проиграл. Какая меня тогда злость взяла, это была жесть
@sett ну в долг явно уже не возьму, хватило уже) а вот если работать начну, тогда возможно… только я этого и боюсь, что буду всю зп проигрывать
@sett именно, 5к $ выиграл прошлым летом, а мне лимиты на вывод поставили 1к$ в день, в итоге все проиграл, и решил отыграться, ну и итог понятен
@sett ну первые 175 фс откручивал в barn festival, поймал там 2 бонуски, в общем дало вроде больше 50$, а потом решил уже остальные 700 фс открутить в 888, чтобы баланс за все фс был хотя бы 150$, и можно было норм поиграть
@sett ну мне первый раз дали 50$, но я тогда только стал випом, надеюсь сейчас тогда 150$ дадут, ну или побольше, будет даже лучше))
@sett та я думаю уже не прийдется, я не знаю когда будет мой следующий депозит, денег вобще нету…
@sett верно, лично у меня такого ох как давно уже не было, хочу купить шмоток а денег нету, и джетон ничего не дает, а если и дает, то нужно закрывать кредит а не тратить на себя…
@sett ну я 700 фс там откручивал, и прост увидел что 50 фс только прошло, а уже выигрыш 170$
@dimahoncharov вот жду 4 июля, посмотрим что дадут на др, надеюсь хоть депозит не придется делать
@sett у меня тоже кстати бонусов никаких нету, последний был месяц назад, 50$ за 10$ деп, хотя раньше для такого не нужен был деп, а сейчас уже и такого нету, не за деп, не за бездеп, просто ничего…
@sett ну у меня реально чуство есть что мне этот слот отключили, не просто ж так менеджеры каждый раз спрашивают во что играть будешь когда депозит делаешь, когда говорю в лайвы, то сделать ничего не может, а вот когда говорю в какой слот, то там выдачи буквально нету