Активность
2 часа назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 512
Реакции
8 135
4LUCK Coins
121
Ну вот)
Заносите все те, кто ждал сегодня спины
@ingibordadapkuna все норм, прошли мимо)
Я одна против троих не отпишусь.
Повторю ещё раз, последний. 48 часов на начисление бонуса.
А негативить тут по этому поводу не надо.
Закончили эту тему,
И все таки, надеюсь, что вам начислят если не сегодня, то завтра, в субботу. Они же иногда начисляли
@ingibordadapkuna а к чему минус? Если спокойное общение.
Мое мнение, минус ставят тем, кто не или не по теме пишет, или шлёт откровенный скам
@lylia вы вернитесь в реальность. И прочтите условия начисления фриспинов.
Ребят, Ахмет и Лиля, ну чё вы негативные, минусите сразу.
А по сути то я права.
Ожидать 48 часов с момента покупки.
А то, что пишу тут не так, как вы бы хотели…ну это работайте над собой.
Был диалог, вы взяли все испортили
@coolbaba согласна. Многие и не понимают суть казино. И даже не вникают
@ingibordadapkuna жаль, что тебе нет.
@lylia вот именно, мы клацаем в слоты. А для них это работа. И многие никогда не поймут того рвения нашего, почему мы играем.
Да и ждите 48 часов, потом бучу поднимайте
@ingibordadapkuna гос работа очень хорошо оплачивает выход в праздничные и выходные) тут даже есть стимул выходить. Особенно в праздники.
@ingibordadapkuna Дак это не казино. А менеджеры, которые работаю 5 на 2 и имеют выходные.
Ну тебя попроси, каждые выходные выходить на работу (конечно, если ты не собственник).
@lylia я как раз спокойна.
Дайте людям отдохнуть.
@lylia залилась что ли?
Негатива столько
А вообще, в правилах написано 48 часов, без участка выходных.
Это менеджеры нас расслабили, а некоторые, принимают, как должное сейчас
@ingibordadapkuna конечно не приятно с этими сдвигами по фриспинам…
Но людям тоже надо сделать перерыв
@lylia Анютка писала, что не начислят.
Да и думаю, если деп сегодня сгорает и купила сегодня…то не отменят. Они очень лояльно относятся к этому. Мне есть с чем сравнить.
@specc менеджеры тоже люди, и они тоже хотят праздники и выходные
Кто с феникса по сбп выводил, долго ждали?
@anutka89 может завтра, в субботу начислят… Это как вариант. Думаю посмотреть стоит на сайте. Чтоб не сгорели
@specc во многих странах сегодня выходной официальный.
Не думаю, что нужно бочку катить на джеттон
В понедельник у них будет аврал))
@pokerface не не абуз). Больше ошибка что ли..
Я напишу, что ответит представитель по этому вопросу.
Так то им плюс и нам плюс…
Хз почему они так ответили тебе-погубам
@specc да? Тогда нафиг надо. Не буду говорить им.
@garrypotter а вы про эти фс
@loud поднять не может)))
Ну или очень расстроен из-за этого…
Надеюсь, что первый вариант