Активность
13 часов назад
Регистрация
31 октября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
67
Пол
Репутация
598
Публикации
1 471
Реакции
1 897
4LUCK Coins
383
@loud не отчаиваюсь😇
И на моей улице рано или поздно перевернëтся грузовичок с конфетами😋 обидно 🥲досадно, но не так печально…
Какие мои годы😁усë в переди(и это точно👌)
@alex_shady ну блин всегда хочется хоть немного получше… Стабильность какая-то 🤷🏼♀️
@alex_shady печально очень…. Тоже сегодня не мой день 😖как будто все слоты отключили🤷🏼♀️ничего не играет…
@akop591 точно 👌
Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать…. Еле нашкребла 100баксов за 800спинов🤦🏼♀️
Надеюсь у Вас лучше прошло 😥🤞
@dinam1tkaу меня этот слот вообще мëртвый🥺
Вот же панику тут навели😆все слоты на месте😇 правда пока нифига не дали😁но ещё не всë потеряно за 300 спинов 30баксов🙁
@alex_shady Спасибо🙏💕
Сотка пришла😋жду ещё 500 и 200
Потом пойду заносить🍀Всем удачи ребята❤🍀🥳
@loud что-то, видимо не сегодня👀
@alex_shady и не говори☹️
Ожидание — хуже всего…
Ничего🙃 наши ожидания оправдаються!🍀
@vrodezdes один раз я какие-то спины от крутила, но только в собаках))) они мне часто ставили бонуски и спином почти 6к дал, только благодаря им я и от крутила вейджер 🙂единственный раз…. А так всегда в пролëте)))
@goldking я не ставлю Ваш опыт под сомнение 😉говорю только из личного опыта)))
Вы смотрите на РТП 🤷🏼♀️я нет😇
Тут каждый на опыте😁😁😁
@vrodezdes так там отыгрывать не во что🤦🏼♀️только коты и собаки)))🤦🏼♀️это прям редкость, когда он в таком настроении😁
@dinam1tka Возможно, но у меня пока только ест🤷🏼♀️
Речь вообще шла по поводу слотов оставшихся для ФС…
Я говорила🤦🏼♀️что там скорее всего оставили 10 слотов, которые на отдачи…. Там никак не угадаешь где даст…. И РТП не поможет!
@goldking Иногда это РТП ничего не значит🤦🏼♀️смотришь вроде норм, а сигровок ноль…. Лично по своему опыту говорю…..
@pokerface 800 спинов(500, 200 и 100) ещё не начислили🙃но потом отпишусь😇 и как раз по слотам самой интересно что там оставили для нас🤔самые заносные слоты наверное)))
@loud Твои слова, да богу в уши😇 Если так, то прям прекрасно будет 🙃 (эх…. Мечты…. Мечты) ☺
Потом отпишусь😁а если не даст, то с вас недостающая часть до 500🤭(шучу если что) 😆😇
@pokerface Тоже приходило чаще с 16 до 19 во второй половине дня 🙃Ну ожидаем😋главное, чтобы наши ожидания потом оправдались 🤞🍀🤑
@loud Да я и не парюсь😁Не горячо, ни холодно….
Просто обидно, что кто-то абузит промики и их не блочат, а я один взяла и всю сетку в блок😁хотя и депы были…. 🤷🏼♀️
@loud Видимо тебе просто повезло🍀 😁
У меня вообще нигде и ничего 🤷🏼♀️
Обидно, досадно…. Но ладно😇
@evgenys018 Такая же ситуация🙈 один раз отмыла бонус на изи и теперь вся сетка роялов в блоке…. Вчера регнулась на новом, всë прошла верификацию, подтверждение…. А в поддержку написала, мне сказали, что по решению администрации у меня бонусы отключены🤷🏼♀️
@dinam1tka ждëм😇
@loud Завтра куплю и проверю😁обязательно отпишусь 😉