Активность
вчера, 15:46
Регистрация
4 августа 2016 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
255
Публикации
429
Реакции
943
4LUCK Coins
719
Не знаю, кто в него вообще играет. Каких то мега заносов я в нём никогда не видел. Ну да, может выстрелить, дать х 500, но по моему потенциал у него никакой
Как по мне, совсем тухлый слот.Сколько не брал бонусов, больше х 200-300 никогда не ловил . Как правило, бонусы не окупаются. Не рекомендую.
Наконец то , спустя тысячи купленных бонусов, отдал Маквин. В целом играть можно, но нужно смотреть на отдачу, если 2-3 пустых бонуски подряд, то ловить в нем нечего.
Совсем слабый слот. Бонуски как правило не окупаются , а брать топовую смысла ноль, можно купить за десятку , получить тысячу. В общем, не рекомендую
Один из любимых слотов от пуша. Шикарная механика, правда ловить бонус без покупки смысла особо нет. Мой рекорд х 12000, играю в него постоянно, всем рекомендую.
Не самый сильный слот у аматика. Бонуска ловится редко, как правило,больше х100-200 не даёт. Да и не припоминаю,чтобы видел у кого-то линию вилдов, поэтому не рекомендую.
Мой первый слот в котором занёс около 350000р по ставке 250р. Тогда ещё не было max, только обычный,поставил два фул деда и множитель х3. Поэтому однозначно рекомендую)
Для меня лично данный слот вообще ни о чем. Без бонуски в слоте вообще нечего ловить, выиграть невозможно. В моем случае, сколько не покупал бонусов, ничего путного не видел.
Шикарный слот. Рекомендую правда играть в риск-игру до как минимум 20 спинов. 10-13 спинов как правило не заносят вообще.
Как по мне, ничего особенного. Бесит возможность риск игры, когда из 10 покупных бонусов топятся все. Крайне низкая возможность занести, поэтому не рекомендую.
По моему, проект совсем испортился, собственно как и все казино Dama. Стал напоминать vavada, вливаешь-вливаешь, отдачи ноль. После того, как из 100 купленных бонусов, окупилось 4, разблокировал аккаунт. Никому не рекомендую.
Неплохой слот, хорошо отмазывать вагер, т к часто падают совпадения . Правда , есть и ложка дегтя, очень много пустых бонусов, дойти до конца это раз в году, но в целом рекомендую.
Ничего такой слотец, купить бонуску в районе х 100 , как правило, процентов 70 окупается. Занести правда тут вряд ли много возможно, но ретригеры довольно часто падают, вон предыдущеий комментатор х 2000 умудрился словить.но в целом рекомендую.
Красивый слот и навалить может нормально. Но соглашусь с предыдущими комментариями, словить бонуску крайне проблематично. Поэтому, 50-100 спинов, и можно выходить если ничего не поставил.
Ну что можно сказать? Просто не заходите сюда. Долгая верификация, сумасшедшие вагеры на бонусы, кэшбэк это вообще отдельный разговор. Мало того, что его нужно отыгрывать х 20,бред конечно полный,максимальный что я видел х 5, так ещё вы его вряд ли получите, т.к. все бонусы что вы брали, вычитаются из него. Мой пример: депозитов на 25000, ни одного вывода, а кэшбэк недоступен, так как вы брали бонусы и мы их вычитаем. В общем, никому не рекомендую, обходите стороной.
Отличный слот. Бонусы выпадают довольно часто, правда стандартная бонуска не превышает х 100-200. Единственный вариант занести в нем, быстро словить по большой ставке.
Так себе слот. Стандартная призовая х 100-200. Сам бонус выпадает редко, словить что-нибудь нормальное, маловероятно.
Совсем испоганилось заведение! Мало того, что выводят сутки-двое, так ещё и ввод через карту заходит от трёх часов до трёх дней. Т е. если вы собрались поиграть, то далеко не факт, что вы это сделаете сегодня в данном казино .
И так не особо щедрое казино было, а теперь еще и с любого метода оплаты кроме крипты берут 5% комиссии, причем с вывода также. Прокручены и слиты миллионы, на др подарили 3000р)) Собственно, вот и все.
Очередная скриптовая история с неизвестной лицензией. Депозиты принимают переводом на карту, что уже собственно говорит о многом. Указывают вывод без комиссии, по факту снимают 5 %. Та же история и с указанием быстрого вывода, пишут среднее время вывода 40 минут, по факту выводили 12 часов. Максимальная сумма транзакций 15000р. Нужно разбивать на кучу выводов. Запросил блокировку аккаунта, все как в старых добрых лохотронах, не заходите в течении 7 дней, и тогда заблокируем. В общем, никому не рекомендую.
Одно из худших казино на данный момент. Не понимаю, что за рейтинг, при том, что четко написано:»Предупреждение!
В T&C казино обнаружены нечестные и / или грабительские условия, применяемые по отношению к игрокам. Правила составлены таким образом, что могут легко трактоваться администрацией казино во своему усмотрению.» Служба поддержки это вообще отдельный разговор. Полный неадекват. Выводил деньги на карту, 2 дня тянули. Бонусная политика никакая, кэшбэк начисляется толтко по им известной формуле, при заявленных 10% на моем уровне, по факту не больше 4% выходит. В общем, не играйте в данной тухлятине, хватает нормальных казино.
Обходите стороной данный проект. На поток поставлена намеренная задержка выплат. Небольшие суммы вам выведут относительно быстро, как только выплаты больше 1000$ начинается карусель:в обработке, ждите, можем в течении 5 дней выводить и т. д.
Собственно, все стало на свои места. Селектор, play palma, что ещё можно было ожидать? Крайне рад, что наконец отозвали лицензию у данных мошенников. Правда, продолжают работать и разводить игроков, на вопрос есть ли у них лицензия, вставляют шаблон со старой сублицензией, которую отозвали. Когда спрашиваешь, вы не в курсе, что её отозвали? Оператор исчезает из чата. В принципе, все понятно. И вопрос к администрации проекта: почему у данной нелицензионной забегаловки, рейтинг выше чем у нормальных лицензионных проектах?
Опубликовано: 19 сентября 2022 г.
Поддержка очень быстро решает любые проблемы!)) Смеюсь, не могу… За отзыв хоть 10 фриспинов дали?
Опубликовано: 12 августа 2022 г.
Главное, чтобы подобные тебе это понимали