Созданные ответы форума (3277)

avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
lemonad83, 11 мая 2026 г. в 14:55
@lemonad83​ну или рейкбеом забрать в дуэли, ну на мой взгляд конечно)

@lemonad83​ дело говоришь

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
snowwinner, 11 мая 2026 г. в 14:52
@hgsdtv​ Ставками можно раскидать)

@snowwinner​ ставки заходят у меня только шальные

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
snowwinner, 11 мая 2026 г. в 14:40
@hgsdtv​ Ну в сумме это реально ни о чем)

@snowwinner​ тебе ничем, а я живу два месяца)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
Natasha925, 11 мая 2026 г. в 14:38
@hgsdtv​ а ты сколько ждешь?) не хочу утром, хочу сегодня 🤣

@natasha925​ 175. На большее денег жалко. Потому как икс1 фиг отобьешь

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
akop591, 11 мая 2026 г. в 14:38
@hgsdtv​.Не знаю за что дали первый раз ) Может не делаю депозиты из-за этого…

@akop591 сколько дней не было депозитов?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
akop591, 11 мая 2026 г. в 14:35
Сейчас дали 25 Фреспинов подарок по 1 доллару, дало 2т и успешно все слил ) ну ничего не играет (просто в один момент джеттон играть .

@akop591​ у меня в субботу был депозит, искали 4 часа.

В итоге слила за две минуты… Депозит был не 500₽. Слот не играл

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
Natasha925, 11 мая 2026 г. в 14:36
@hgsdtv​ я тоже хочу рано😄 но тут после выходных много заказов, хз когда будет)

@natasha925​ если что утром покрутим)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
akop591, 11 мая 2026 г. в 14:35
Сейчас дали 25 Фреспинов подарок по 1 доллару, дало 2т и успешно все слил ) ну ничего не играет (просто в один момент джеттон играть .

@akop591​ за что дают…почему мне ни разу не давали. Хотя минус там нормальный

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
Natasha925, 11 мая 2026 г. в 14:31
@gryund​ на той неделе почти всю неделю рано зачисляли, но в четверг мы тут ждали до полуночи почти )) уже около 22.00 зачислили только )) в пятницу не знаю как было

@natasha925​ я сегодня жду рано🤣 потому что хочу)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
Natasha925, 11 мая 2026 г. в 14:13
@hgsdtv​ согласна, за раз тоже зп выложить как-то не очень перспектива) лучше постепенно )

Да, тут не все богачи, и делать большой деп в 1000 баксов… рисковано. особенно на джеттоне

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
snowwinner, 11 мая 2026 г. в 14:09
@olegpetkin​ Да там фигня, в сумме депов на тысячи 2 собрать, или одной суммой 1000$ закинуть и всё. Толку от него нету если что.

@snowwinner​ кому-то фигня, а мне это две пенсии мои задепать(

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
olegpetkin, 11 мая 2026 г. в 14:04
@egorka_kochergin​ ясно. мне еще далеко до этого

@olegpetkin​ если будешь аккуратно под фс с магазина депать, то быстро наберёшь нужную сумму

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
olegpetkin, 11 мая 2026 г. в 14:00
@snowwinner​ а что надо сделать чтобы стать випом?

@olegpetkin​ мне дали предвипа за 1000 долларов депа, випа за 2 тысячи. Плюс минус. Ориентировочные цифры. Точно не считала

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
lemonad83, 10 мая 2026 г. в 09:45
@mikrotik123 может стоит жалобу оформить, быстрее дело пойдёт.

@lemonad83​ оформи, лишним не будет.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
Loud, 9 мая 2026 г. в 06:52
@hgsdtv​ возможно это и работает ))) я просто постоянно депаю минимум 1000 тронов ))) аппетиты выросли))))

@loud​ аа, ну я то по мелкому играю и депаю

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
Loud, 9 мая 2026 г. в 06:47
@brabrobrob много депаешь вот и поднимают ) , у меня по разному то 300 баксов то 400))))

@loud​ а писали же тут, что надо и маленький деп делать, тогда снижается у них уровень предоставления бонуса на деп.

Хз правда или нет

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
EvgeniyGreen, 9 мая 2026 г. в 06:41
@hgsdtv​, у меня от 500 долларов стало)) Я фигею

@brabrobrob​ ничего себе. Почти пол моей зарплаты))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
EvgeniyGreen, 9 мая 2026 г. в 06:39
@hgsdtv​, у меня это занимает минут 10, вместе с депом. А автоматизация как будто здесь плоха тем, что «индивидуальные условия» будет сложнее оптимизировать

@brabrobrob​ ну вот да, кому-то деп от 100 долларов, а мне как-то предложили от 50 долларов.

Ну я такие суммы разом редко депаю. И мне это не очень интересно

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
Gryund, 9 мая 2026 г. в 06:38
@hgsdtv 5 часов это еще ничего, по божески

@gryund было максимум три часа у меня. И находили

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
EvgeniyGreen, 9 мая 2026 г. в 06:33
@loud​, я только с карты депаю, удобнее, + бонус от менеджера

@brabrobrob​ я не беру бонусы от менеджера. Что-то так лень писать выпрашивать, о сумме договариваться…

Почему они не сделают автоматическую кнопку для ВИП…или это сложно им..

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
Loud, 9 мая 2026 г. в 06:28
@hgsdtv​ прекращай депать с карты ))) баловство все это, только крипта наше все ))))

@loud​ было лень заводить на крипту.

Все ещё не нашли. 5 часов. Это мой рекорд

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
EvgeniyGreen, 9 мая 2026 г. в 05:34
@hgsdtv​, долго что-то. Возможно, из-за праздничного дня? Либо, что утро сейчас. Я думаю, днём придет. Надо щас забить и отвлечься тебе.

@brabrobrob​ и так, уже играть, то только вечером, если найдут.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
lemonad83, 9 мая 2026 г. в 05:29
@hgsdtv теряли у меня дэпы по СПб, один раз 9 дней ждал…

@lemonad83 это жёстко.. через жалобу нашли? Или без жалобы

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
mikrotik123, 9 мая 2026 г. в 05:32
наверное он просто часто депал только под бонус и сразу выводил… но странно отменять стимуляцию пополнений через крипту

@mikrotik123​ судя по тому, что тут пишут пользователи, больше половины так делают. Депают и выводят

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 511
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
EvgeniyGreen, 9 мая 2026 г. в 05:31
@hgsdtv​, ну я постоянно с карты депаю, просто жду и всё. В течение часа обычно проверяют и зачисляют мне, но не всегда.

@brabrobrob​ три часа уже. Я обычно пишу через 10 минут, если не зачислили. М чеками, выписками..

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...