Активность
3 часа назад
Регистрация
30 октября 2022 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
1 722
Публикации
9 153
Реакции
2 879
4LUCK Coins
2 656
Проход Португалия
кеф 1.45
Марокко одна из самых непредсказуемых команд этого чемпионата.
Испания имеет большие проблемы в обороне.
Марокко Удары в створ >2,5
кеф 1.9
У Испании приличные проблемы в обороне . Ну этот чемп показал, что здесь все непредсказуемо
Вот у меня сегодня чуйка , что Испания не пройдет дальше ))
Ну посмотрим, будет интересный матч
Были близко ,но здесь возврат
Просто в клочья
Согласен полностью. Ждем такой же красивой игры от Бразилии и ЮК
Залетаем ✅✅✅
В Opera Crypto Browser добавят возможность создания NFT
Норвежская компания Opera объявила о партнерстве с платформой Alteon LaunchPad для интеграции невзаимозаменяемых токенов (NFT) в свой «криптобраузер».
Согласно пресс-релизу, инициативу планируют запустить в январе 2023 года.
Для минтинга NFT пользователям предложат перенести изображения или видео в окно браузера. ПО автоматически конвертирует файлы и загрузит их в блокчейн с помощью смарт-контрактов.
«Теперь наши пользователи смогут создавать NFT мгновенно и просто, без платы за использование платформы, мотивируя больше людей исследовать растущий сегмент», — заявила руководительница криптоэкосистемы Opera Сьюзи Батт.
Держатели NFT смогут передавать их кому угодно или продавать на маркетплейсах. Созданные токены попадут в криптокошелек, поддерживаемый браузером. В сентябре в Opera Crypto Browser интегрировали MetaMask, Trust Wallet и другие.
Напомним, в ноябре корпорация Meta анонсировала возможность создания собственных NFT-коллекций в Instagram. Первоначально опция будет доступна на блокчейне Polygon.
Ранее команда децентрализованной биржи Uniswap запустила собственный NFT-агрегатор.
2-й тайм
ТБ 1.5 кеф 1.92
Думаю будут и голы и футбол и сюрпризы.
обе забьют
кеф 1.45
Жду с нетерпением этого боя.
Надеюсь Усик ему рот закроет на ринге.
я думаю в этом матче и будет сюрприз
Не хватило 1 удара((
Очень печально конечно. Ну ничего, идем дальше
Просто онлайн на любом сацте увеличь размер твоего файла
Зашли обе ставки✅✅✅
Только Binance показывает, что держит XRP в качестве резервов
Держатели XRP находятся в замешательстве, поскольку на CoinMarketCap только Binance показывает, что у них есть PoR (доказательство резерва) XRP.
После краха криптобиржи FTX, централизованные биржи в стремятся показать свою состоятельность, и публикуют доказательства наличия у них необходимых резервов в криптовалюте.
Как оказалось, на момент публикации из топовых бирж по объему торгов только Binance демонстрирует подтверждение резервов (PoR) для XRP на CoinMarketCap, несмотря на то, что альткоин торгуется на семи других биржах, PoR которых указан на веб-сайте отслеживания метрик криптовалюты. Cryptocom, OKx, Kucoin, Deribit, Bitfinex, Huobi и Bybit не указывают наличие каких-либо XRP в качестве резервов.
Впервые указал на эту аномалию 26 ноября пользователь Твиттер под ником @cryptoinsightuk, задаваясь вопросом, было ли это ошибкой или другие биржи не хранят XRP.
Только Binance показывает резервы XRP с пятью отдельными кошельками, самый большой из которых содержит около 76,3 млн XRP на сумму 29,7 млн долларов на момент скриншота.
PoR показывает, что всего на бирже около 125 миллионов XRP.
При этом, данные CoinMarketCap показывают , что XRP активно торгуется примерно на семи других криптобиржах, которые также выпустили PoR. Чем это можно объяснить? Более вероятно, что на некоторых из этих бирж объем торгов XRP составляет всего около 1 миллиона долларов или меньше за 24 часа, и их активы разделены на отдельные кошельки с XRP на сумму менее 100 тысяч долларов, поскольку CoinMarketCap показывает только кошельки с активами на сумму более 100 тысяч долларов.
Только Binance показывает, что держит XRP в качестве резервов
Лично я в Польшу вообще не верю сегодня. Думаю их от разгрома может спасти только Щесны
Здесь в ожидании очень интересного матча .
Возможно нас и удивит конечный результат 😱
Прогноз: Удары в створ > 6,5
Кеф 1.52
Франция:Польша
1)П2 + ТБ2,5
Кеф 1,58
И такой вариант
2) Сейвы >5 Кеф 1,6
👍👍👍🥳
✅✅✅
Coinbase пожаловалась на Apple из-за требования комиссии с газа за отправку NFT
Биткоин-биржа Coinbase отключила возможность отправки NFT в своем приложении Coinbase Wallet на iOS после требований Apple об уплате 30% комиссии с газа.
команде платформы рассказали, что техгигант заблокировал последнюю версию Coinbase Wallet до отключения соответствующей функции.
Биржа назвала это невозможным, раскритиковала систему Apple и заявила, что не смогла бы выполнить требования, даже если бы попыталась.
В Coinbase допустили, что это ошибка со стороны Apple, и призвали к переговорам.
Соучредитель MetaMask и бывший сотрудник Apple Дэн Финли раскритиковал техгиганта за «злоупотребление монополией».
«О, я буду абсолютно солидарен в этом. Предполагаю, что MetaMask и любой другой кошелек — следующие. Я готов избавиться от экосистемы Apple. Комиссия 30% — это злоупотребление монополией. [CEO Apple] Тим Кук облачился в экран Большого Брата», — написал он.
2-й тайм ТБ1
Кеф 1.44
Ну да им особо ничего уже не нудно было + дали лидерам отдохнуть к важным матчам 1/8
Если без сюрпризов обойдемся 😏
Проход П1
Кеф 1.55