Активность
Активен
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
839
Публикации
4 734
Реакции
8 354
4LUCK Coins
4 269
@coolbaba абсолютно согласен, она сегодня ни как не могла быть доступна
@anutka89кто то выиграл, я вчера даже забыл что там надо что то заполнять 🤦♂️ 😁
@gans2115 я бы ради такого, даже занял бы, 100% под х1 в любом случае в плюсе можно выйти 😂
@snowwinner главное сильно не рискуй, и не ставить ал ин
@tanuhka39 а почему не стала ?
@kalendula так почти так и есть, так еще всем подряд же раздают , у меня друг поиграл неделю , там депал нормально, где то 1500-2000$ депнул , так там сразу менеджер написали , 100$ дала , сказала даже точную сумму , 820$ депа и ты вип , а он просто перестал там играть, он видел тоже , как у меня до випа и как после випа игра пошла , нахер нужен такой вип говорит 😁😁
@settмне уже, кажется, на джетоне это вообще невозможно 😔
@loudа это разве получается , аккуратно? У меня допустим нет, я начинаю херачить высокие ставки , и все 10 минут балика нет 🤦
@loud так в если депать нечего то что делать 🤔 приходится так выкручиваться
@sett ну по-другому придётся себя в чем-то ограничивать, чтобы взять спины, а без них тоже остаться не хочу, так что получается выбора нет 😁 хотя всегда почти депаю больше в итоге, но я за один день стараюсь под весь пак депнуть, чтобы потом не париться
@kalendula которые сразу нападают на тех кто хает джетон 😁😁😁 лишь бы их заметили и 10 $ накинули 😁😁😁
@sett ну если нет другого варианта, депать под спины, и знаю что не могу выделить на это средства, то через силу вывожу, даже меньше депа
@settя тоже , все что там появится под все буду депать но если там будет х1 , если х1 поднимут , то все , уже тяжело будет выводить , и передепать , как и я иногда поступаю , вывожу и в ту же секунду депаю , это если 25 к нету 😁😁😁😁
@marusik94у каждого своя стадия лудки, и каждый с ней справляется по разному, кто как я, отдаётся ей полностью, кто то стремится одолеть ее ) тут все зависит от самого человека и его желания
@brabrobrobну вот тут да 😅 , ладно пускай раз в неделю будет, 😁 надо бы еще одну сумму просто под 1000 спинов 🤣
@settда не, это не про меня к сожалению, а может и не к сожалению, а депаю я в основном с крипты, так иногда с карты, да если бы не вавада, я бы вообще прифигел от игры в джетоне, вавада, хоть раз в пару месяцев подкидывает, и все это сливается на джетоне
@brabrobrob не говори 😁. Я бы точно их тех кто их брал бы каждый день
@brabrobrob я стараюсь вообще депать, только 25 к на джетон, ну чисто на спины, но все равно не пол остановится, и депаю в три четыре раза больше
@marusik94 кроме лудки ничего более нет , если уж очень честно
@brabrobrob уже поздно кусать локти. Около 2-2,5 кк сейчас в минусе я
@sett около 400 k рублей
@kalendula тебе так, кажется, после таких выигрышей, как раз таки еще больше подсаживаются, маленькие ставки становятся скучными, и спинят потом по 5-10 к,
@settэх, полгода назад и я в неплохих плюсах был, теперь и пылинки даже не осталось от этих плюсов, раза так в 8 больше ушёл в минуса чем был когда мой максимальный плюс
@marusik94 каждую неделю депаю под весь пак, тока толку не вижу ни как
@sett почему так много ?