Активность
Активен
Регистрация
4 августа 2016 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
255
Публикации
429
Реакции
943
4LUCK Coins
709
Один из моих любимых слотов. Беру исключительно только первую бонуску,хотя максимальные заносы по идее на второй. На первой ловил при 5 не закрытых ячейках все вайлды, и быков с бананами на первом барабане. По 30р отгрузили около 170000р.Шикарно.
Шикарный слот. Ловил 3 раза максималку по 5000х. Два раза по 32р, и один раз по 20 центов. Эмоций через край))
Тяжёлый на отдачу слот. Лучше всего брать вторую бонуску, первая в 95% не окупается. Заносил пару раз х3000, исключительно при 9 спинах.
Как меня достал этот слот!!!)) Куплено тысячи бонусов, ни разу не ловил выпадение х100, не говоря уже про х500. Хотя конечно о мазать может хорошо
Один из моих любимых слотов. Из минусов, может при игре на дополнительные прокруты, по 5-7 бонусов подряд сливать. Заносил неоднократно, обычно кручу до 16 спинов.
Вообще не понимаю играющих в данное г…. Бонус выпадает редко, жрёт постоянно, по сравнению с другими слотами от тандеркика полный отстой.
Один из моих любимых слотов с покупкой бонуса. Беру исключительно быстрый бонус, да может не отдавать пару бонусок ничего, но как правило, свою х1000 всегда забираю
Как правило, в 90% случаях моей игры в данный слот, он тупо жрал, и ничего не давал. Хотя пару раз х1000+ выдавал.
По моему, все заносы в Грете собрал Мазик)) Сколько не играл, один раз 5 собрал, и то не в линию. Хотя баланс, как правило, держит.
Лучше даже не начинать в него играть) Сколько денег в него засажено, даже не представляю. Максимальную бонуску лучше не брать вообще.
Всем привет! Вопрос к руководству казино: а чего только 50х вагер? Давайте уже 80х например сделайте! Кто эти бонусы брать будет с такими вагерами? Умственноотсталые?
Всем привет! Я вот не понимаю вообще, какой смысл брать бонусы с вагером х40? Ведь понятно совершенно, что это полная шляпа. Шамиль совсем от жадности охренел!
Собственно, такая же помойка как melbet, linebet, 1x bet. Неадекватная служба поддержки, максимально убогая бонусная политика.
Хитросделанный проект с убогой бонусной политикой и отвратительной службой поддержки. Под любым предлогом, в бонусе будет отказано.
Почитал отзывы, не, так а что вы хотели? АзартМания бывшая))
Перед тем, как вносить депозит в данном казино, рекомендую пройти сразу верификацию, в противном случае, будут максимально затягивать вывод до 5 рабочих дней. Проверено.
Очень рассмешила фраза представителя » мы предоставляем лояльный вейджер»! Очень хитросделанное казино. Пишут, вагер х25, по факту отыгрыш в слотах 40% поставили. По факту получается 70х. Вообще сдурели!!! Играл два дня, 90% покупных бонусов банально не окупается. Около 200 бонусов, без вариантов вообще. Кэшбэка нет, постоянные ошибки. Аккаунт заблокировал, разводите дальше, с такими условиями.
Что Касается зачисления бонусов в данном проекте: игрок берет приветственный бонус, он зачисляется автоматически, игрок привыкает, что бонусы зачисляется автоматом, берет следующий reload, на депозит и. Тд, будучи уверен, что и этот зачислится автоматически, проигрывает деньги, идёт в раздел бонусы, чтобы активировать его, а его нет! При обращении в поддержку, ему отвечают: «а у нас только приветственные зачисляются автоматически, остальные нужно активировать через чат, но это нужно делать сразу, а сейчас уже поздно » Вот такой замаскированный лохотрон.
Прежде чем играть в данном казино, обратите внимание на максимальную сумму вывода: 1000 евро в месяц!!! А также, на кэшбэк с вагером х 20!!! Ей Богу, полное неуважение, ну кто играть будет с такими предложениями?
Данный проект банально крадёт деньги со счетов игроков. Оформил жалобу, к сожалению ничего не решили. Поэтому, подумайте хорошо, стоит ли играть в данном казино.
Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг у данного казино? Мёртвые скриптовые слоты, неадекватная поддержка,вулкан номер 2.
Опубликовано: 6 мая 2022 г.
Лояльный вейджер))) х40. Чудеса лояльности
Опубликовано: 27 марта 2022 г.
У этого казино, единственная задача максимально выжать денег, на ошибки, обращения им плевать
Опубликовано: 23 марта 2022 г.
Спасибо, я в курсе) уже 15 дней) вот только не понятно, почему вы отвечаете здесь, а не на почту?
Опубликовано: 23 марта 2022 г.
Во первых, я отвечал, что история ставок с 8-10 число исчезла, во вторых, ваш работник службы поддержки, уведомил меня, что вопрос закрыт, и она ничем не может помочь. А вы утверждаете, что вопрос открыт. Вы там определились бы, почта моя у вас имеется, при желании связаться не составит труда)