Активность
вчера, 07:39
Регистрация
2 июня 2019 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
283
Публикации
1 826
Реакции
4 800
4LUCK Coins
799
что то тоже не вижу его наверное еще в доработке
а всё сначала не досмотрел другой бонус код и без вейджера
зашел там ток 150 фриспин в предложениях на слоты
конченая помойка депозит слит без единого скрина
а остальным что хрен
на депозит есть бонус какой то
чёт нихрена не находит скинь хоть скрин как выглядит казино
ты чё не проснулся иди умойся форум для этого и есть что бы находить ответы получать инфу от других пользователей
так а почему мне никогда не начисляли за игру в казино
кешбек за игру в слоты или в покер?
так чёт вообще магазина не вижу и поинты не показывает где были,
наверное ещё на ремонте
да это вообще мутная контора вчера играл в эндорфине после бонуски зависло всё стало чёрным а сегодня зашел на балансе 3 евро а выигрыша нет хотя и нажымал забрать в слоте так ещё и некоторые провайдеры исчезли в том числе и эндорфина это пипец а не казино
17
200 баксов для них много😂🤣😅
вегас автоматы по 0.60 коп.
положили сервер или просто отключили на пару дней пока срок отбития вагера пройдёт
да чё то начало тормозить две игры отыграешь и чёрный экран
видать дохрена попёрло играть на бездеп
через сколько тебе начислили бонус
у меня вроде бы всё норм
да и при реге Украина есть
да это и так было давно понятно что каждый крутит как хочет или какой тогда смысл им заниматься этим,
если бы всё шло от провайдера казино бы банкротились а так каждый имеет своё
1xбет с 8грн. кешбека клоун насыпал х1332
первые два как то не очень они мне нравятся сколько не играл один жор и только
бонуски практически нулевые, третий норм провайдер тоже частенько играю
ещё плей ин гоу игдразил, эндорфина бунго, гамомат.
давай депай потом раскажеш как там
будешь первооткрывателям
в каких слотах отыгрывал, какие там живые
ну это им не кино снимать где они супер страна
давно пора опустить эту страну ниже плинтуса