Активность
вчера, 11:48
Регистрация
4 августа 2016 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
255
Публикации
429
Реакции
943
4LUCK Coins
709
Как уже задрали эти неадекватные предложения с вагером х40. Ну не будет нормальный человек брать бонусы с вагером таким.
Ну так себе слотец. Аналог джаза, только поймать бонус сложнее как по мне. Больших заносов тут не бывает, поэтому в топку данный слот.
Ещё одни книжки от эндорфины. И как всегда,ничего интересного. В чем отличие от того же Санты, непонятно. Заносов в него крайне мало, сам практически не кручу в него.
Не нравится мне данный слот. С игры словить бонус крайне сложно, а покупные в 90% не окупаются. Покупать бонус за 15000, а получить 4000 так себе перспектива.
Книжки как книжки, ничего особенного эндорфина не сделала. Давным давно видел в заносах пару раз 5 сант, но уже 100 лет в него никто не играет.
Если у вас маленький баланс, то этот слот не для вас. Долбить и долбить, по другому споймать бонус тут не получится.
Потенциал огромный, но что-то занести мало реально. Бонуска стоит дорого, как правило не окупается. Долбил его неоднократно, толку 0.
Сколько не играю в него, линию вайлдов или топ так и не видел. Хотя потенциал огромный. Видел заносы, Х10000 для него не проблема.
Крайне странный слот. Как правило, жрёт без остановки, но может резко выдать серию умножения раз 30, и снова продолжит жрать)
Потенциал у слота неплохой, заносов много выкладывают, но с игры споймать 6 скатеров нереально. Поэтому, только покупные бонуски.
Пока споймаешь бонус, баланса не останется. Да и шанс дойти до х100 минимальный. Поэтому, большинство бонусок вас разочарует.
Видел миллионы раз заносы в данном слоте, но сам к сожалению, ничего путного не заносил. Споймать три символа, практически не реально.
Ничего путного данный слот не выдаёт. А после выхода megaways, так вообще непонятно, кто в него играет. Отдача никакая.
Редко играю в аматик, но если захожу, исключительно в данный слот. Отдача гораздо лучше чем в обычных книжках от плай Н гоу, или бунги. Всем рекомендую.
Отвратный слот. Выдаёт раз в год. Все остальное время будет постоянно жрать. Никому не рекомендую….
Неплохой слотец от микры, хотя, па мой взгляд, зимние тёлки лучше. Из плюсов, держит баланс. Но много занести не получится. По моему, х200-300 это стандарт
Один из худших слотов, на мой взгляд. Недаром, во всех казино именно в этом фуфле начисляли фриспины. Выводы очевидны.
Ещё один шикарный слот от нетент, который убрали. Играл в него постоянно. 4 вида бонусов, занести было проще простого. Чего убрали, непонятно.
Так себе слот. Сколько не играл, путного ничего не видел, как собственно и заносов в нем у стримеров.
Неплохой слот от эндорфины. Что-то наподобие книжек, только линий побольше. Как и во всей эндорфине, часто выпадают ретригеры.
Неплохой слотец. 4 вида бонусов, хотя на мой взгляд, занести могут только две, земля и огонь. Неплохо можно отмывать вагер.
Я хрен его знает, как Витус в нем постоянно заносит. Сколько не играл, ничего путного не видел. Тупо сжирает бабки.
Легендарные дельфины. Ловил в реале линию дельфинов 3х100. Офигел выносить бабло с вулкана))) Минусов нет, одни плюсы и положительные воспоминания
Ну что можно сказать про данный слот… Да, бонусы падают часто, но они все никакие. Единственный вариант дойти до башни, хотя как правило, он и потом даёт пустые спины.
Слишком переоцененный слот. Совпадения падают редко, по линиям выплаты никакие. Что то в нем занести, не реально.