Активность
воскресенье, 17:39
Регистрация
10 февраля 2026 г. в 20:08
Группа
Опытный
Регион
Возраст
32
Пол
Репутация
81
Публикации
294
Реакции
777
4LUCK Coins
48
@anutka89 догонят и еще дадут, что хрен унесем 😂😂😂
@anutka89 надо миллионы проигрывать, чтобы нам тоже дали 🥹🤣
@anutka89 как-то рандомно они приходят, некоторым даже 100 по 0,5 приходят
@tanuhka39 ну вот мне тоже не приходят, интересно почему
А кстати кому нибудь приходят фс 30-по 0,5? а то многие пишут что каждый день приходят, мне вообще ни разу не приходили
@gabber промики конечно было бы на много лучше))но жаль что их больше нету
@gabber ну а для чего им делать лучше? они набрали себе оч много народу, переодически дают возможность поднять денег (подкармливают) и понятное дело, что улучшать они ничего не будут, так как их все устраивает, люди депали и будут депать
@gabber да в целом хуже уже некуда
@anutka89 ну в целом да, а вдруг
@akop591 да знаю Я…я честно говоря на отдачу джета уже не надеюсь, по этому играю на других проектах
@anutka89 да, девчонка скинула, написала Участвую 😁 вдруг белая полоса пошла
@lemonad83 да он
@gabber вот я про випку, тож не участвую больше, смысла нету никакого
Кто нибудь участвует в новом турнире?
@vinichenkorich 😂😂😂😂ну надеюсь не успеют
@anutka89 правильно кормите их да и по больше, в субботу поиграю в них 😂😂😂😂
@ingibordadapkuna да согласна…
@anutka89 1,8 вывела, чуток проиграла, и 600к пропали (там чуть больше было) точно уже не помню, надо искать в переписке с админами
@gabber да это даже не Макса была 😁,но все равно очень обидно
@anutka89 писала, толку то
@gabber ниже написала ,прочитай….
@anutka89 эту историю Я уже пыталась тут опубликовать, но все удалили….и в чатах джета тож все почистили….несколько раз пропадали деньги с баланса, при блокировке аккаунта….Прилетает блокировка — я пишу в поддержку и личному менеджеру …На что мне там отвечают аккаунт не блокировали. Но при этом Я им отправила скрин с блокировкой…захожу в лк, денег на балике нету, я пишу опять в поддержку, на что мне ответили что продолжалась игровая сессия. Но при этом у меня в истории только последний слот, в который Играла Я (маленькая и не подробная часть истории) и Я не единственная у кого было так
@gabber с самого начала это был оч классный проект, Я оч много выводила, часто ловила максвины, самый большой выигрыш был 3ляма, но мне их не дали вывести до конца
@gabber ну да, по началу все было честно и прозрачно, и випов было раз-два и обчелся
@gabber с самого открытия Каза, было очень даже возможно, лично Я выигрывала раза 3-4, но последние два года абсолютно все на мимо, все конкурсы