Активность
пятница, 09:59
Регистрация
9 ноября 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
27
Пол
Репутация
195
Публикации
139
Реакции
201
4LUCK Coins
49
Всех приветствую, форумчане) ранее писал отзыв о данном казино, хочу поделиться снова с новым полученным опытом)
не давно впервые удалось отыграть фс, хотя я редко ими пользовался, затем с этой же не большой суммы пошел хороший занос. Я вывел денюжку и поиграл несколько дней, остался в хорошем плюсе и даже получил пред вип статус. Менеджер порадовал бонусом не большим, но очень приятным.
следующая цель получить уже вип статус, хочу отметить очень удобное и новое обновление сайта и приложения в целом, разделы, то как работает тех поддержка в последнее время очень впечатляет. Решение проблем с депозитом, с выводом и так же по игровым моментам и сессиям очень хороша.
Однозначно данное казино одно из лучших в моем списке, после получения предвип статуса, мои выводы обрабатывались в течении десяти, максимум 15 минут. Хотелось бы увеличения лимита, но думаю всему свое время.
Новые обновления, процессы игры, сессии, тех поддержка и свой менеджер это одно из больших преимуществ данного проекта. Однозначно 10 баллов и рекомендую.
Но не забывайте, лудить это не есть хорошо. Всем заносов и отличных сессий
Всех приветствую, форумчане. В Гамма казино был зарегистрирован около года назад, могу сказать одно. Обычное среднее проходимое казино. Я ооочень редко сюда захожу и делаю депозиты.
Так как я фанат пг софта, к большому сожалению данного провайдера нету (турниры прикольные бывают, лайв сетка имеется, но с бонусами беда, они есть, но условия у них реально сложные для отыгрыша и сомнительные.
Кошки, на мой взгляд, с данным проектом скатились, что очень обидно.
Хочу пройтись по бонусам, раньше турниры были еженедельно, а сейчас редкость, или кажется, вообще убрали. Заходил сюда совсем не давно скрасить вечерок, но что-то вообще не пошло и с грустным лицом закрыл сайт. Так же есть еженедельные бонусы, по типу сделай депозит 10 долларов, получи 20-30 с миллионным вейджером иксовым.
Если углубляться, то из кошачьих казино данный проект средний проходняк. Если так не углубляться, то дизайн и интерфейс довольно-таки простые, с поиском нет проблем, но при использовании бонусов многие провайдеры не открываются.
В общем, моя оценка 5-6 из 10.
Всем заносов и не лудите)
С Vodka bet познакомился относительно не давно, меня впечатлила доступность данного проекта, казино хорошее, выводы, депозиты, все работает отлично. Отдача слотов чувствуется, интерьер приятный и понятный. Бонусная система понятная и довольно-таки относительно приятная, кешбеки и фри спины. Выводы в крипте, в фиате все доступное и быстрое (что для меня является ключевым фактором). К счастью, пока что я не сталкивался с проблемами вывода и депозита, надеюсь, моя такая удача продолжится))
плохого о данном казино я не могу сказать, так как за последние 3 месяца выигрыши меня любят.
были небольшие проблемы в режиме лайв и с начислением выигрыша и бонуса, но поддержка молниеносно отреагировала и в качестве компенсации дали небольшой, но очень приятный бонус)
развитие проекта идет, видно, что его не забросили, и в будущем хотелось бы получить вип и посмотреть привилегии вип статуса)
На короткой дистанции проект хорош, буду с водкой еще какое-то время однозначно. По своему мнению ставлю 8/10, так как плохого особо нечего сказать, есть некоторые доработки, которые нужны, но они не критичны. Самое то, что бы скрасить вечер
Всех приветствую форумчане. Хотел бы поделиться опытом о казино 1win. Понимаю, что оно очень популярное, я сам впервые несколько лет назад вышел в проект, когда увидел, как заносит стример. Первое впечатление было хорошим, я с первого депозита с небольшими плюсами вышел. Но в последствии, когда заманивают бонусами я начал потихоньку делать депозиты и не заметил, как начал сливать по чуть-чуть и уходить в минус. Раз в месяц мог поиграть с небольшими суммами и даже несколько раз получалось отыгрывать бонусы, хотя по сравнению с тем, что я закидывал на баланс это копейки. Честно признаюсь, заносил, хорошо заносил, но это было больше полугода назад, в последний раз я проиграл все под чистую. Попросил заблокировать аккаунт, надеюсь не дам слабину и снова не залью сюда все, что есть) один из определенных минусов был вывод. Маленькие суммы оооочеень долго проверяют, будто я миллионы вывожу не на свое имя. А бывает, что суммы побольше от 800 долларов и выше выводит моментально. Честно сказать логики не понял такой. Мой совет всем, кто читает, выводите на крипту. Всем удачи и заносов
Всем доброе утро, форумчане) хотелось бы поделиться мнение об Arvada Casino. Относительно не давно сделал регистрацию, хотелось бы отметить в плюсах приятный и понятный интерфейс, понятную бонусную систему и работу сайта, которая не подводит и прогружается отлично. Из ряда минусов имеется бонусная система( к сожалению после отыгрыша на баланс поступает очень смешная сумма, хотя потраченное время было не маленьким. Делал депозит раз 6 и все разы были дикие качели. Баланс прыгал вверх-вниз, в связи с этим наигрался) но в итоге слил. Сделал паузу на неопределенное время, а затем решился на еще один депозит со средней суммой. К моему удивлению был отличный плюс, отбил все депозиты в два с половиной-три раза, а возможно и больше. Чем оставил хорошие впечатления, так как я наигрался и остался в плюсе) из ряда плюсов я бы отметил быструю работу сайта, поддержку, которая быстро среагировала и смогла помочь мне с решением тех или иных вопросов, приятный и понятный интерфейсы, а самое главное это быстрый вывод. Для меня тема с быстрым выводом очень важна, поэтому в топ 10 моих любимых проектов входит однозначно) всем добра и заносов.
Зарегестрировался относительно не давно в этом проекте. Очень мне нравится и интерфейс и система начислений бонусов. Депозиты и выводы быстрые. Мало таких проектов, которые заставляют влюбляться с первого раза. Играю уже на протяжении нескольких месяцев и очень доволен проектом. Слоты доступные, впн не просит, очень привлекает . Зашел сюда, когда увидел рейтинги и отзывы. Есть конечно плохие, но как говорится «сколько людей, столько и мнений». Как и сливал тут, так и заносил очень хорошо и в нужные моменты. Доволен данным казино и порекомендовал нескольким друзьям. Одно из отличительный плюсов это быстрые выводы, по-моему скромному мнению и считаю, что быстрые выводы и есть один из основных плюсов, когда ты можешь не залудить) поставлю от себя твердую 8ку. Отдача от слотов чувствуется и порой очень часто попадаются, как бонуски, так и большие выигрыши. Пока что мой максимальный выигрыш составил 6000 долларов за раз. Надеюсь это не предел. Всем добра, заносов и отличных сессий. На мой взгляд проект один из удачных
Всех приветствую. Хотелось бы узнать, почему у данного проекта относительно достаточно хейтеров) лично я играю в стейке уже около полугода, имею хороший ранг и со стороны бонусов и акций нет никаких претензий. Лично меня привлекает то, как относится служба поддержки к игрокам и стремление помочь в решении того или иного вопроса. Бонусы, акции все доступное. Как по мне в СНГ Stake является номером один, так как я знаю с чем его можно сравнить. Нравится интерфейс и доступность различных провайдеров, а так же новинки, которых нет в других казино. Очень нравится система депозитов и выводов. Обычно я пополняюсь в юсдт трц20 и все практически моментально приходит на баланс. И так же все работает с выводами, это большущий плюс, так как во многих казино обработка идет долгая и реально тяжеловато бывает сдерживать себя, что бы не слить)
я считаю, что стейк является лидером за последнее время, отдачи работают на ура. Выводы бывают хорошие и отдача чувствуется с приятной стороны. Бывают и сливы, но без этого никак, так как казино на то казино. Ставлю твердую 8-8.5, так как временами минус в депозитах через карты и так же выводы отсутствуют) я доволен проектом, для тех, кто решил скрасить вечер отлично подойдет, а так же для тех, кто любит играть новинки.
всем добра и заносов
Всех приветствую. Хотелось бы поделиться своим мнением о данном казино. Интерфейс довольно приятный. Навигация сделана в доступном режиме. Выбор слотов хороший. Бонусы и акции довольно-таки приятные. Хотелось бы отметить то, что в деталях выглядит точно так же, как казино старда. Если честно я не знаю, что вышло раньше из них, так как на лекс я наткнулся после своего опыта в старде. Хотелось бы отметить, что я являюсь фанатом другого казино, но лекс меня привлек аналогичностью и поэтому я бы хорошо оценил данное казино. Ставлю среднюю оценку 7. Бонусы и система бонусов мне очень нравится, хоть и вейджер большой, но при определенных депозитах раз в месяц вроде бы дают несколько промиков, где ты бонус зависит от сумм, которые вносились. Очень интересный формат и отыгрыш не большой, несколько раз хорошенько так выносил благодаря этому. В целом проект довольно-таки интересный и хотелось бы увидеть его рост. Как говорится сколько людей, столько и мнений, так как я увидел не мало отрицательных отзывов и оценок. Меня все устраивает и желаю проекту процветания
Всех приветствую. Не знаю, как у вас, но Драгон для меня выдался плачевным опытом. Очень жадные слоты, бонусы не понятные. В почте отключал рассылку, но при этом не переставали приходить сообщения, что меня очень разочаровало. Временами что-то да играет, но не всегда. Поддержка долго отвечает, иногда не дает вывести, что бы проиграть все. За полгода пользования влил наверное больше 4к долларов, а вывести получилось максимум 600. Да я понимаю, это казино и все прочее, но даже моментами не было такого, что бы был намек на какой-нибудь отыгрыш. Слоты временами зависают, с вини тоже подвисает, грузит тяжело.
нет сил больше, я не буду вливать сюда денюжку. Так как я не чувствую этот проект. Может быть для меня это горький опыт, а может быть для других что-то хорошее. Но надеюсь на то, что когда-то все будет нормально. Не знаю, смешанные эмоции, только разочарование. Надеюсь тут есть люди, которым нравится данный проект и они довольны. Всем добра, не лудите. Можете мой отзыв использовать, как дизлайк
Купил еще вчера в 19:00 плюс-минус, до сих пор не начислили( может можно куда-то в поддержку написать?
Хотелось бы затронуть некоторые моменты. Как и говорил раннее, я предан данному проекту, очень мало негатива с моей стороны, но есть несколько НО…
Первое НО: затрагиваю тему Адвент календаря на Новый год, в этом году он был ужасно жадным, если честно. Очень дешевые фри спины, которые очень трудно выбить с небольшого депозита. Очень малые бонусы на баланс, а если честно за все время с депозитов от 100 до 500 долларов я не получал ни разу что-то годное. Так как пополняешься 10-20 долларов и тебе дают 3-4 доллара на реальный баланс. Пополняешься от 50 и выше, дают фри спины, которые невозможно сыграть, так как все сжирает. Свое мнение по поводу жадного адвент-календаря я высказался ранее и своему менеджеру. Обещали, что исправятся, надеюсь на это очень, но почему-то сомневаюсь.
Второе НО: скорее всего тема затронет бонусную систему. Не давно один мой друг столкнулся с таким, что ему на день рождения вип менеджер не начислил бонус, хотя для вип игроков это одна из привелегий. 10 февраля ему сказали, что теперь отменили эту бонусную систему, но не объяснили чем-либо этот момент. Конечно, может здесь вина многих игроков, кто пытался абузить этому систему, но я считаю, что можно было бы запросить в лс документы, подтверждающие этот момент, что бы знать, обманывают или нет.
надеюсь эти моменты учтут на будущее те, кто ведут это казино. Ведь проект для меня стабильно остается одним из интересных. Всем добра
Товарищ мой столкнулся с такой ситуацией, о казино написано, вто без лицензии и верификации, понимаю, главное что бы возврат был 18+. По моей рекомендации он зарегистрировался, покрутил, поиграл и сумму в районе 150 долларов не смог вывести, так как требовало верификацию. А человек беженец в другой стране и это очень обидно сказалось на нем эмоционально. Понимаю, если бы верификацию запросило с большей суммы, например, 600 долларов и выше.
надеюсь на доработки этих моментов с вашей стороны или уже в начале сразу запросить верификацию для запроса документов.
повторяюсь, я являюсь вашим сторонником, так как мои друзья играют и получили вип статусы по моей рекомендации. Но повторюсь, что последнее время будто отдачу настраивают и очень тяжело выиграть что-либо. Раньше, что бы быть хотя бы на 15-20 процентов в плюсе требовалось от 10 долларо, а сейчас съедает это все. Даже 200 долларов мало( я при внесении депозита более чем 1500 долларов так и не остался при своих. У меня минус около 600 долларов.
верю в то, что в скором времени будет больше плюсов и новых плюшек
Здравствуйте всем, проект для меня интересный, визуально понятный и лично для меня разносторонний.
о плюсах: скажу так, доступность слотов, даже если не вип, то есть бонусы хорошие, интересные турниры и доступные для всех. Есть еженедельные бонусы, которые удавалось отыграть с легкостью, не всегда, но дается хорошая возможность для этого. Депозиты приходят мгновенно, к счастью, пока с задержками не сталкивался.
а теперь о минусах: отдачи слотов, будто настраиваемые, на хороших ставках не заносит и не заносило у меня ни разу. По минимальным ставкам дает стабильно. С выводами проблемы присутствуют, хотелось бы, что бы исправили этот момент( беда с вводом промокодов, эти капчи просто раздражающие ужасно, ни разу так и не смог ввести промокоды. Пока эти 2-3 капчи пройдешь, эти промокоды уже не активные.
в целом, проект для меня интересный, но нужны очень большие доработки, надеюсь не забросят и будет процветать. Пару раз на стриме у мелстроя вымолил вывод, что бы одобрили) надеюсь исправят такие моменты. Доработки нужны но среднюю оценку 6.5-7 я бы поставил, учитывая не большие минусы, которые есть.
всем добра, не лудите. Это очень плохо😁
Не могу, накипело( отдачи в слотах ноль, последний занос был в декабре того года. После этого больше 200-300х вообще ничего не давало, а если и даст больше 300, то потом сжирает без малейшей отдачи. Мне нравится это казино, для меня оно одно из самых надежных. Но что творится в последнее время я просто не понимаю. То бонусы слабые, то отдачи совсем нет. В випке редко получаешь бонусы. От менеджера не дождешься ничего(
Я не знаю, что происходит с проектом, в последнее время и прогресса толком никакого, одни нововведения вип турниров и розыгрышей, где выиграть-это что-то нереальное. И рандом не понятный и в целом не видно никаких новшеств.
из плюсов в последнее время только наличие промиков было до прошлой или позапрошлой недели, а теперь вообще стало редкостью.
В последнее время очень сильно задумываюсь о смене проекта, но как-будто душой привязан к джету. Очень хотелось бы увидеть большие обновления, не сказал бы, что интерфейс плохой, но очень жду колеса для випов и хотелось бы какого-нибудь стабильного бонуса без борьбы за промкоды вип игрокам🥹
Играю в Vavada уже нормально так по времени, не первый год. Без розовых очков скажу — контора рабочая. Захожу после работы покрутить слоты, всё запускается быстро, ничего не виснет, сайт простой и понятный. Не надо три часа искать, где кнопка вывода или где бонусы лежат. Всё по делу.
Бонусы дают регулярно, фриспины прилетают, есть кэшбек. Вагер не самый конский, если не лезть во всё подряд, отыграть реально. Турниры тоже бывают, пару раз даже что-то цеплял по мелочи. Приятно, когда не просто крутишь в пустоту.
По выплатам скажу так — выводил, приходило. Не мгновенно, но без танцев с бубном и бесконечных проверок. Один раз попросили документы, отправил и больше не трогали. Это, считаю, нормально.
Теперь по честному: слоты как и везде — могут навалить, а могут и засушить так, что сидишь и смотришь в экран как философ. Тут уже удача. Если думать, что сейчас зайдёшь и станешь миллионером — лучше даже не начинать.
В целом Vavada для меня это крепкий середняк, ближе к хорошему уровню. Без пафоса, без обещаний золотых гор. Просто место, где можно спокойно поиграть и иногда что-то забрать. Мне подходит.
В этот раз хотел бы написать отзыв о бонусной системе. Писал очень много раз менеджерам о том, что х35 вейджер на 5 слотов это очень мало, так как все от одного провайдера и не наиграешься. Так же с каждым разом количество фриспинов начало падать и скатилось до 25фс при ставке 0.1. Очень много раз предлагали новшества, идеи, но кроме ответов, что скоро увидишь изменения ничего не получили( медиа лицо говорила, что скоро запустится колесо и для вип игроков, но это колесо так и не увидели мы спустя год.
в данный момент в вип сегменте только у одного медиа лица отличные условия временам даже для фри спинов. Потому что очен креативно и умно сделали с загадкой. Так как боты в основном все забирают, если без загадки за секунды. За это отдельный респект.
с данным проектом очень давно, для меня надежнее пока что другого проекта нету, но проект скатывается, хотелось бы что бы за него взялись хорошенько так, как это делали до 2025 года. Жаль, что скатывается потихоньку вниз. Так как очень много жалоб даже с потерянными балансами пополнения
Всех приветствую, скажу так. Казино в начальном этапе выглядело очень перспективным. Вип сегменты был очень хорош. Бонусами радовали частенько, розыгрыши интересные, призы хорошие. Но полный абсурд начал случаться, когда был розыгрыш бмв, проект начал после этого не много скатываться, жадничать начало все, от бонусов, до призов в розыгрышах. Боты расхватывают бонусы, на менеджерах сидят боты, которые отвечают одно и то же. Лицо проекта- София не выполняет обещанные требования по условиям розыгрыша. Приведу пример, говорит: «объявляю розыгрыш, у кого был большой икс за последнее время, столько-то победителей выберу сама и начислю на баланс. Важное условие: скрины повторов и в общем-то повторы не будут учтены». Объявляет победителей, несколько человек, кто выиграл-повтор бонуски…занавес. Помимо этого, сами объявили турнир с поездкой в Дубай и билетов настолько много, что барабан не крутится, и победители становятся только те, чьи билеты на поверхности, видите ли ей тяжело крутить барабан. А мужчин в сьемночном проекте много, нельзя было продумать этот момент? В общем не знаю, в данный момент проект выглядит очень плачевно и очень жадно. Очень много идей было предложено, но ни одна из них еще не была выполнена. Только одно сообщение «скоро мы все сделаем и вы увидите результат» итог 1.5 года, а из изменений только дизайн и логотип
Играю в Jetton уже не первый год и нахожусь в ВИП-статусе, поэтому ожидания к работе ВИП-менеджера были вполне логичные. Но если честно, в последнее время бонусы от менеджера стали редкими и какими-то однотипными. Раньше чувствовалась персонализация: могли предложить что-то под твою активность, сделать приятный комплимент к депозиту или просто написать без повода. Сейчас же чаще тишина, и складывается ощущение, что про тебя вспоминают не так уж часто.
Иногда бонус приходит, но без особой гибкости — условия стандартные, без намёка на индивидуальный подход. Для статуса ВИП это выглядит немного странно. Всё-таки ожидаешь чуть больше внимания и инициативы, а не просто формального сопровождения. В остальном платформа работает нормально, но именно по линии ВИП-менеджера сервис стал каким-то более сухим и предсказуемым. Хочется верить, что это временно, потому что потенциал у программы лояльности точно есть, просто сейчас она ощущается слабее, чем раньше. Хотелось бы больше отдачи и креатива для вип сегмента