Активность
3 часа назад
Регистрация
14 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
328
Публикации
1 867
Реакции
6 492
4LUCK Coins
734
Говорят, что бездепы за регу кончились.
Надо было хоть как-то регламентировать выдачу бездепа, а то новореги намультили и все разобрали, а теперь и им обрез, и старым форумчанам — тоже
Хотя мож так изначально и задумано было?
Чет заигрался … 10к тока вывел, а поднимал до 19к..
Да ладн
Полгода вообще на крапаль даже не поднимал.
В общем идите за белым кроликом)) Он поделится напасом))
.
Порядок))
Начислили, ток вейджер высоковат — х40))
Если все впорядке с документами — мне сразу вывели, как апрувили документы
Начисляйте призовые, все конкурс закончился))
Депнул 2500 под конкурс и фриспины. 50 фриспинов дали около 90 руб
Оказалось, что бонус отыгрывается только при игре на бонусные средства. Хотя и сумма бонуса добавилась к счету.
Ну и ладн. Немного апнуло до 7000. Поставил на вывод. Пока апрувили доки успел отменить вывод и поймать х1000.
Итого вывел 16к. Бонус отменился при выводе
Мне сразу после верифа все выплатили. Смотри письма, может надо какой документ просто подгрузить
Выплатили сразу, как только прошел верификацию.
Откуда ты знаешь, мож у них и моментальные выплаты.
Просто денег нет…
Не просто 24 часа, а 24 рабочих часа!!!
Учитывая, что в сутках у них 12 рабочих часов, то реально выплатить могут через 2-е суток!
А если вывод на карту, то в выходные не выводят(( И если ты оформил выплату в пятницу, то вполне уверенно могут выплатить во вторник!!!
Ага, а если ты заказал на выплату свыше 15000 рублей, то ее во вторник могут отменить, т.к. больше 15000 за раз не выводят.
Итого ты снова создаешь заявку во вторник и получаешь через каждые 3 дня по 15 000 рублей))
Чем-то МММ напоминает….
Кляті іллюмінаті)))😁
Написано было, что запрещено покупать бонуски.
Далее, все, что не запрещено — разрешено. Даже в Конституции это прописано.
Та ребя шутят)))
Там же видно, что это даже не бонуска, а просто спин с гусеницей))
Гусеница знатно пыхнула)))
Х1179,6 01:34 24.04.2020
GARRYPOTTER Дата и время — на скриншотах отлично видны
х200 — 22:55 22.04.2020
х235 — 22:41 22.04.2020
х330,4 — 0:27 23.04.2020
А фриспины в Красной шапке уже тю-тю?
Жалеете, небось, братьев-хохлов?
Только кацапов оббираете?☺
Если Украина не мимо, то дайте ссылку на оригинальный сайт — не зеркало
Просто на одной коленке писали.
Вот если бы на двух!!!🤠
А никто не заметил, как представитель слился по лицензиям с сайта производителя их софта?
Н-да…
Вы все так же упорно придираетесь к «липовости», а по сути так и не ответили что там с лицензиями на inbetgames.com
Придираетесь к словам и уводите от сути? Ведь проблема липовости сайта в том, что там отсутствуют ссылки на действующие лицензии. И лицензии на софт в том числе.
Ваше же казино лицензировано Кюрасао. Всем игрокам известно, что эта лицензия нужна лишь для того, чтобы казино имело право подключать платежки на сайте.
Игрокам, лицензия Кюрасао, не дает никаких гарантий, абсолютно.
Зачем, если Вас просили разрешить играть в слоты с покупными бонусами, а не бонусы в них покупать