Активность
воскресенье, 17:39
Регистрация
10 февраля 2026 г. в 20:08
Группа
Опытный
Регион
Возраст
32
Пол
Репутация
81
Публикации
294
Реакции
777
4LUCK Coins
48
Главное, чтобы не пинка для скорости
@vrodezdes да, менеджер)) вот жду, пока😁 посмотрю, что даст
Писала на днях менеджеру про бонус, я не делаю депозиты, и она мне написала, не вноси депозит еще до 27, и начислю тебе бонус.
@vrodezdes вот тоже об этом думаю 😁
@vrodezdes хорошо хоть с нулем, а не с минусом 😂🙈
@vrodezdes я перешла на другую платформу, на джете не играю уже
@vrodezdes думаю, их скоро вообще не будет, совсем на випов болт положили
Ребят, кому-нибудь что-то существенное выпадает в колесе?
@brabrobrob походу есть те кто смотрит это г….
Кто в каком слоте крутит фс?
@anutka89 а мне наоборот, сначала нравилась 😁 а сейчас ппц как бесит, еще когда присылает, что сегодня доступен бонус 10% от пополнения на 450$
@loud мы с ним чуток поругались, я ушла к Алле, надо вот обратно к нему, мне он нравится
@anutka89 да смысл, я и так часто меняю, надо к Борису возвращаться, он хороший менеджер
@anutka89 пойти надо проверить 😁 может моя хоть прочла, что я ей писала
@hgsdtv даааа, уже 4 раза отклоняли
@goldking менеджеры что-то всех игнорить стали, много кому не отвечают
Раньше джет был щедрый, с каждым разом все хуже и хуже становится
@specc ну мои отклоняют постоянно, сегодня еще раз буду писать
@ingibordadapkuna да, сейчас в целом на випов внимания не обращают 😁
@specc может и так, кто его знает
@specc я вот тоже об этом думаю 🤔
@ingibordadapkuna жалобу тут писали?
@lylia вам менеджер тоже вообще ничего не дает?
@lylia самое интересное, почему так? Те, кто не вносят депозит, им бонусы дают, а кто вносит, им по бороде.
@akop591 полностью с вами согласна, депозитов много и хорошие, но бонус не положен, обидно в целом как-то