Активность
6 часов назад
Регистрация
17 февраля 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
39
Пол
Репутация
127
Публикации
461
Реакции
835
4LUCK Coins
695
WG205 Гудвин
Когда уже у овощей спамящих в теме с бездепными кодами будут коины обнулять? Им даже мут не поможет
Гудвин опять умер? Только на вывод хотел поставить, загружается белый фон и всё
@rinatm56 смысла нет, всё равно до ночи туда не зайти, да и 4 жалобы на них уже висит, лучше подождать
@yarosloveда тот же bet4win миллионы просто так раздал недавно, а тут ну пусть каждый четвёртый отыграет эти 5000, получится всего 1250000, реально же копейки)
Goodwin уже почти полдня лежит, 5 человек их обанкротили видимо, как они до этого 2 года вообще существовали….
@ewgen99 нажми на восклицательный знак на бонусе, снизу будет «открыть игры»
@artak_d смысл от этих отзывов, если люди хотят получить свои деньги, а без жалоб они их не отдадут. В правилах вообще нет такого пункта, что нужно фоткаться с картой. В том же why достаточно сфоткать карту с бумажкой, сделать деп и никаких проблем больше не будет, уже 2 года с бездепов спокойно выводят. А тут люди уже прошли верификацию, поставили деньги на вывод и им предъявляют новые условия, фу такими быть.
@skwidward13 какая разница, если они могут правила на ходу придумывать? Потом скажут, что надо депнуть 15к и открутить вагер х5 для вывода
@artak_d жалобу напиши
Why 100 фс по 10 рублей, вагер 10, вывод 2000. Спустя месяц очухались, в твоё скорее всего тоже бездеп.
@vitaldeluxe да. Usdt trc erc и биток
@goldking скорее всего всё равно отменят и попросят сделать деп, в правилах вывод только туда, откуда пополнял, да и обработка платежей до 24 часов (72)
@yaroslove поставил на крипту, посмотрим, куда быстрее выведут, если вообще выведут)
@ewgen99 это новый аккаунт saHya5, так что привыкаем снова к флуду
@endo0 если ты в Обсуждение бонус кодов и бонусов в казино пишешь не по теме и несвязный бред, то да
HYPEVIPIGQWT Хайп 50 фс
@Kapam6ahttp 20к было, но пока не нужно депать, они ещё с прошлой акции деньги выводят
@barakuda2020 может и к лучшему) слот олимпус обычный, 250 дало за 50 спинов, а потом быстро съело
CHILL7 pinco фриспины, отыгрыш х50 с бонусных, мб ещё есть активации
@olegpetkin с вэпээн Швеции спокойно заходит, другие страны не пробовал. На Бетико тоже так заходил.
POTOK VKUSNO на honey (в бездепозитных уже были, не увидел)
@robingood да это смешно. Заходишь на главную страницу снэтча, иммериона и iwild, всё в наградах исписано (лучшее казино года, лучшее новое казино года), не знающие люди поверят в это, депнут туда 1000$ под бонусы и будут ждать 100 лет верификацию, потом ещё и вывод только 5 дней в неделю. Голоса у них покупаются за фантики, которые из 100 человек максимум 10 вагер отобьют, вообще того не стоит.
@misterrobot вини включи, обнови страницу, но фрибета всё равно нет
@mrakobes777 weissbet точка net норм грузится