Активность
4 часа назад
Регистрация
2 июня 2019 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
283
Публикации
1 826
Реакции
4 800
4LUCK Coins
809
это от латеста дают такой бонус?
а если с карты банка депать можно под этот бонус с Украины кто в курсе норм?
хрен его знает может фантики
в слотах показывает баксы
я так чё то и понял чат тоже ошибка вылазит, написал в поддержку ну походу зря писал, спасибо.
мужики кто сталкивался с этой еба…той конторой вчера отыграл вейджер в две тысячи с копейками а сегодня зашел там вообще ещё больше поставили и типа я нифига не отыграл
не знаю я вчера верефицировал аккаунт и потом дали фрибет (Украина)
а как обстоят дела у них с верификацией, геморойно или просто
бляха хоть читайте или пишите для кого
Рождественская сказка!!!!!
Хочу Снегурку балагурку.
Дед мороз выходи! Кучу заносов подари и не шути.
это так было у меня на VBET, открывал кошельки на 100000 и 200000 грн.
и в обоих не хватало по первой части и вот открыл на 100000 первую часть точно видел ну хрен так и поставил первую а поставил четвёртую поддержка нихрена не решила сказала что не было ничего такого
ну раз верификация нужна значит хрен пустят
а с Украины пускают?
кто знает если с Украины через впн регистрироваться в социалке пустит или нет, или там верификацию нужно проходить?
а чё за контора такая мутная, что бы обходить стороной её
Спасибо за фриху, а во сколько начисление призов.
Всех форумчян с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Здоровья, удачи и благополучие в Семье это самое главное, всё остальное приложеться.
Fortovui
sven-play колесо с бесплатными фриспинами
ЛЕНИНУ пиши он вроде бы ответственый
нихера сибе Jet вывели средства я думал мне тоже скажут что нужно вносить сколько на балансе
деп 50 грн. было 600грн. с фриспин вчерашних, открутил до 500грн (типа х3) и на вывод пришли
да комиссия у них офигеть
вчера и сегодня по 20 спинов, вчера пару баксов а сегодня 0.60 центов
ну что в пинакле так никто и не занёс с новогодних фриспинов?