Активность
пятница, 09:59
Регистрация
9 ноября 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
27
Пол
Репутация
195
Публикации
139
Реакции
201
4LUCK Coins
49
@akop591 хорошие у вас менеджера, мне раз в два-три месяца дает только 50 на балик и все, больше бонусов вообще пока не получал(
А есть ли у кого-нибудь на мелстрой ком промо?
@brabrobrob вот у меня весь пакет всего дал 8.5 долларов(((
@godweles888 одно из самых паршивых чувств
@marusik94 первое правило казино, занес, выводи сразу. Но никто его конечно же не придерживается
@loud ну это когда как, иногда с большого количества очень мало, а с маленького с первых спинов даст. Но это тоже не факт😅🥲
Сейчас в целом бонусная система жестко хромает, а так же ничего толком не играет. Прям совсем слабовато(
@westhaimer_rf
@aleksandr1337133 по-хорошему надо со всем азартным завязать, не знаю, как это сделать, хоть и не поигрываю больших сумм и не мчусь за выигрышами, стало, как привычка, иногда если не поиграешь тяжело уснуть. А иногда вообще слоты снятся(
@brabrobrob везет вам) я пока без выводов, но пару раз самые дешевые нфт выигрывал в конкурсах, не прям вау, но приятно оказаться в списке победителей. Хотелось бы выводов
Ребята, всем привет) поделитесь о своем самом крупном выигрыше с фриспинов. У меня очень редко, но после того, как отыграл фс бывают очень хорошо слоты заносят. Но жаль, что раз в несколько месяцев(
@goldking это как с мемом, подозреваешь, но не можешь доказать) я читал, что тонплей создавался для того, что бы в нем играли заблокированные в джеттон
Джеттон, мой надеюсь не последний максвин. После этого только в декабре был занос на хорошую сумму, надеюсь в ближайшее время поймаю еще
🫣
@gryund вот это реальная беда, раньше успевали спустя 5-7 минут. А сейчас вообще полный атас
Не знаю, как у вас, но у меня в тонплее за все время ни разу не было вывода, а так же каких-нибудь хороших выигрышей. Все в чистую съедает(
В джеттоне раньше промики давали на баланс денюжку, потом переключились на фри спины, а они оооочень редко дают выигрыши и бывают вообще бредовые бонусы. Раньше автоматом начисляли каждый понедельник-вторник. А сейчас промокоды сложно поймать(((( проект стал очень жадным
Ооо вот это одно из самых лучших идей по поводу этого. Потому что люди могу менять айпишник, подключать кучу впн и спокойно сидеть и играть. Двухфакторка, которую предлагает этот человек-лучшее решение
@ingibordadapkuna да, отдача очень слабая, жрет, как вне себя. Бонусная программа для випов тоже стала жадная, я бы сказал очень. Скупые розыгрыши… раньше частенько по 2-3к долларов разыгрывали на 5-10 человек. А сейчас редко, скупые стали, а еще призами могут быть фри спины, бред
@brabrobrob
@lemonad83 вот это беда. Я раньше в одном заведении работал в 2018 году. Один мужичок с 20 долларов поднял почти 3000 баксов. Ставил он лесенкой насколько я помню, так в последней ставке, что бы добить сумму до круглой в лайве взял какой-то матч с коэфом 1.5 и во время ставки и второй команды было удаление и когда он поставил ва-банком коэф автоматом упал до 1.08 кажется и угадайте что было дальше?😁
Полностью солидарен с вами. Временами просто съедает все разом. А временами шальной доллар может очень хорошечно так занести)
Вот насчет мелких коэффициентов беда, у меня в экспрессе было два события с коэффицентом 1.15 и 1.21. А коэффициенты от 2 до 3.5 в первых минутах матча зашли. Но эти маленькие мой большой куш запороли(
Был прикольный момент, от которого я конечно ничего не ожидал. Решил сменить валюту в гривны, так как минимальная ставка вообще маленькая. И взял бонуску в шуга раше и только посмотрите, что она мне выдала