Активность
47 минут назад
Регистрация
1 декабря 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
201
Публикации
1 044
Реакции
1 460
4LUCK Coins
164
@olvlav ну если есть спрос, и люди итак играют) зачем заморачиваться промиками и тд, когда деньги уже на пассиве капают)
@brabrobrob в моём понимании промики делаются для привлечения аудитории, в идеале новой… ну и для удержания старой соответственно) когда проект набрал обороты, особого смысла в них уже нет, т.к. люди и без того заносят им бабки)
@ayoop2517 биба и боба….. 😀
@brabrobrob вряд ли на самом деле, подобные промики это капля в море для казино, в былые времена подобные промо(на другие проекты) регулярно попадались, а сейчас…. прям воротит от такого отношения к комьюнити, которое им бабки свои лопатами закидывает….
@brabrobrob просто торговля лицом) они же обе не особо соображают в теме казино) я посмотрел их стрим с голден тикета, если это были они, то это вообще пробки)
@brabrobrob ну сам факт, что они выпрашивают лайки, такое себе) тем более если промик для вип канала, или я хз для какого) ни в каком из них не состою) я бы чисто из принципа не ставил
@brabrobrob на самом деле это даже звучит смешно, что игрокам по сути приходится выпрашивать п***й промик, с парой десятков активаций) просто смех))
@vrodezdes отвечу словами классика)) вообще по**ую)
@diggidondon если б РТП работало на уровне 1 игрока, то вполне возможно, вы правы) но оно же высчитывается в куда более широком количестве ставок)
@sinaloa тильт лютейший) особенно когда в баскетболе не хватает 1 очка для ТБ 😀
благо челси порадовал вчера
@sinaloa благо бгэйминг на джеттоне подотмазал)
@sinaloa добрый день) не поверишь) я запопанил на обоих матчах)
@dobronx сколько же я раз обжигался на 1.3-1.5))) поэтому тоже смешны подобные утверждения)
@robingood winityv9n3lt6fd4 точка ком
ахахахахах) сраные 10 спинов в винити)
жирненько)
@artem2801 натуральный и**от) тебе как особенному начислят)
@artem2801 явно не для того, чтобы каждый день задавать одни и те же идиотские вопросы….
@misha55 да просто надоедает уже, спам во всех топиках, и каждый раз одно и то же…. 3 года чел сидит на форуме, и всё дурачка включает)
@artem2801 ты же сидишь ежедневно здесь, зачем ты задаешь такие глупые вопросы?
@nikolay_раньше хоть мин деп 1 бакс был) а тут еще 25 надо депнуть под х3 что бы вывести эти 25) да еще хз выведут или нет, писали что вроде они с РУ не особо сейчас
@gans2115 снимут, там при выводе указано, что все активные бонусы будут отменены
@saranman да я по слотам гуляю, спинов по 20-30, не нравится как играет — иду дальше) в базовых собак и бонанзу даже не заходил)
@slon975 13 спинов по 8р, достойный же подарок)
а не мульты ли вы часом?)
@appolo звучит как приглашение на собственные похороны)