Активность
вчера, 13:53
Регистрация
21 октября 2015 г.
Группа
Администратор
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
17 227
Публикации
29 474
Реакции
10 128
4LUCK Coins
488 533
Состояние не заработаешь. Те, кто действительно годами торгует, для них больше 20-30% в месяц от капитала — отличный показатель, так как не делают рискованных ставок. Проводят анализы разные, прогнозы… А, даже за неделю или месяц с 50 поднять до тех же 200 — это удача, так как торговля сопровождалась рисками. Кто играет на бон тем в большинстве плевать, если они его спустят. А вот более крупные суммы, особенно, если это бабосы инвесторов, там уже надо котелком покипеть) Имхо!)))
Спартак, мои поздравления!)
Ну так, если дело в ВМ, то черкани в соответствующую тему, как вывод нормально прошел. Вообще, с ВМ, это больше лишний кипишь. Я там закидывал статейку, что все будет продолжать работать, как работало…
А то, что казино может контролировать свои игры и гэмблинг игроков, эт, конечн, не важно)))
Если предложили начать с проблемного момента, то, получается, они полностью контролируют процесс игры.
Еще слабо активничают. Спартанцев, ведь, как минимум 300)))
Нда, с каждым днем все больше каких-то действий со стороны правительства, не поддающихся здравому объяснению.
прочитав ваши диалоги, создалось впечатление, что вы из бани поехали на научную конференцию)))
Первое «вот» к первой, второе ко второй)
Вот-вот!)
Вдруг, кто-то не заметил) Какие могут ревности?)
Кристинка хороша! Спору нет) Но вот же еще прекрасная новенькая форумчанка. Не забываем, голосуем! Пост 248!)))
Хм. Почему-то фотки не копирнулись
Креативно!)
И я продолжу бесконечную череду лайков!)
Где-то я тебя видел…
А у меня вообще плохая память на лица
Ты еще Аватара не нашел и Крестного отца!)
Не, ну Ленин сто пудова таким был, пока его Крупская к сожительству не принудила. Причем именно принннуууудила)))
Выхватывал себе попутный южный ветер, ловил тепло на свои масла, а тут такая Крупска: «Молодой человек,…» и писец: СССР, тома со съездами… В общем, Крым наш, форумский, поехали!)
чувааак!)))
Знаешь, читал на форуме чутка обращений с выводами и приговорами — все адекватно. Думаю, Judge c данного реса не надо костюм, достаточно принятых им действий, а то в таком, как на этом jpg извилины могут запотеть!)))
А было бы нормально, если бы конкурс выиграла такая вот девушка. Типа как в подарок на свадьбу, хоть даже не важно, когда эта свадьба у нее была, и у нее ли была, НО, она же единственная девушка, которая решила познакомить нас со свое внешностью!) Причем, очень даже приятною!!!)
Читал книжку. Больной там порнуху затеял снимать. В сюжет фильма вроде тоже эту линию взяли, помимо того, что они убиваются постоянно.
Safon3, поздравления!)
Заслуженная победа!)))
И у меня. Не приходят мэйлы о мэсычах в подписанных темах.
Не. До бесконечности не получится. Эт точно. 1. Закончатся деньги, 2. Организм внезапно скажет — нет или 3. — белочка кам нарушит последовательность феерий)))
Самая лучшая борьба с похмельем — это не мучить организм, не уходить от судьбы и не обманывать себе эффектом Плацебо, а замутить очередную пьянку. Восстановить работоспособность не поможет, но вернет настроение и желание жить)